Страница 57 из 153
DAI
В этом году этих ТП как-то особо повылазило на дорогу.... facepalm
jaki
Sergey566
К нам бы немцев в Россию для практики supercool да зимой hehe

В Германии в массовое ДТП попали 50 машин. Пострадали 25 человек
Массовое ДТП с участием 50 автомобилей произошло 28 апреля на востоке Германии. Виной всему стало внезапное ухудшение погодных условий. Об этом сообщила дорожная полиция.

https://news.mail.ru/incident/37130007/?frommail=1


Гололедица и внезапный град на автобане 71 в федеральной земле Тюрингии на участке между городами Зуль и Майнинген практически превратили шоссе в каток. Машины сталкивались друг с другом и улетали в отбойник.

https://youtu.be/Y0tMUYTcnMg

Да и испанцев тоже )))

https://youtu.be/8s9p6GWMzys
jaki
jaki писал(а):

слабонервным не смотреть. facepalm
https://vk.com/overhearkazan?z=video-26282259_456241210%2F113fc8ad5b6cb87330%2Fpl_wall_-26282259
оно же на трубе
https://www.youtube.com/watch?v=lpISD30Qgv0


Цитата:

Мать, которую при попытке перебежать десятиполосную оживлённую дорогу с коляской сбила машина, была пьяна. Инцидент произошёл на улице Назарбаева в Казани. Об этом сообщили в УМВД России по Республике Татарстан.

На женщину составили сразу два административных протокола — за переход дороги в неположенном месте в состоянии опьянения и за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. В управлении уточнили, что ребёнок, которого выбросило из коляски в результате столкновения, отделался ушибами. Мать также не получила серьёзных травм.

miha
nestor писал(а):

MaDiM
pst pst Господи, кто им права даёт.


Во во! Ещё и над бабой глупой глумится.
Заранее ведь видел наверное (если смску не строчил) что справа чайник опасно сближается...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Sergey566 писал(а):

К нам бы немцев в Россию для практики supercool да зимой hehe


Куда к нам епта? Набери в яндексе «январь 2019 ростов м4 картинки». Через день там по 150 машин билось. Лично ехал, видел. В РФ в январе неожиданно снег выпал!
tvist
https://www.youtube.com/watch?v=_V5xZM6oLRQ

Главная дорога за 27.04.2019 года с 12 минуты ведут разговор про мотоциклистов и не вспомнили про скорость с которой разрешено ездить мотоциклистам......
Вот про остановочный путь мотоцикла на скорости 50 км/час заявили, что он составляет 25 метров, а время реакции 0,8 секунды .
(хотя в билетах по ПДД 1 секунда)
Хотя для большинства граждан время реакции на нажатие на тормоз составляет 2 секунды.
Turner
20 минут потерял в пропке изза этого нечто, че за помойка то хоть, чепырка шоль? Главное зощита картера ессь, если чо керпич поддон не пробьет pst



seregaZ
DAI
Да вроде как Самара или Рено 19, что маловероятно (им давно уже всем писец)....
Jaguar El Negro
Turner писал(а):

20 минут потерял в пропке изза этого нечто, че за помойка то хоть


Странный ты питарок, еслиб твое ведро в бок уипала 40тонная фура, думаешь лучше б выглядел? facepalm
miha
Jaguar El Negro писал(а):

Turner писал(а):

20 минут потерял в пропке изза этого нечто, че за помойка то хоть


Странный ты питарок, еслиб твое ведро в бок уипала 40тонная фура, думаешь лучше б выглядел? facepalm


Думаешь это фура летела 140 а тут опаньки: ремонт дороги! Пришлось остановится о ползущую четырочку?
Боцман (ex-Botsman)
miha писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Turner писал(а):

20 минут потерял в пропке изза этого нечто, че за помойка то хоть


Странный ты питарок, еслиб твое ведро в бок уипала 40тонная фура, думаешь лучше б выглядел? facepalm


Думаешь это фура летела 140 а тут опаньки: ремонт дороги! Пришлось остановится о ползущую четырочку?


А что, думаешь с нынешними водятлами дальнобоями такое невозможно?
Jaguar El Negro
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

miha писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Turner писал(а):

20 минут потерял в пропке изза этого нечто, че за помойка то хоть


Странный ты питарок, еслиб твое ведро в бок уипала 40тонная фура, думаешь лучше б выглядел? facepalm


Думаешь это фура летела 140 а тут опаньки: ремонт дороги! Пришлось остановится о ползущую четырочку?


А что, думаешь с нынешними водятлами дальнобоями такое невозможно?


Думаю, что из-за галуба образных, нормальным пацанам пред вешают facepalm А по теме, ну видно же, что у 14 той морда цела, но она разорвана по середине, что из себя галубка то строить, если б сид так стукнуть, результат тот же был бы facepalm Но голубки они такие facepalm
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

miha писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Turner писал(а):

20 минут потерял в пропке изза этого нечто, че за помойка то хоть


Странный ты питарок, еслиб твое ведро в бок уипала 40тонная фура, думаешь лучше б выглядел? facepalm


Думаешь это фура летела 140 а тут опаньки: ремонт дороги! Пришлось остановится о ползущую четырочку?


А что, думаешь с нынешними водятлами дальнобоями такое невозможно?


Думаю, что из-за галуба образных, нормальным пацанам пред вешают facepalm А по теме, ну видно же, что у 14 той морда цела, но она разорвана по середине, что из себя галубка то строить, если б сид так стукнуть, результат тот же был бы facepalm Но голубки они такие facepalm



Ягуар, я не обижаюсь совсем ни на что, но предлагаю тебе разобраться. Ты вот про какой то пред пишешь, чей и когда я не в курсе, но намек как бы есть что я ябеда. Я тебе единственный раз скажу как мужик мужику что я такой xepней не занимаюсь, ни на кого не жалуюсь, и подобные намеки меня сильно оскорбляют. Срачь это одно, а жалобы это другое, ты меня с сиплой хаджопкой не ровняй пожалуста, это крайне унизительно, я не тот который сначала провоцирует а потом ноет модерам в личку на ответку.


Зы

Посмотрел за что у тебя пред, напиши выдавшему его в личку - пусть он тебе скажет что я не причастен, ибо это совершенная правда. Я такой гнилью не пачкаюсь, еще раз превед сиплому изза жалоб которого у меня вечный пред.
Rover_61reg
Виктор-Вишня
Отвлекся из-за сраного хруста.. влетел во впереди идущую машину...
MITT
Виктор-Вишня писал(а):

Отвлекся из-за сраного хруста.. влетел во впереди идущую машину...


Витюша, ты его мысли прочёл? Мот, по-крайней мере, не в междурядье ехал. Даже газанул, чтобы себя обозначить. Впрочем, чего тебе, *****ку, объяснять.
XADZZOX
Turner писал(а):

ы вот про какой то пред пишешь, чей и когда я не в курсе, но намек как бы есть что я ябеда.


Ты не ябеда, ты настоящий барабанщег! pst
Turner писал(а):

такой гнилью не пачкаюсь, еще раз превед сиплому изза жалоб которого у меня вечный пред.


Радуйся , чертило, что с тобой как со свиньей не поступили - самого забанили и потом всех собеседников, потому как пред тот висит у тебя за вещи, за которые головы нахъ отбивают, . И еще моли б-га не встретится со мной никогда. А то что ты стукач, это так и есть, сто пудов.
pivinik
https://ria.ru/20190504/1553256119.html

К слову как бэ в тему Pardon
Rover_61reg
Alexandr008
pivinik писал(а):

слову как бэ в тему


Кубаноиды как йопнутые лезут в лоб при обгоне. facepalm
Боцман (ex-Botsman)
Alexandr008 писал(а):

Кубаноиды как йопнутые лезут в лоб при обгоне.


Кубаноиды это кто? Там вроде как два какцента встретились.
Цитата:

Водитель Hyundai Accent при обгоне в запрещенном месте выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Verna.

Alexandr008
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Кубаноиды это кто?


hehe
Жители Кубани
DAI
Боцман (ex-Botsman)
Alexandr008 писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Кубаноиды это кто?


hehe
Жители Кубани


Пилин, а я думал это водители кубиков hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 153
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы