Страница 151 из 153
Alexandr008
Limon
Оба хороши.
[Fred]
да лучше дома сидеть вообще и целее будешь
Limon
Limon
viper31
полиман будь осторожен

Olegan-TLT
Вот сегодня снял, у дяди, передо мной едущего, с крыши Ларгуса посыпались хреново закрепленные листы ОСП
https://youtu.be/FELL38SkBVc?si=Q5fe1t16crwT8H8L
Если бы на скорости полетели - могли бы делов понаделать.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Если бы на скорости полетели - могли бы делов понаделать.


pst Наш главный инженер родом из Воронежа и часто туда ездит. Ну как то перед НГ поехал на приоре и нагрузил на багажник пять дверей дубовых, брак... без упаковки. А они очень скользские. Вроде и привязал хорошо. Так отъехал всего 50 км и тормознув, выгрузил двери вперед. Капот помял слегонца, вроде писалки оторвал. Оконцовка его рассказа порадовала , говорит двери веером по дороге рассыпались, смотрю вроде целые, а как подумал, что они дубовые и тяжелые, плюнул нахъ на них и поехал налегке 63
Limon
Александдр
Limon писал(а):

29 hehe
https://youtu.be/BEaVUvydghQ?t=624


В каком месте тебе смешно?
Limon
Александдр писал(а):

Limon писал(а):

29 hehe
https://youtu.be/BEaVUvydghQ?t=624


В каком месте тебе смешно?


от начала и до конца
зато теперь поумнеет
dmabr
Limon писал(а):

от начала и до конца
зато теперь поумнеет


У нас осенью женщина так поставила машину около бетонного забора. С утра то ли заводила, то ли парковалась. Машина поехала и ее придавило об бетонный забор машиной. Насмерть. Трое ее детей остались без матери.
https://vk.com/wall-47908301_2493006
Лежандр
Limon писал(а):


от начала и до конца
зато теперь поумнеет



Сомнительно. Зато будет винить во всем окружающих и злую судьбу... hehe
СанёкСтавропольский
dmabr писал(а):

Limon писал(а):

от начала и до конца
зато теперь поумнеет


У нас осенью женщина так поставила машину около бетонного забора. С утра то ли заводила, то ли парковалась. Машина поехала и ее придавило об бетонный забор машиной. Насмерть. Трое ее детей остались без матери.
https://vk.com/wall-47908301_2493006


Это называется естественный отбор. Грустно. Но ничего не сделаешь, за каждым идиотом постоянного "ангела хранителя" не поставишь Pardon
Alexandr008
У родителей в деревне несколько лет назад подобный случай был. Тоже женщина под свою машину угодила.
Александдр
Полно случаев и видео с ошибшимися/поторопившимися мужиками.
Limon
А если тебе палец показать, тоже катаешься от хохота?

Limon писал(а):

от начала и до конца


Действительно смешно. Обычно такие смеющиеся становятся следующими. Или играют роль водителя спортэйджа. Земля круглая (Бог всё видит/Карма/и т.д.).
дмитрийй
Как говаривал комбат ОБДПС ГАИ...город залит кровью и усеян трупами, гиря опустилась до пола,дальше опускаться не куда...пошли все наккуйй по постам и маршрутам согласно дислокации
Dron_spb
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Если бы на скорости полетели - могли бы делов понаделать.


pst Наш главный инженер родом из Воронежа и часто туда ездит. Ну как то перед НГ поехал на приоре и нагрузил на багажник пять дверей дубовых, брак... без упаковки. А они очень скользские. Вроде и привязал хорошо. Так отъехал всего 50 км и тормознув, выгрузил двери вперед. Капот помял слегонца, вроде писалки оторвал. Оконцовка его рассказа порадовала , говорит двери веером по дороге рассыпались, смотрю вроде целые, а как подумал, что они дубовые и тяжелые, плюнул нахъ на них и поехал налегке 63



Я так бруски трёхметровые на багажник крыши привязал раз, а ехать буквально 5км, ну и прихватил слегка. На торможении как копьями чуть не захерачил какую то тачку впереди ROFL
Александдр
Dron_spb писал(а):

Я так бруски трёхметровые на багажник крыши привязал раз, а ехать буквально 5км, ну и прихватил слегка. На торможении как копьями чуть не захерачил какую то тачку впереди


Вот это я понимаю здоровое чувство юмора, когда всё обошлось и автор смеётся над своим косяком Good hehe
А над чужими ошибками смеются только ущербы supercool
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

У родителей в деревне несколько лет назад подобный случай был. Тоже женщина под свою машину угодила.


У меня сосед восстанавливал москвич 403. Всю кузовщину сделал, покрасил пипец как четко, даже сиденья перешил. В общем картинка. Осталось ручник, тормоза, по ходовке там кое что. А въезд во двор к нему имел спуск. АКБ дохлый, он подъехал к воротам, машину не глушит, под колесо камешек подсунул и пошел ворота открывать. Открывает и смотрит москвич на него едет. Он попытался открыть дверь и залезть на ходу. А во дворе орех грецкий растет. Короче сосед туловище просунул и в этот момент москвич дверью в орех уперся. Короче придавило его в таком положении и дома нет никого. Орет благим матом. А я во дворе у себя был. Слышу крики, пошел... Епта пока дошел , он орет... Ну, обошлось ушибами.

Через неделю москвичок опять сиял как юбилейный рубль, сосед рукастый был. Ну говорит, погонит его в Грузию продавать. А тормоза так и не сделал толком. В Сочи под шушарика залетел, морда в хлам. Сам опять ушибами отделался.

Снял в Сочи гараж, отремонтировал москвича и таки отогнал и продал....
С тех пор машинами бросил заниматься. hehe Шить начал, спецодежду.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Вот сегодня снял, у дяди, передо мной едущего, с крыши Ларгуса посыпались хреново закрепленные листы ОСП
https://youtu.be/FELL38SkBVc?si=Q5fe1t16crwT8H8L


Если бы на скорости полетели - могли бы делов понаделать.



вчера на нексии идиоты матрац везли на крыше
я аэродинамику процесса понимаю и ушел на обгон
Limon
Александдр писал(а):

А если тебе палец показать, тоже катаешься от хохота?


Нет, на палец смеяться не буду. Хотя нет, вру, был у меня недавно случай, чушпана одного из вагона метро вытолкнул, он мне потом факи показывал через закрытую дверь. Вот тогда мне смешно было hehe
Александдр писал(а):

Действительно смешно.


Ну а какая еще реакция должна быть на такую глупость (как в видео)? Исключительно сочувствие?
Александдр писал(а):

Обычно такие смеющиеся становятся следующими.


Это мало вероятно. Я сегодня чтобы дворники от наледи очистить, съехал в пароковочный карман, поставил на ручник и даже дверь водительскую доконца не закрыл, а то вдруг закроется. Всё предусмотрел и потом спокойно чистил дворники
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

Вот сегодня снял, у дяди, передо мной едущего, с крыши Ларгуса посыпались хреново закрепленные листы ОСП
https://youtu.be/FELL38SkBVc?si=Q5fe1t16crwT8H8L


Если бы на скорости полетели - могли бы делов понаделать.


оу у вас асфальт в городе есть, у нас щас белым белом на всех дорогах и колея.
Alexandr008
CoolM
С легким паром Drinks or Beer
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM
С легким паром Drinks or Beer

hehe
supercool Спасибо пар хороший был
Alexandr008
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 151 из 153
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы