Страница 64 из 138
Skiff
А я всегда говорил, что это человек для КотЭ, а не КотЭ для человека!!! supercool
Limon
На полимана похож
poliman








таки дела
TRANS MISSION
мужик приезжает в сервис и просит поставить ему ксенон. "А какая машина?"- у него спрашивают. "Лифан",- говорит. "З тыс. рублей",- отвечают. "А что так дёшево? Небось какое-нибудь г@$но китайское?"
Sergey566
Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты?
Представьте, что она может сделать с вашим мозгом.

Dron_spb
TRANS MISSION

ППЦ ты древний анек выкопал, он в тренде был когда еще про лифан и не слыхали, ссангёнг фигурировал тогда в анеке Smile
Sergey566
Dron_spb писал(а):

древний анек выкопал


вот ещё Good 63

Приходит молодой парень в аптеку: — Мне пожалуйста один презерватиф. Аптекарь: — Только один? — Да, я сегодня к девушке на ужин иду. Немного подумав: — Хотя у нее сестренка тоже ничего, давайте два. Подумав еше: — Вообщето у нее и мама ничего, давайте три. Вечером пошел к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал.
После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга: — Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень: — Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает hehe
Dron_spb
Sergey566

Бабка купила деду галоши, а ни мешка, ничего нет, нашла какую то коробку, ну положила туда, села в трамвай и едет домой.
В трамвае едут студенты, видят бабка едет с коробкой, а на коробке написано "презервативы 1000шт", спрашивают мол бабка, а не много ли будет то?
Бабка им и отвечает, да вы што милаи, куды ж много, мой дед их за месяц исшоркает Smile
Dangerous
Sergey566
seregaZ
19alex81
maxiz
Согласен с DAI, владельцы БМВ действительно "особенные" и "одаренные" люди hehe pst

https://auto.mail.ru/reviews/bmw/x5/2001/310982/

Skiff
- Ваше имя?
- Виктория Нуланд.
- Цель вашего визита в Россию?
- Конференция энтомологов.
- Крым чей?
- Да блин...

pst hehe
Sergey566
Sergey566

Последний раз редактировалось: Sergey566 (26 Май 2019 03:41), всего редактировалось 1 раз
jaki
уберите от экрана детей. pst
https://www.youtube.com/watch?v=CkX7sCm0wHo
viper31
че она лысая?
Dangerous
viper31 писал(а):

че она лысая?


Негр. Жарко. Pardon
Sergey566
seregaZ
Цитата:

В воскресенье в Киеве на Владимирской горке треснул стеклянный пешеходный мост, который днем раньше торжественно открыл мэр города Виталий Кличко.
Злые языки говорят, что некий провокатор крикнул толпе гуляющих по мосту горожан: «Кто не скачет – тот москаль! »

Meffex
Дай дуракам стеклянный мост hehe
Sergey566
Sany_Omsk
Sergey566
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы