Страница 99 из 153
kotmu
Собак надо беречь Good
Слепошарик сам найдёт свою судьбу
nelegal.surgeon
maz579 писал(а):


Да я сначала как-то и не возбудился, а потом подумал что могло произойти при касании и нашей совместной остановке в левом ряду на мкад и оxуел.
При этом у меня две собаки на заднем сидении.


Я так думаю, что при удачном, но настойчивом касании аккурат в заднее колесо или стык крыла и бампера, дятел, долбящийся в глаза при перестроении, отлично бы мотылял в пределах ширины МКАДа.
XADZZOX
nelegal.surgeon писал(а):

maz579 писал(а):

Да я сначала как-то и не возбудился, а потом подумал что могло произойти при касании и нашей совместной остановке в левом ряду на мкад и оxуел.
При этом у меня две собаки на заднем сидении.

Я так думаю, что при удачном, но настойчивом касании аккурат в заднее колесо или стык крыла и бампера, дятел, долбящийся в глаза при перестроении, отлично бы мотылял в пределах ширины МКАДа.


Именно так бы и было. Причем регик как ехал бы по своей полосе, так и продолжил бы, ибо зад слепого наверняка легче переда регика.
Америкосы, полицаи таким образом успешно останавливают беглецов.
Виктор-Вишня
Подвергать свою жизнь и жизни окружающих опасности вместо притормозить...как же деградирует общество facepalm
citro
По его манере перестроения вполне себе мог и не видеть (что не прощает его социально опасных манёвров). Судя по тому как он шарахнулся от не самого громкого тазовского сигнала, для него это реально был нежданчик. При перестроении через 2 ряда за один приём с выездом, фактически, из-за другой машины (Мазды) очень трудно увидеть машину, идущую в левом ряду, тем более на такой короткой дистанции. Очень опасный манёвр. По-хорошему надо перестроиться перед Солярисом, выпрямить траекторию, проконтролировать возможность перестроения, после чего шарахаться в левый ряд.
maz579
Виктор-Вишня писал(а):

Подвергать свою жизнь и жизни окружающих опасности вместо притормозить...как же деградирует общество


Не надо подменять понятия - свою жизнь и жизни окружающих подвергает опасности уёбoк на партнёре. Он не хочет пользоваться имеющимся зеркалом. Мне надо было понять и простить?
citro писал(а):

По его манере перестроения вполне себе мог и не видеть


Я специально залил видео на 20 секунд раньше и там прекрасно видно как он меня опережает, но почему-то не лезет в левый ряд, а уходит по правому, но обогнав попутку решает что я испарился.
citro писал(а):

Судя по тому как он шарахнулся от не самого громкого тазовского сигнала, для него это реально был нежданчик.


Для нормального водителя это не может быть нежданчиком. Он меня опередил и не мог не видеть.
P.S. на всех моих машинах родной сигнал дублируется волговским.
Виктор-Вишня
maz579
Да этот ушлепок подвергает опасности...но общество намекает мол слегка его надо было толкнуть, чтобы он летал по всей дороге , собирая невиновных facepalm
XADZZOX
maz579 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Подвергать свою жизнь и жизни окружающих опасности вместо притормозить...как же деградирует общество

Не надо подменять понятия - свою жизнь и жизни окружающих подвергает опасности уёбoк на партнёре. Он не хочет пользоваться имеющимся зеркалом. Мне надо было понять и простить?


Не обращай внимания, первое что делают местные знатоки, это хоть как то обосрать невиновного. Тут были видосы, когда это сделать было просто невозможно, но и там оне пытались. Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

но общество намекает мол слегка его надо было толкнуть, чтобы он летал по всей дороге , собирая невиновных


Общество, основываясь на опыте и знаниях предполагает возможное развитие событий в данной ситуации. Это точно не призывы к совершению ДТП. Ты подменяешь понятия. А вот твой, явно не позитивный настрой и отношение к невиновному регику, заставляет задуматься на ккуя ты это делаешь? supercool
Виктор-Вишня
XADZZOX
К Регику я вообще вопросов не имею( кроме явного РГМ)
Меня печалят Советы общества - мол чутка подтолкни и ему песта...
Что это? Обществу класть на нарушителя? -одобряю!
Обществу класть на остальных участников? Он ведь может десяток машин собрать...
Общество не может логически мыслить и предположить, что пострадают невиновные?
Общество деградировало?
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Советы общества - мол чутка подтолкни и ему песта...


не ври, перечитай еще раз, что писано. Никакого призыва к действию, всего лишь предположительное развитие событий.
Опять же ты пишешь что к регику не имеешь претензий и не к нему относится твой высер. Тогда кто написал, что надо тормозить? Понятное дело на видосе не видно что регик тормозит, стало быть твои слова и адресованы ему. На что он и возмутился.
Виктор-Вишня писал(а):

Подвергать свою жизнь и жизни окружающих опасности вместо притормозить...как же деградирует общество


А деградирует не общество, а такие как ты, ищущие в первую очередь ошибки невиновных. И оспорь поробуй, что это не так! Первый твой коммент как раз и был не осуждающим нарушающего утырка, а поиск коней в вакууме.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

( кроме явного РГМ)


Когда впереди идущий вдруг вместо первой включит заднюю и епнет тебя, а потом будет орать, что это ты в жопу въехал, то РГМ очень быстро расставит все на свои места. А ты , не РГМ, в таком случае окажешься терпилой или бегуном по судам и адвокатам. supercool

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

maz579
Надо отдать должное - черт на партнере все же аварийками моргнул- принес извинения. Не думаю, что он специально и осознанно все делал для того, чтобы случилось ДТП. Наверняка он считал что его скорость много больше твоей и что он займет ряд ,не потревожив тебя. Но он не учел то, что он петлял, а ты ехал прямолинейно, поэтому его запас в скорости нивелирован расстоянием. Pardon
Виктор-Вишня
XADZZOX
Вот ты сейчас пытаешься с ног на голову все переставить - спрошу тебя твоими же словами « нахрена тебе это нужно?»
По поводу Ргм - у меня за день таких ситуаций с десяток бывает и что? Ну Алени кругом- что ж теперь?
И не нужно сравнивать специально включил заднюю и случайно проепал момент.
Остальной твой бред с обвинениями меня во вранье и «поиски ошибок у невиновных» туда же себе засунь! Я нигде не высказывал претензии в деградации к регику ( кроме ргм)- это все плод твоих фантазий
Я высказывал негодование к деградирующему обществу, раздающему дебильные Советы- это да! Ты просто себя увидел среди упоминаемого общества- вот и завёлся.
XADZZOX
Виктор-Вишня
Я даже спорить не буду, чтобы не засрать то, что есть по факту. Убеждать в очевидном не намерен. Если я не прав, пусть люди скажут. Отвечу зачем мне это надо. Так я на дороге каждый день. Часто и густо даже мусора одни и те же нарушения трактуют на свой лад. Как ему выгодно. То есть приучают нас к тому, что ПДД можно понимать двояко. Так вот этим нехорошим поползновениям на разумное как раз и помогают вот такие комменты как сделал ты. Первый коммент и сразу нападок на невиновного. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Я высказывал негодование к деградирующему обществу, раздающему дебильные Советы- это да!


pst
Ты дебил?
По твоему если я начну обсуждать что именно произойдет, если человек сунет пальцыв розетку, то это будет совет? Витя, ты вот сам вынуждаешь, чтобы тебя макали носом в твое же г@$но. Потом у тебя претензии к манерам . pst
Виктор-Вишня
XADZZOX
Опять ты пытаешься с ног на голову все и себя обелить!
Совет « подтолкнуть « дал не ты, но я тебя в данном совете и не обсуждал- я лишь заявил о деградации общества, а ты завёлся- тем самым косвенно приняв это на свой счёт - значит чувствуешь что неправ был, потакая советам
И пичем тут менты, потакания.... итп
В данном сюжете никаких ментов нету и близко
XADZZOX
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

По твоему если я начну обсуждать что именно произойдет, если человек сунет пальцыв розетку, то это будет совет?


Че молчишь то? Небось принимаешь за совет и суешь пальцы, а потом негодуя предъявляешь обществу?

Виктор, я серьезно, ты вроде взрослый же уже. Прочти все сначала, пойми в чем косяк, признай, это заслуживает уважения.
Все на этом. Drinks or Beer
Виктор-Вишня
XADZZOX
Я уже ответил за свои посты
И пояснил почему ты завёлся.
Какие ты ещё ответы хочешь? Про розетку? Мне неинтересен твой этот перл
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Какие ты ещё ответы хочешь?


Епаный ты черт, зоипал уже тупостью. Приведи цитату, где именно был дан совет ипашить парнера. Именно совет supercool
Блиать, ну пистетс facepalm lol1



Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

В соседней теме обсуждают расчлененку, ванну с кислотой, материал ванны...
Виктор, ты там это... смари, не прими это за совет... ROFL
citro
maz579 писал(а):


citro писал(а):

По его манере перестроения вполне себе мог и не видеть


Я специально залил видео на 20 секунд раньше и там прекрасно видно как он меня опережает, но почему-то не лезет в левый ряд, а уходит по правому, но обогнав попутку решает что я испарился.
citro писал(а):

Судя по тому как он шарахнулся от не самого громкого тазовского сигнала, для него это реально был нежданчик.


Для нормального водителя это не может быть нежданчиком. Он меня опередил и не мог не видеть.


Да, он именно так и решает, что ты испарился. Проехал вперёд - забыл про всё что было сзади 5 секунд назад. Это коммерческий транспорт, с высокой вероятностью там сидит человек, работающий по 8-12 часов за рулём, а не робот из робомобиля Яндекса, и если он будет всех на дороге запоминать он свихнётся через неделю. Он на момент первого опережения двигался быстрее тебя, потом сбросил перед машиной (но подсознательно-то всё равно думает что уже объехал). Роковая ошибка в том, что два перестроения он выполнил как одно. Начало перестроения на видео примерно на 0:14 и только примерно на 0:18 его зеркало имеет достаточный угол, чтобы увидеть тебя. В этот момент он уже наполовину в твоей полосе.
Опять же, не оправдываю, это грубая ошибка водителя пирожка. Но я бы, увидев такие манёвры и понимая что будет через 2 секунды, убрал бы ненадолго ногу с газа, будучи 1000 раз правым. На каждого дурака и слепошара нервов не напасёшся.
Александдр
citro писал(а):

Опять же, не оправдываю, это грубая ошибка водителя пирожка. Но я бы, увидев такие манёвры и понимая что будет через 2 секунды, убрал бы ненадолго ногу с газа, будучи 1000 раз правым. На каждого дурака и слепошара нервов не напасёшся.


Виктор-Вишня писал(а):

Ргм - у меня за день таких ситуаций с десяток бывает и что? Ну Алени кругом- что ж тепер


+1
Отлично сказано.
Всерьез , до каких то решительных действий "учительских" эти моменты могут доводить только редко ездящих водителей. Очень редко и мало ездящих.
Alexandr008
Александдр писал(а):

Всерьез , до каких то решительных действий "учительских" эти моменты могут доводить только редко ездящих водителей. Очень редко и мало ездящих.


Тут тоже смотря где ездить. Можно много ездить по полям, деревням и райцентрам.
А в большом городе да, на такое уже и внимания особо не обращаешь. Ибо если каждый раз реагировать так, то ни времени не хватит ни нервов
jaki
Turner
Александдр писал(а):

citro писал(а):

Опять же, не оправдываю, это грубая ошибка водителя пирожка. Но я бы, увидев такие манёвры и понимая что будет через 2 секунды, убрал бы ненадолго ногу с газа, будучи 1000 раз правым. На каждого дурака и слепошара нервов не напасёшся.


Виктор-Вишня писал(а):

Ргм - у меня за день таких ситуаций с десяток бывает и что? Ну Алени кругом- что ж тепер


+1
Отлично сказано.
Всерьез , до каких то решительных действий "учительских" эти моменты могут доводить только редко ездящих водителей. Очень редко и мало ездящих.



В меня седня хач на джаге на новой риге вот прям точно так же пытался въехать только без поворотника. Я как ехал свои 130 залипая в вотсап, краем глаза вижу торпеду справа, так чуток ногу приподнял чтоб его пустить, ващпе ноль проблем, обычная рядовая ситуасьон не заметил бывает. Правда потом он меня увидал когда уже наполовину в ряд заперся, моргнул аварийкой... У меня и мысли не было даже моргать или сигналить, тем более догонять учить, этим только мyдаки бессмертные занимаются.
DAI
Turner
DAI писал(а):

О необходимости пристегиваться....
http://www.yapfiles.ru/show/2277562/545d675de750e5bedd03298bbf37b210.mp4.html



Она живая чтоль?
DAI
Turner писал(а):

DAI писал(а):

О необходимости пристегиваться....
http://www.yapfiles.ru/show/2277562/545d675de750e5bedd03298bbf37b210.mp4.html



Она живая чтоль?


ХЗ сомнительно, звук лениво на компе включать. Пригляделся, походу получается на последнем кувырке она весом тела отжала рамку бокового окна и голова в отжатую щель между проемом и рамкой попала. Если был бы еще кувырок, то было бы обезглавливание.
Боцман (ex-Botsman)
Turner писал(а):

Она живая чтоль?


Вряд ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 153
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы