Страница 27 из 33
SEMG
Alexandr008
SEMG писал(а):

Ленивец
Специально для тебя - просвещайся , школота

https://www.drom.ru/reviews/opel/astra/58071/91162/


facepalm
Цитата:

Пробег: 81 646 км


У меня в тазу масло со штока начало капать после сотки.
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

SEMG писал(а):

Ленивец
Специально для тебя - просвещайся , школота

https://www.drom.ru/reviews/opel/astra/58071/91162/


facepalm
Цитата:

Пробег: 81 646 км


У меня в тазу масло со штока начало капать после сотки.


А че за шток такой?
Alexandr008
Andrey163
Вал от кулисы в кпп.
Gravesen
Alexandr008 писал(а):


У меня в тазу масло со штока начало капать после сотки.


Дак сальник там просто потеет, это больше владелец педант.
Ничего там не капает и не ссытся.
Art_16R
Цитата:

Это не отзыв, это крик души! Купил данный автомобиль 31.05.2018 в четверг вечером. Все понравилось: салон, багажник и так далее. В пятницу застраховал автомобиль, а в субботу поехал и поставил на учет в ГАИ с утра...

Уже во второй половине дня, двигаясь по городу, произошла поломка! На 160 км пробега заклинил двигатель! Двигаясь по городу со скоростью 40 км в час, услышал металический скрежет. Сразу остановился, припорковался пока машина катилась, поставил на ручник и попробовал завести двигатель, но стартер не провернул движок...

Счастье длилось всего лишь два дня. Далее автомобиль доставил на эвакуаторе в автосалон, где он был куплен. Механики автосалона не смогли провернуть двигатель, слили масло с двигателя и обнаружили стружку. Буду требовать вернуть деньги за покупку автомобиля, а также деньги за эвакуатор, страховку и уплаченные деньги за постановку на учёт.

АвтВАЗ оказался полным разочарованием.Также позвонил на горячую линию АвтоВАЗа объяснил проблему, сказали - ждите, с вами свяжутся. В воскресенье съездил в салон. Там уже сняли движок с машины. Оказалось оборвало поршень во втором цилиндре, что и привело к заклиниванию двигателя. От поршня осталась горстка обломков, практически мелкие кусочки. Наступила рабочая неделя. Первымм делом поехал к дилеру. Первое что мне предложили - это замена двигателя. Директора на месте не окозалось. Дождался директора. Он сразу сказал, что обмен на аналогичными автомобиль невозможен, так как его нет в наличии - завод очень мало выпускает. Далее предложили возврат денежных средств, о сроках возврата пока никто не знает, сколько будет длиться процесс. Скорее всего буду забирать деньги...


https://wroom.ru/story/id/33841

держись antipinoman если что
Turner
Зато у сралисов если поискать можно найти ЗАДИИИИРЫ на ста тыщах пробега hehe
MaDiM
Art_16R
Ты затрахал уже всех подобной пургой facepalm
antipinoman
Art_16R
типун тебе на язык.
и таких историй я про ваг могу тыщу нарыть и про япошек и про лягушатников.
дмитрийй
Молодец татарчёнок,хоть сменил тему...а то з****и своим маслом
Eddi
Art_16R писал(а):

Цитата:

Это не отзыв, это крик души! Купил данный автомобиль 31.05.2018 в четверг вечером. Все понравилось: салон, багажник и так далее. В пятницу застраховал автомобиль, а в субботу поехал и поставил на учет в ГАИ с утра...

Уже во второй половине дня, двигаясь по городу, произошла поломка! На 160 км пробега заклинил двигатель! Двигаясь по городу со скоростью 40 км в час, услышал металический скрежет. Сразу остановился, припорковался пока машина катилась, поставил на ручник и попробовал завести двигатель, но стартер не провернул движок...

Счастье длилось всего лишь два дня. Далее автомобиль доставил на эвакуаторе в автосалон, где он был куплен. Механики автосалона не смогли провернуть двигатель, слили масло с двигателя и обнаружили стружку. Буду требовать вернуть деньги за покупку автомобиля, а также деньги за эвакуатор, страховку и уплаченные деньги за постановку на учёт.

АвтВАЗ оказался полным разочарованием.Также позвонил на горячую линию АвтоВАЗа объяснил проблему, сказали - ждите, с вами свяжутся. В воскресенье съездил в салон. Там уже сняли движок с машины. Оказалось оборвало поршень во втором цилиндре, что и привело к заклиниванию двигателя. От поршня осталась горстка обломков, практически мелкие кусочки. Наступила рабочая неделя. Первымм делом поехал к дилеру. Первое что мне предложили - это замена двигателя. Директора на месте не окозалось. Дождался директора. Он сразу сказал, что обмен на аналогичными автомобиль невозможен, так как его нет в наличии - завод очень мало выпускает. Далее предложили возврат денежных средств, о сроках возврата пока никто не знает, сколько будет длиться процесс. Скорее всего буду забирать деньги...


https://wroom.ru/story/id/33841

держись antipinoman если что



если дилер дурак - по суду можно навариться dns4
мертвая голова
Eddi
+1, надо сразу писать притензию, тут время работает на покупана. Остаться без машины на долго конечно печально.
Kuba
Alexandr008 писал(а):

chykas писал(а):

какое-то красное


АТФку мож? hehe
Я себе в 15ху лил. Хоть мотор стал слышать hehe


GM
SEMG
Да не читайте вы такие идиотские высеры, которые школота пишет ради прикола . Вот тут тоже по отзыву - аутлендер хлам полный, но в комментах отметились настоящие владельцы, которые подвергли сей отзыв обструкции

https://www.drom.ru/reviews/mitsubishi/outlander/948335/
мертвая голова
SEMG
Да там понятно что высер да и не в весте дело.
Бомбовоз
Gravesen писал(а):

Alexandr008 писал(а):


У меня в тазу масло со штока начало капать после сотки.


Дак сальник там просто потеет, это больше владелец педант.
Ничего там не капает и не ссытся.



так он по идее и должен потеть при больших пробегах - или надо раз в месяц вокруг дома кататься ?
Alexandr008
Бомбовоз писал(а):

так он по идее и должен потеть при больших пробегах


81 тык не такой уж и большой пробег.
Бомбовоз
Alexandr008 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так он по идее и должен потеть при больших пробегах


81 тык не такой уж и большой пробег.



ИМХО если движок сухой и чистый на нём ездят только в булочную Pardon
Alexandr008
Бомбовоз писал(а):

ИМХО если движок сухой и чистый на нём ездят только в булочную


Это наверное имхо владельцев какого то УГ.
На 15хе 200+ пробег. Мотор сухой и чистый

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Alexandr008 писал(а):

владельцев какого то УГ.


Бомбовоз писал(а):

Opel Caravan гутен ваген + Рена Кенгуру (служебный)


Угадал hehe
Gravesen
Бомбовоз писал(а):

Gravesen писал(а):

Alexandr008 писал(а):


У меня в тазу масло со штока начало капать после сотки.


Дак сальник там просто потеет, это больше владелец педант.
Ничего там не капает и не ссытся.



так он по идее и должен потеть при больших пробегах - или надо раз в месяц вокруг дома кататься ?


У меня и на вектре с бог знает каким пробегом потел и пробую, поменял только за одно с вилкой, когда та разебалась в хлам
Бомбовоз
Alexandr008 писал(а):

Это наверное имхо владельцев какого то УГ.
На 15хе 200+ пробег. Мотор сухой и чистый



зовите кота с лампой охотно верю - ездишь ты 2 км в день на холостых 63
SEMG
Alexandr008 писал(а):

Мотор сухой и чистый


Если ты имеешь в виду мотор на ваз 2115 - то ты врёшь как сивый мерин.
Александдр
Alexandr008 писал(а):

На 15хе 200+ пробег. Мотор сухой и чистый


Прокладка клапокрышки и сапуношланг не ней - требуют замены каждые 80-100 ткм, чтоб не потели. Ибо усыхают и сопливят обычно.
Alexandr008
Александдр
Прокладку клапонокрышки я менял каждый раз при регулировке клопов (50тык +-). Патрубок менял ге помню когда. Но он не тек. Просто задубел

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

SEMG писал(а):

Если ты имеешь в виду мотор на ваз 2115 - то ты врёшь как сивый мерин


Имею ввиду. Мотор 2111. 1.5 8в.
А то что ты там считаешь, мне по фиг. Pardon
Но многие конечно удивлялись supercool
Бомбовоз
Alexandr008 писал(а):

А то что ты там считаешь, мне по фиг. Pardon
Но многие конечно удивлялись supercool



что даже сапун с щупом не потели ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы