Страница 120 из 138
Солярко
А что с электрической вилкой не так?
EugenB
Солярко
Пластина, прижимающая провод коротит
Солярко
Точно, досмотрел таки.
Cray
Sergey566
Sergey566
hehe

Приходит Иван к Мойше:
Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор.
Хорошо, Иван, вот тебе рубль.
Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно!!! Pardon
jimos
у меня два варианта - либо тебе 10 лет, потому что мой сын тоже рассказывает мне похожие баяны, либо тебе только вчера провели интернет. facepalm
Dangerous
jimos писал(а):

либо тебе 10 лет


Он старый, что аналогично.
supercool
s-t-r-i-k-e-r
Мемы из Одноклассников поди hehe
Suse
OLGERT
jimos писал(а):

у меня два варианта - либо тебе 10 лет, потому что мой сын тоже рассказывает мне похожие баяны, либо тебе только вчера провели интернет. facepalm


Ему 78, при таком возрасте у кого хошь "интернет" появится. hehe
Sergey566
Sergey566
Солярко
Флотский экипаж. Товарищеский суд. Весь командный состав, Замполит, Парторг, прочие члены выбранные из числа сослуживцев. Ситуация сложная, возникла угроза.

Старпом флагманского заявил: - Развожусь! (а это считалось в СССР недопустимым ....)

Замполит: - Почему разводишься??!!!!

Старпом: - Да бл*ядь она, потаскуха.

- С чего ты взял??!!!!

- Да, я понимаю, конечно, я подолгу в море, ей как женщине тяжело без секса, я это понимаю, закрываю глаза, вроде не вижу ничего, даже перед возвращением даю телеграмму, чтоб не застать дома никого «лишнего». И сейчас дал телеграмму, приехал домой, захожу, а она с ёб*арем в постели! Всё, не могу, бл*ядь она конченая! Развожусь!

Сидят все репу чешут, сопят, закурили...

Вдруг капитан с надеждой такой, с заботой и верой на шанс: - Слушай, а может она и не бл*ядь вовсе, а просто телеграмму не получила?
Sergey566
Suse
Dangerous
TRANS MISSION
Мой муж преподает французский язык. Я сама знаю лишь несколько фраз. Вчера звонит телефон, мужа нет дома, беру трубку, а там мне что-то быстро по-французски говорят. Ну я и ляпнула единственное, что пришло в голову: «Же не манж па си жур». В трубке на несколько секунд повисло молчание. Потом снова что-то быстро-быстро стали говорить, я испугалась и бросила трубку. Позже выяснилось, что это звонил пресс-атташе из бельгийского посольства, которого муж подтягивает именно по русскому языку, и я ему сообщила, что «я не ела 6 дней». Пресс-атташе после этого повысил оплату моему супругу за занятия, чтобы мы не голодали.
pvs_sem
pvs_sem
здесь что блин все сдохли чтоль
Guk
Все на митингах.
Sergey566
Sergey566
pst Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров.
Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь!
Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все...
Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!! Pardon

Двое жителей крупного города приезжают в какой-то мелкий поселок и заходят в местный бар.
Через некоторое время туда заходит какой-то мужик глубоко деревенского вида с магнитофоном и хочет его продать.
Один горожанин говорит другому:
Ты смотри, а магнитофончик-то у него очень даже неплохой.
Сейчас мы его разведем, он нам его за бесценок отдаст.
Они подзывают мужика и спрашивают, сколько он хочет за магнитофон.
Мужик:
700 рублей.
Мужик, садись с нами, по 100 г выпьем.
Мужик с радостью принимает предложение.
После того как все выпили, горожане снова спрашивают:
Мужик, 700 дорого, может, подешевле отдашь?
Ладно, давайте 500.
Все равно дороговато.
Давай еще по 100?
Конечно!
После этого мужик снижает цену до 300 руб, затем до 200, затем до 100.
Но горожане не унимаются и заказывают ему еще 100 г.
Мужик выпивает и говорит:
Ой, спасибо вам, ребята, выручили, а то с утра похмелиться не на что было, так что если бы не вы, пришлось бы мне магнитофон продавать.
Sergey566
Sergey566
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 120 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы