Страница 88 из 122
Sergey566
Когда жарко 63

https://pressa.tv/uploads/files/2019-09/1567419765_pressa_tv_kazahstan.mp4
Sergey566
В парках нашего города )) pst

kotmu
Sergey566 писал(а):

В парках нашего города )) pst

Мне идея Good
Но вряд ли длинноногая попадётся Pardon
Патрикевна
Оксана в классе делала физику.
Забыла закрыть дверь.
Пришлось делать и химику 63
Sergey566
pst

Artem22
Artem22
ну что побаяним, зачмырим гаишника дмитрия который в усроине служил урода dns4 https://www.youtube.com/watch?v=pWWPmuidtmY
Vassya
"Здравствуйте, Олег!
Приношу извинения - уронил ваш проект в ведро с г#$@ом. Уронил и не смог понять, где именно проект. Придётся переделывать.
Искренне ваш."
Sergey566
Учимся зарабатывать pst

Dinitro
Sergey566

Sergey566
Хочу такое кресло gpn

Sergey566
Учитесь как надо hehe facepalm

Drinks or Beer
Яков_Лещ
Цитата:

Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что–нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу со страшным названием "Смерть".
Он охотно продал её мальчику, вроде даже со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда, никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался ею доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице книги. Однажды искушение стало слишком сильным, и он открыл ту самую первую страницу, и тут... в голове у него помутилось, в глазах потемнело, и он выронил книгу в ужасе!.. И, действительно, мальчик чуть не умер тут же, как будто не случайно прочитав перед этим эту книгу с таким страшным названием…
Дело в том, что на первой странице было написано: "Рекомендуемая цена — 5 шекелей".

Патрикевна
Яков_Лещ
63
Sergey566
pst

Sergey566
seregaZ писал(а):

Кто вам дуракам кружевные трусики запрещал

Sergey566
Sergey566
Похоже на ЛОЛе тоже много таких 63

В пивной на Брайтон-Бич.
- Хаймович, ви что-то какой-то задумчивый?
- Я, Абраша, сегодня был у врача и он мне таки поставил диагноз – хроническая гиперактивность на фоне старческого склероза.
- И как это у вас проявляется?
- Каждую ночь я в подпитии притаскиваюсь домой с новой дамой, утром она уходит, а зачем я её приводил, не могу таки вспомнить! Pardon
603
было?

Sergey566
gpn

Добавлено спустя 50 минут 50 секунд:

Good Старик ехал на своем Ламборджини со скоростью 100 миль/час. Внезапно он увидел, что его преследует полиция. Старик начинает ускоряться, 140, затем 150, затем 180.
Внезапно замедляется и думает: «Я слишком стар для этого». Он останавливается и ждет, пока полиция догонит его.
Офицер выходит из машины и, подходя к старику, говорит: «Сэр, моя смена заканчивается через 10 минут. Сегодня пятница, и я уезжаю на эти выходные со своей семьей. Если вы дадите мне очень вескую причину, то, чего я раньше никогда не слышал, я вас отпущу».
Старик смотрит на него, думает и говорит: «Несколько лет назад моя жена сбежала с полицейским, и когда я увидел, что вы преследуете меня, я подумал, что вы возвращаете ее».
«Хорошего вам дня, сэр», - сказал полицейский. 63
Artem22
Sergey566
facepalm Вот так они считают lol1

seregaZ
по модной теме:
dmitr033
Новая тема Ответить на тему
Страница 88 из 122
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям