Страница 121 из 153
Sergey566
Солярко
Шульц
Sergey566 писал(а):

Последний обзор gpn



Как обычно - накал идиотии необычайно высок..
Sergey566
Шульц писал(а):

Как обычно - накал идиотии необычайно высок..



Так Россия !!! Drinks or Beer rlzz
seregaZ
Бермадей

я всегда, если на зебре какая-нить курица пи39ит по телефону, бибикаю. Обычно курица, кудахтая, махает крыльями и пытается взлететь.
Александдр

Я б водиле тягача на шею б намотал этот трос, и флажками украсил.
seregaZ
603
seregaZ писал(а):

https://www.yapfiles.ru/show/2399321/8ed49df650d0c76e880a8398eda05b09.mp4.html

чувак на велике порадовал
citro
Тройной трэш в одном ролике из подборки. Начинается всё с проезда на красный. А потом facepalm Смотрите сами hehe
https://youtu.be/V1SSAGIXFI4?t=246
дмитрийй
сломался мой регистратор мио 636...надо б совет, какой регистратор показывает скорость на экране при движении.
Поршеньковский
дмитрийй писал(а):

сломался мой регистратор


а что сломалось-то, какие симптомы?
Александдр
дмитрийй
Это знак, что он нахрум не нужен.
А скорость показывает спидометр. Smile
Шульц
дмитрийй писал(а):

сломался мой регистратор мио 636...надо б совет, какой регистратор показывает скорость на экране при движении.



Наверное тот, что с жэпээсом..
citro
дмитрийй писал(а):

сломался мой регистратор мио 636...надо б совет, какой регистратор показывает скорость на экране при движении.


Взял JADO 330 по акции за 3300 по акции. Передняя, задняя камеры, пишут одновременно, одна 1080, вторая 720. ВиФи, ЖПС, опционально можно постоянное питание, чтобы начинал записывать на заглушенной машине от удара или движения. При включении заднего хода включает заднюю камеру с полосками парковки. За эти бапки сойдёт, я думаю.
А, и что важно для китайских девайсов, имеет вменяемое приложение, которое не отжирает гору ресурсов, не требует лишних разрешений и не падает по пять раз на дню, как у большинства.
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Да потому что тормоза в грузовике- это самое ненадежное, что могло создать человечество... потому и отказали в стотысячный раз... наверное самое распространённое дтп с грузовиками- это отказ тормозов


А как на грузовиках тормоза могут отказать? Как правило на грузовиках стоят воздушные тормоза, а если воздуха в системе нет то срабатывают энергоаккумуляторы. Как происходит отказ тормозов технически? Там на каждом колесе энергоаккумулятор стоит
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

дмитрийй писал(а):

сломался мой регистратор


а что сломалось-то, какие симптомы?

не хочет включатся, горит зеленая лампочка о наличии питания и все. На кнопку reset и выключения, не реагирует, ничего не сбрасывает...
Александдр писал(а):

дмитрийй
Это знак, что он нахрум не нужен.
А скорость показывает спидометр.

всегда хочу знать реальную скорость
Шульц писал(а):

Наверное тот, что с жэпээсом..


как бы согласен...но...
citro писал(а):

Взял JADO 330

вот на ём нет такой функции...да ещё наипали с проводом на заднюю камеру(терь жду другой...не тот разьём)
Александдр
дмитрийй писал(а):

всегда хочу знать реальную скорость


GPS на навигаторе или на Torque. Не благодари Wink
citro
дмитрийй писал(а):


всегда хочу знать реальную скорость

Шульц писал(а):

Наверное тот, что с жэпээсом..


как бы согласен...но...
citro писал(а):

Взял JADO 330

вот на ём нет такой функции...да ещё наипали с проводом на заднюю камеру(терь жду другой...не тот разьём)


Странно слышать такие голословные и легко опровергаемые утверждения... Да, есть версия без ГПС, но доплатив буквально копейки будет с ГПС...
https://www.youtube.com/watch?v=lASswks3pKM
Прошу извинить за заляпанное стекло redfac
дмитрийй
Александдр писал(а):

Не благодари


Конечно не буду hehe нахх мне телепон включать...када я и так дорогу знаю...а гамнитола в сонате какая то ипола... никкуя сваво в неё не воткнуть

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

citro писал(а):

Странно слышать такие голословные и легко опровергаемые утверждения...


тебе дать скины моёй беседы с китайцем? где он сам согласился что обмишурился...и я уже 1.5 месяца жду от него обещанный провод
зы... не того ты хочешь подловить на вранье supercool
citro
дмитрийй писал(а):


citro писал(а):

Странно слышать такие голословные и легко опровергаемые утверждения...


тебе дать скины моёй беседы с китайцем? где он сам согласился что обмишурился...и я уже 1.5 месяца жду от него обещанный провод
зы... не того ты хочешь подловить на вранье supercool


При чём тут провод? Провод только на заднюю камеру, модуль ГПС в креплении, связывается без провода. Речь шла про скорость и ГПС. Скорость с него я тебе показал.
С некомплектом и пересортицей фигня иногда случается, что поделать...
дмитрийй
citro
Я писал чтобы при движении на автомобиле в регистраторе на экране отображалась скорость с которой я в данный момент двигаюсь...одними большими двумя и ли тремя цифрами... а не в каких то потом программах для просматривания роликов...
так понятно?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а в рекламируемом тобою регике данной функции пока нет.
citro
дмитрийй писал(а):

citro
Я писал чтобы при движении на автомобиле в регистраторе на экране отображалась скорость с которой я в данный момент двигаюсь...одними большими двумя и ли тремя цифрами... а не в каких то потом программах для просматривания роликов...
так понятно?


Ты писал не так и из твоего сообщения я не понял где и в каком виде ты хочешь скорость. После разъяснения конечно стало понятнее.
Боцман (ex-Botsman)
Это тема про видеорегистраторы? Я не ошибся?
Sergey566
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 153
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы