Страница 1 из 2
Сейчас этот инфо-еврей Соловьёв вместе со своими наёмными работниками из бывшего УССР - распространяет свою телепередачу на земли РФ через телевизор.
Отсюда вопрос: почему по телевизору от всех закрывают сиськи и письки баб и сигареты во рту "мутным облачком", но не закрывают ипло хохлов и их речевой понос от воздействия на здоровье россиян?
Что это такое? Pardon
Новое нашествие верхних евреев на территорию страны? Pardon
Почему голая баба - это плохо?
Почему курево, наши деды, взявшие Берлин в 45-м году - это тоже плохо.

А хохлы, разрывающие мозг дитя из телевизора - это хорошо? supercool
zmey999
Turner
Я смотрю как солнышко спряталось, дождик пошел, народ стал потихоньку с ума сходить. Карапузик уже такое полное невменько что гуманнее его забанить, фредя оладушек опять за свое (вот не трогаю его уже год, так и не стал нормальным человеком, опять женские гормоны победили), змейка каждый день на лоле начинает с нытья и упоминания что у него инфаркт, бедненький несчастный пожалейте дурачка но делать ниче не буду, сварные бомбовозы в депрессии...

Последний раз редактировалось: Turner (08 Октября 2018 00:32), всего редактировалось 1 раз
Turner
Так закрой меня "мутным облачком", дитятко... Что тебе мешает, пампуля? Smile
Ленивец писал(а):

Я не понял,карапуз заигрывает с тиной?


Если ты ничего не понял - выключи свой телевизор/компьютер и ляж спать.
ПРОКУРОР
В этой передаче мутным облачком закрывать нужно всех
ПРОКУРОР писал(а):

В этой передаче мутным облачком закрывать нужно всех


О, точно!
Даю беЗплатную бизнес-идею - "интеллектуальное мутное облачко" в телевизоре.
Это облачко само, интеллектуально, определяет то, что не нужно нам и закрывает видеоряд своим телом. Good
Чё там нужно для этого - пачку баксов, о, извините, грант! Razz
ПРОКУРОР
Весь день с утра до вечера идут эти передачи. Обсасывают одно и то же.
Хохлосрач и страшная Америка
Такой пропаганды даже во времена КПСС не было
*Nikita*
есть ещё дураки, которые не выдернули тв кабель? лично с 2013 отказался от эфирного тв, недавно вот родителей научил ютуб смотреть на смарте. тоже отказались от соловья
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

Почему по телевизору распространяют дерьмо?


а почему карапуз ешё и здесь его разливает?
zmey999
Turner писал(а):

Я смотрю как солнышко спряталось, дождик пошел, народ стал потихоньку с ума сходить. Карапузик уже такое полное невменько что гуманнее его забанить, фредя оладушек опять за свое (вот не трогаю его уже год, так и не стал нормальным человеком, опять женские гормоны победили), змейка каждый день на лоле начинает с нытья и упоминания что у него инфаркт, бедненький несчастный пожалейте дурачка но делать ниче не буду, сварные бомбовозы в депрессии...



сам то - керню какуюто деперссивную написал 63
Pavlusha
не смотрите телевизор! Бинго!
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

есть ещё дураки, которые не выдернули тв кабель? лично с 2013 отказался от эфирного тв, недавно вот родителей научил ютуб смотреть на смарте. тоже отказались от соловья


+1
У меня антенна выдернута с 2009 gpn
Alexandr008
дмитрийй писал(а):

а почему карапуз ешё и здесь его разливает?
_________________


Он запутинский патриот. В каждой теме пу рекламирует hehe
Victkh
Не смотрю телек с 97 года 63 Раньше просто ерунду показывали, а теперь видно на пропаганду переключились
DerDen
*Nikita* писал(а):

лично с 2013 отказался от эфирного тв


с 2009
Лежандр
*Nikita* писал(а):

есть ещё дураки, которые не выдернули тв кабель? лично с 2013 отказался от эфирного тв, недавно вот родителей научил ютуб смотреть на смарте. тоже отказались от соловья



И в эфирном есть нормальные каналы - Дискавери, Охота и рыбалка, Моя планета. .... Даже ренТВ по приколу можно, в небольших дозах.. pst
aleks@@
щас примут закон об обязательном просмотре ящика lol1 типа соц нормы
во время завтрака и перед сном ROFL а то как то не патриотично по 10лет зомбак не смотреть

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Даже ренТВ по приколу можно, в небольших дозах.


дай угодаю ROFL на чапман передергиваешь?
Turner
По первому что где когда, по россии вечерами фильмы про любовь, муз тв и другие музыкальные включаю фоном иногда, по тнт всякие камеди фоном часто включаю, дисней - мультики, 2х2 - мультики, культура - концерты и балет. Еще есть пакет кино - куча каналов где всегда можно интересный фильм найти, пакет спорт - автогонки, плавание, бильярд, снукер, гимнастика, фигурное катание. Короче не собираюсь от телика отказываться, тем более телики не по кабелю а через инет кажут и можно в расписании выбирать что смотреть.
Meffex
Про первые четыре кноки на пульте вообще забыл уж лет ндцать как Good Включаю только на НГ, чтобы послушать очередную мантру, насколько этот год был трудный, и поржать
Turner
Meffex писал(а):

Про первые четыре кноки на пульте вообще забыл уж лет ндцать как Good Включаю только на НГ, чтобы послушать очередную мантру, насколько этот год был трудный, и поржать



Вот, напомнил - на НГ обязательно смотрю огоньки по первому и второму.
Лежандр
aleks@@ писал(а):



Лежандр писал(а):

Даже ренТВ по приколу можно, в небольших дозах.


дай угодаю ROFL на чапман передергиваешь?



Не угадал. Угораю над прокопенко, особенно когда он начинает что земля плоская, мыло страшный яд и т.п.. Good

З.Ы Хотя... иногда и подумывается а не прав ли он местами и понемногу.. facepalm

З.З.Ы Ну примут закон об обязательном смотрении.. включил по закону, звук убрал и занимайся своими делами.. hehe Телевизоро с датчиком присутствия зрителя не сделали ищщо.. Razz
Meffex
Turner писал(а):

Вот, напомнил - на НГ обязательно смотрю огоньки по первому и второму.


Не, огоньки не смотрю ни в коем случае - одна и та же педерсия по всем каналам. Вплоть до одних и тех же рож facepalm
Лежандр писал(а):

Угораю над прокопенко, особенно когда он начинает что земля плоская, мыло страшный яд и т.п..


hehe Прокопенко вообще упоротый, я его несколько раз на откровенной лжи и фейках ловил.
rover
KarapuZ
Знаешь, чем отличается быдло от нормального человека?
P@hen
Вы мне скажите, телек вообще покупать или нет? А то на хате новой, ни одного телевизора. бл..ь, знаю что если повешу, смотреть буду 15 мин в день. А на стене пусто и вроде как должон быть lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы