Страница 1 из 1
Кабанидзе
А что смотрим сей сериальный шедевр? Любо?
Cray
Ваще рулез.
Но так как тв это пропаганда. То становится чуточку не по себе.
А это все зачем показывают.

Параллели. Аналогии.
Жуть.
Серый110
Кабанидзе писал(а):

А что смотрим сей сериальный шедевр? Любо?


Не нашёл это в эфирной сетке Дискавери и 2х2. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лучше бы второй сезон Дружины сняли. dns4 dns4

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=v2OLIghj5QE
Zibnow
Я конечно не специалист, но игра актёров мне совершенно не нравиццо.
Вот прям видно что ведут себя не естественно как то. Особенно этот, Шилов кароч, сразу видно мент.
Turner
Подожду весь сезон.
Cray
Zibnow писал(а):

Я конечно не специалист, но игра актёров мне совершенно не нравиццо.
Вот прям видно что ведут себя не естественно как то. Особенно этот, Шилов кароч, сразу видно мент.



Все в сравнении.
Тебе вот какой сериал российский люб.
Ну там, где ведут они, актеры, себя естественно.
Zibnow
Cray писал(а):

Все в сравнении.


Никто и не спорит, я своё мнение никому собсно не навязываю.
antipinoman
Кто это такой и вообще о чём идёт речь?
Turner
Cray писал(а):

Тебе вот какой сериал российский люб.
Ну там, где ведут они, актеры, себя естественно



17 мгновений весны
Бригада
Тасс уполномочен заявить
Место встречи изменить нельзя
Cray
Turner писал(а):

Cray писал(а):

Тебе вот какой сериал российский люб.
Ну там, где ведут они, актеры, себя естественно



17 мгновений весны
Бригада
Тасс уполномочен заявить
Место встречи изменить нельзя



Маленькая поправка. Я уверен, ты ее "ждал".
Российский. Не советский. Smile

Бригада. Она в тут вне списка. Она оклеветана современным не быдлом.
cry

По мне так годно. dns4
Turner
Ну тогда из современных российских еще пожалуй оттепель - суперсериал, сладкая жизнь - оч круто, больше не припомню.
Cray
Turner писал(а):

Ну тогда из современных российских еще пожалуй оттепель - суперсериал, сладкая жизнь - оч круто, больше не припомню.



Оттепель?
Этот человек как Стивен Сигал с одной эмоцией на лице?
Да, советские актеры вытаскивают тему. И чуть постоных.

Впрочем. О вкусах. Ну и так далее.

Диверсанты. С Галкиным.
Но не все назовут это сериалом и будут правы.
svarnoi
С точки художественной сериал этот добротный.Игра актеров смотрится.
Все вроде как мягко постелено для пипла который хавает.
А с исторической -полное фуфло. Начнем с того что Годунов никогда в углич не ездил.И никого не мог самолично науськать там. И Царевич тот убиенный Годунова псом безродным не называл.
Историки по летописям утверждают что Годунов давно на престол метил еще будучи при Грозном.Ну и есть основания предпологать достоверно что всех потенциальных претендентов одного за другим извел.
Включая детей. А тут понимаешь,выходит что он ваще не при делах,а все Рыжая бестия подстроила.
Он правил по сути вместо этого царя Федора и все в целом было бы ништячок.Но он не ожидал что хворый Федор долго протянет. А тот протянул и умудрился дочь родить.До того именно он с помощью наемников избавился от царевича Дмитрия ,а тут нате,приплыли. Пришлось снова завалы к престолу разгребать.Ну и племянницу как наследницу престола и конкурентку пришлось уморить.Так что Годунов был хитрожопым исчадием ада.И в этом в фильме Щелкалов по сути прав.
Годунов подкупил полМосквы, кого то уговорами заставил.Это при нем была а не при Грозном организована Тайная полиция.У него всюду были стукачи и свои уши. Он манипулировал рынком хлеба соли мыла и пушнины,от чего собственно повздорил с Шуйским.
Это именно Годунов писал письма за бугор так чтобы его оттуда изиа бугра уже стали величать не иначе как государем еще при живом но чахлом Федоре.Тому есть масса свидетельств и даже подленники писем и ответов на них иностранных Лидеров тогдашних.
Он ловко манипулировал массами как сейчас подвластные СМИ манипулируют общественным мнением с телеэкранов.И в этом видна параллель команды Годунова с современным российским режимом.
Когда надо было кричать за царя,там впереди колонн специальные проплаченные крикуны кричали, все было очень ловко организовано.
На это требовались большие деньги для подкупа и они были изьяты из казны.Все исторические источники признают что к моменту избрания Годунова казна очень серьезно просела.
В общем накликал он на себя.В сериале же все стрелки переведены на его рыжую супругу,мол она его науськивала.на самом деле имя его жены было ничто и звать ее было никак.Ни один из летописцев не описывает ее влиятельной женщиной. Все замутили Годунов с сестрицей.Уж очень ей не хотелось оставаться без царственных привилегий после смерти Федора.
вот это вкратце.
посмотрим что нам скормят после нового года.... supercool Smile
komatoz
Есть спец тема.

Всем отписавшисмся в теме - неужели вам нравится на замок посты лепить ?
Все же знают где обсуждаем фильмы и сериалы , зачем засирать форум созданием отдельных тем ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы