Страница 41 из 64
Turner
Про шахматы давно уже посмотрел, весь сериал потели дадошки - ждал подвоха, но ёптa нет, не дождался, отлично всё, окромя того что любовь всей её жизни оказался геем нет подвохов, и очень странно видеть у пиндосов такое прям уважение к ссср. Как и в чернобыле. Становится очевидно, что конченые мрази вовсе и не пендосы, а таки русские режиссеры и продюссеры русских сериалов.

Фарго четвертый вышел, полное гaвнищe. Еле 3 с половиной серии осилил, дальше нет желания даже досматривать, такая медленная тупорылая мутотень что просто жуть. Хуже было смотреть только мододого папу 2. Умеют пиндосы запороть сериалы, умеют.

Острые козырьки бросил, с 3-4 сезона чепушня пошла нудная, сериал стал калом.

Банды лондона начал смотреть и бросил, млять как бутдо хипстеры 17 летние снимают сериал про 90-е в рашке, такое унылое гaвно что просто жуть.

Корочи смотрю я теперь сериал про пуаро. Прям ващпе я на него запал. В детстве смотрел по телику, щас пересматриваю и кайфую, услада для глаз души и рассудка, с ним только аббатсво даунтон или доктор хаус могут сравниться, такое прям расслабляюще умиротворяющее кинцо.
Шульц
Turner

А про Дятлова не стал смотреть, что ле?
Turner
Шульц писал(а):

Turner

А про Дятлова не стал смотреть, что ле?



Посмотрю конечно, а уже все серии вышли?
Шульц
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Turner

А про Дятлова не стал смотреть, что ле?



Посмотрю конечно, а уже все серии вышли?



Я так понял, да 8 вроде..
А Чернобыль пендосовский годный? Стоит смотреть?
Turner
Шульц писал(а):

А Чернобыль пендосовский годный? Стоит смотреть?



Смотреть стоит, интересно. А там уж сам решишь годный или нет.
Шульц
Самая опасная игра - кто смотрел этот сериал?
tatauto1
до 5 серии Дятлова дошел...
Хорош сериальчик то, даже как бы триллер, поэтому ночью смотреть поинтересней Wink Smile
С отсылками разными к войне тож прикольно сделали. Актеры тоже подобраны хорошо. В общем молодцы.
OLGERT
tatauto1 писал(а):

siramax писал(а):

вот прям ну окуительно

неожиданно и в конце года и такой бриллиант, в виде сериала "Ход королевы" (не знаю почему так перевели)

прям на изоляции зашло после всяких стрелялок\перделок




Тоже подсел смотрю


Посмотрел. Весчь! Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Turner писал(а):

отлично всё, окромя того что любовь всей её жизни оказался геем нет подвохов,


А чо ты хотел? Это ж Нетфликс. Хорошо, что гей ещё не негр. supercool
wonderer
Turner писал(а):

Про шахматы давно уже посмотрел, весь сериал потели дадошки - ждал подвоха, но ёптa нет, не дождался, отлично всё, окромя того что любовь всей её жизни оказался геем нет подвохов, и очень странно видеть у пиндосов такое прям уважение к ссср. Как и в чернобыле. Становится очевидно, что конченые мрази вовсе и не пендосы, а таки русские режиссеры и продюссеры русских сериалов.

Фарго четвертый вышел, полное гaвнищe. Еле 3 с половиной серии осилил, дальше нет желания даже досматривать, такая медленная тупорылая мутотень что просто жуть. Хуже было смотреть только мододого папу 2. Умеют пиндосы запороть сериалы, умеют.

Острые козырьки бросил, с 3-4 сезона чепушня пошла нудная, сериал стал калом.

Банды лондона начал смотреть и бросил, млять как бутдо хипстеры 17 летние снимают сериал про 90-е в рашке, такое унылое гaвно что просто жуть.

Корочи смотрю я теперь сериал про пуаро. Прям ващпе я на него запал. В детстве смотрел по телику, щас пересматриваю и кайфую, услада для глаз души и рассудка, с ним только аббатсво даунтон или доктор хаус могут сравниться, такое прям расслабляюще умиротворяющее кинцо.



шахматы это по которому one night in bangkok??
там есть еще что послушать?
pklyonov
wonderer писал(а):

очень странно видеть у пиндосов такое прям уважение к ссср

Интересно, про Бхопал они снимут сериал? supercool
Александдр
Шульц писал(а):

А Чернобыль пендосовский годный? Стоит смотреть?


Я лично посчитал, что пиндосы про нас смогут снять только говноклюкву, посему не стал смотреть. Хотя пытался глянуть, потом выплюнул.
siramax
tatauto1 писал(а):

Smile
Фильм огонь ,такой подарок к концу года Good


тоже поддержал спрос.. к стыду не имел дома физических шахмат, все больше на ноутбуке (терь исправился, заказал) facepalm

Александдр писал(а):

Я лично посчитал, что пиндосы про нас смогут снять только говноклюкву, посему не стал смотреть. Хотя пытался глянуть, потом выплюнул.


и прально
хоть снято и атмосферненько, но что касается облика советского человека - ничего похожего, строго по шаблонам наших "партнеров"
Sergey566
ЖУКИ легко смотрится смешной --про деревню и ...........
Drw75
Sergey566 писал(а):

ЖУКИ легко смотрится смешной --про деревню и ...........


Почти как говноподелки типа жуковь но круче gpn
https://www.kinopoisk.ru/series/909854/

Кому британский https://www.kinopoisk.ru/series/1236393/
Шульц
Sergey566 писал(а):

ЖУКИ легко смотрится смешной --про деревню и ...........



Весёлый, но старый уже сериальчик. Второй сезон обещали, да что то не вывозят, видимо.
Sergey566
Шульц писал(а):

Весёлый, но старый уже сериальчик.



Не бабы там Жгут pst (на передок все бабы слабы 63 )
OLGERT
Досмотрел Фарго 4. Годный сезон, можно смотреть вполне. Малость затянут. Много заумных диалогов, этакий закос под Тарантино. Развязка неожиданная. supercool
Sergey566
tatauto1
Кто посморел Дятлова плюсом смотрите :
https://www.youtube.com/watch?v=S1eebleLWeE&t=1s

Там три серии, молодцы ребята.
И снято не хуже ТНТшного Wink Smile
Шульц
tatauto1 писал(а):

Кто посморел Дятлова плюсом смотрите :
https://www.youtube.com/watch?v=S1eebleLWeE&t=1s



Там три серии, молодцы ребята.
И снято не хуже ТНТшного Wink Smile



Фигню какую то наснимали.. до них там бегали и зимой и летом и в носках и без - по сто экспериментов уже наделали, а они по новой велосипед изобретали в 1001 раз
tatauto1
Шульц писал(а):

tatauto1 писал(а):

Кто посморел Дятлова плюсом смотрите :
https://www.youtube.com/watch?v=S1eebleLWeE&t=1s



Там три серии, молодцы ребята.
И снято не хуже ТНТшного Wink Smile



Фигню какую то наснимали.. до них там бегали и зимой и летом и в носках и без - по сто экспериментов уже наделали, а они по новой велосипед изобретали в 1001 раз


ххаха там 8 млн просмотров за 3 недели фигню посмотрели 🤣
siramax
Появились "Подольские курсанты"




посмотрел, как-то не впечатлило (кроме сцены бомбардировки)... на мой вкус до крепости, а тем более панфиловцев не дотягивает, но хотя бы все без ляпов и более-менее исторически верно.

Подвиг этих ребят действительно велик, но снято как-то скомкано (а может будет расширенная версия и там все сойдется, хз)

ps как достают эти любовные линии в военных фильмах и тут их не миновали, как по мне здесь это лишнее.
Шульц
tatauto1 писал(а):

Шульц писал(а):

tatauto1 писал(а):

Кто посморел Дятлова плюсом смотрите :
https://www.youtube.com/watch?v=S1eebleLWeE&t=1s



Там три серии, молодцы ребята.
И снято не хуже ТНТшного Wink Smile



Фигню какую то наснимали.. до них там бегали и зимой и летом и в носках и без - по сто экспериментов уже наделали, а они по новой велосипед изобретали в 1001 раз


ххаха там 8 млн просмотров за 3 недели фигню посмотрели 🤣



Предыдущие экспериментаторы не догадались фильму снять и на ю-туб выложить - не было тогда каадрокоптеров, ты-трубы и хомячков с энторнетами и лайками. Pardon
wonderer
siramax писал(а):

tatauto1 писал(а):

Smile
Фильм огонь ,такой подарок к концу года Good


тоже поддержал спрос.. к стыду не имел дома физических шахмат, все больше на ноутбуке (терь исправился, заказал) facepalm

Александдр писал(а):

Я лично посчитал, что пиндосы про нас смогут снять только говноклюкву, посему не стал смотреть. Хотя пытался глянуть, потом выплюнул.


и прально
хоть снято и атмосферненько, но что касается облика советского человека - ничего похожего, строго по шаблонам наших "партнеров"



много чиал чо пор всему миру спрос на гшазматы возрос в раыю

позитивный на редкость пример поворота мировоззрения сериалами
Патрикевна
''Игра на выживание '' ничего так сериальчик. Но неточностьв мелочах facepalm такие как - все сухие через полчаса после воды и чистые после грязи бросаются в глаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы