Страница 152 из 153
aai
Limon писал(а):

Это мало вероятно.

Вообще легко! Не выспался. С женой поругался. Начальник наорал. И т.д. и т.п. Психоэмоциональное состояние это называется. Люди, прошедшие спецподготовку(пилоты например), порой такое творят, что в результате самолет "роняют".
Полезно понимать, что, например, мать, которая выкинула ребенка в окошко с "цатого" этажа, это, как правило, не исчадие Ада, а просто день у нее не задался. И буквально каждый способен на подобные действия при определенных условиях.

PS Чем больше ты уверен, что с тобой такого произойти не может, тем больше вероятность, что это случится.
Limon
aai писал(а):

PS Чем больше ты уверен, что с тобой такого произойти не может, тем больше вероятность, что это случится.


Я уверен в себе! Если что произойдет обязательно доложу, ждите hehe

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

вот вам еще, посочувствуйте бедной женщинке hehe
https://www.youtube.com/watch?v=fPA78w7WnaE
Александдр
Limon писал(а):

Я уверен в себе!


Уверенность в себе - прекрасное качество. Плохо, когда оно превращается в самоуверенность.(с) великий советский тренер Виктор Арсеньевич Капитонов.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Limon писал(а):

вот вам еще, посочувствуйте бедной женщинке
https://www.youtube.com/watch?v=fPA78w7WnaE


Ну точно ты из тех, кто смеётся над пальцем, как и автор видео.
Я тоже на днях по запаре втыкал в замок зажигания восьмёрки опелевский ключ, подвис на пару секунд , вставил нужный и поехал по делам дальше. А ты, как и тупой автор этого гогноролика, сидишь в телефоне и смеёшься над ничем. Просто у нее 2 машины, а в руках ключ не от той на которой собралась сейчас ехать. (объясняю для обделенных аналитическим умом)
Возьмет нужный и поедет, или поедет на другой машине, не вижу проблемы и тем более повода для съёмки примитивного ролика , разве что для одноклеточных.
Alexandr008
Я сколько раз "открывал" входную дверь квартиры брелоком от машины hehe .
Так я такой далеко не один
Александдр
Alexandr008 писал(а):

Так я такой далеко не один


Конечно hehe
Limon
Александдр писал(а):

Просто у нее 2 машины, а в руках ключ не от той на которой собралась сейчас ехать. (объясняю для обделенных аналитическим умом)


аналитика гениальная Good
Ключи у всех машин одинаковые что для восьмерки что для опеля, ну просто не отличить. Производители хотя бы надпись на ключах что ли делали или логотип марки наносили. А то вон тётки путают нажимают кнопки и не могут понять на какой машине аварийка моргнула и звуковой сигнал сработал.
Ладно, я понял что ты хотел сказать. Дальше продолжать дискуссию мне не интересно
OldFeld
Alexandr008 писал(а):

Я сколько раз "открывал" входную дверь квартиры брелоком от машины hehe .
Так я такой далеко не один



и чО, дверь-то открылась? Если открылась то и нормалды Good
Alexandr008
Limon писал(а):

аналитика гениальная
Ключи у всех машин одинаковые что для восьмерки что для опеля, ну просто не отличить. Производители хотя бы надпись на ключах что ли делали или логотип марки наносили. А то вон тётки путают нажимают кнопки и не могут понять на какой машине аварийка моргнула и звуковой сигнал сработал.


Да по запарке что угодно может быть. Тем более женщины малость по другому соображают. Для них что хонда что Хендэ однохренственно. Так же и с ключами.

Я сам недавно подхожу к служебному солярису. Жму ключ, слышу замки щелкают, а машина не открывается. Уже звонить собрался коллеге, который до меня на нем ездил. А оказалось я подошел к другому солярису, так же наш служебный.
aai
Alexandr008 писал(а):

Да по запарке что угодно может быть.

+1

Недавно собственную машину потерял, находясь(буквально!) перед ней. Стою и думаю: "Ох...но "за хлебушком" заехал - машину угнали(парковка там маленькая - перепутать место невозможно)!" Хз сколько б еще "втыкал" если на номер не догадался посмотреть!

PS А уж сколько раз забывал в P рычаг перевести - со счета сбился. Хорошо - машина сразу "орать" начинает.
Alexandr008
aai писал(а):

PS А уж сколько раз забывал в P рычаг перевести - со счета сбился. Хорошо - машина сразу "орать" начинает


А у меня последние машины не дают ключ вытащить или выключить зажигание
aai
Alexandr008 писал(а):

А у меня последние машины не дают ключ вытащить или выключить зажигание

Бесключевой доступ у меня.
Alexandr008
aai писал(а):

Бесключевой доступ у меня


Понял.
У меня тоже. Только без кнопки. С барашком вместо ключа. ( по сути тот же ключ).
CoolM
aai писал(а):

Limon писал(а):

Это мало вероятно.

Вообще легко! Не выспался. С женой поругался. Начальник наорал. И т.д. и т.п. Психоэмоциональное состояние это называется. Люди, прошедшие спецподготовку(пилоты например), порой такое творят, что в результате самолет "роняют".
Полезно понимать, что, например, мать, которая выкинула ребенка в окошко с "цатого" этажа, это, как правило, не исчадие Ада, а просто день у нее не задался. И буквально каждый способен на подобные действия при определенных условиях.

PS Чем больше ты уверен, что с тобой такого произойти не может, тем больше вероятность, что это случится.


херню написал. мать уж точно не может ребенка кинуть facepalm
aai
Лежандр
aai
Alexandr008 писал(а):

Понял.
У меня тоже. Только без кнопки. С барашком вместо ключа. ( по сути тот же ключ).

Не, у меня с кнопкой. Подошел, за ручку взялся - открылась. Кнопку нажал - завелась. Было еще как-то раз, в чужую машину ломился, удивляясь, почему не пускает.
CoolM
докладаю, наконец-то сел на хакке. Была проблема выскочить с кармана, ну и потом заскакивал с разгона помогли. Лопатой намахался сени. Машину откопать выехать, потом поехал частный дом чистить родителям. потом на заправку, первую пропустил тк замело по капот въезд на нее на вторую заскочил с разгона. Ну и парковался с разгона задним ходом в карман. потом все одно лопатой пришлось помахать раскидать вокруг машины.
Alexandr008
CoolM
Если снега по капот, резина уже не так важна. Привод и клиренс важнее
OldFeld
CoolM писал(а):

. Была проблема выскочить с кармана, ну и потом заскакивал с разгона помогли. Лопатой намахался сени



о-оо, сегодня многие в дворников играли, особенно печально смотрелись бабёшки с саперными лопатками pst Сам опять с решеткой-антибуксом из кармана выезжал. Уверенно, иопта, сразу схватилось и чух-чух уже на дороге, где трактор проехал Good
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM
Если снега по капот, резина уже не так важна. Привод и клиренс важнее


Ходил в магазин. Толкал полноприводный дастер hehe так же не доехал в карман, девченка вышла у меня же полный привод 63
Иду дальше. стоит Ауди Ку5 и безпомощно крутит 4колесами, водила пытается управлять вектором тяги но бесполезно.
Так что не так плоха гранта на хакке9. Хакка реабилитирована. И я вспомнил вчера перед парковкой я решил накатать колею и в одном месте вырыл ямки. вот в ни с утра и подзасел.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

девчонку на дастере научил газовать прерывисто что б ехать в раскачку. А не зарываться.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

был бы пушок думаю небыло бы проблем, а так около нуля липкий вязкий снег.
Olegan-TLT
Да сейчас хоть на чем встрять можно. Я на ниве езжу офигеваю. По сельским дорогам с утра на понижайке и с блокировкой, чтоб машину не напрягать. В городе не лучше. Снчас на одной из городских улиц автовоз раскорячился на повороте, перегородил. И хоть чем, но его не обьехать было. Ждали все 20 мин, покамест его трактор не дернул. А на легковой переднеприводной сейчас формат езды- дать гари и с буксами прорваться до места, где прочищено. По другому никак.
CoolM
Olegan-TLT
я в натяг неспеша
Olegan-TLT
Да это смотря где. На большинстве парковок во дворах и тд как сейчас- на передееприводной типа гранты так не получитсчя. Снег тяжелый и много. Колеса не влияют.
aai
CoolM писал(а):

Ходил в магазин. Толкал полноприводный дастер hehe

С дуру можно и х... сломать!
Olegan-TLT
Ну много мест, где нива по пузо в снегу едет сейчас. А гранты и проочие пониже, только изза этого сильно тяжелее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 152 из 153
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы