Страница 45 из 61
Vassya
Vassya писал(а):

Ken13 писал(а):

мини-серил "Люпен" (Франция).


Гляну, пожалуй


Посмотрел. Годная фильма Good
Шульц
Кино Палмер с Тимберлэйком - хороший фильм. Джастин не плох.
wonderer
Vassya писал(а):

Vassya писал(а):

Ken13 писал(а):

мини-серил "Люпен" (Франция).


Гляну, пожалуй


Посмотрел. Годная фильма Good



а у тебя хорошо со временем свободным.... вечером посоветовали, с обеду уже посмотрел.... Good Good
Шульц
Пули справедливости 2019 г Болгария, Казахстан - трэш и угар Smile
День курка - лёгкий боевичок без затей.
Sergey566
Сериал "Тихая охота" Легко смотрится )) (2 сезона) Good Drinks or Beer
siramax


Приятный фильм, ничего нового, но без провалов и легко смотрится (почему так перевели - непонятно)
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

Vassya писал(а):

Ken13 писал(а):

мини-серил "Люпен" (Франция).


Гляну, пожалуй


Посмотрел. Годная фильма Good



а у тебя хорошо со временем свободным.... вечером посоветовали, с обеду уже посмотрел.... Good Good


Дык, целая ночь была Pardon
OLGERT
Смореть нечего. Решил пересмотреть "На краю вселенной".

https://www.kinopoisk.ru/series/229633/

Думал, гляну пару серий, вспомню чо там, да как. И втянулся. Хороший всё-таки сериал, для любителей фантастики, коим я являюсь, ничо так заходит.
siramax
окуенный фильм



примерно так и у меня было
Turner
Аферистка (I Care a Lot) 2020

https://www.kinopoisk.ru/film/1248786/

Единственное кино за последнее время которое я с интересом и эмоциями посмотрел. Класс, актриса эта, розамунд пайк, которая в исчезнувшей с беном аффлеком играла, очень неплоха.
El Dron
вроде стрельнул фильм от Илюши Найшуллера "Никто" а Америках. по трейлеру, "Джон Уик" на минималках, под пиво с водкой норм.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

siramax писал(а):


примерно так и у меня было


ток это примерно 82-84 а не 94 (про кено, костюмы, одежду, еду, обувку).
Sergey566
Turner
Мне тоже понравился !!



О фильме: Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
Шульц
Рыцари справедливости - ничё так фильмец. Рекомендую к просмотру.
Александдр
siramax писал(а):

окуенный фильм


Тема окуенная, но реализация от ТНТ явно слабая. Сценарий и режиссура на троечку, а мог выйти шедевр так то.
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Аферистка (I Care a Lot) 2020

https://www.kinopoisk.ru/film/1248786/

Единственное кино за последнее время которое я с интересом и эмоциями посмотрел. Класс, актриса эта, розамунд пайк, которая в исчезнувшей с беном аффлеком играла, очень неплоха.



Ага, мы тоже женой в киношку на этот фильмец ходили. Очень неплохо.

Еще ходили на 'Никто' с этим актером из 'Лучше звоните Солу', и там тоже русская мафия (Серебряков одну из главных ролей играет, и даже Шнур засветился) - офигенный фильм, обязательно смотреть !!

Ходили в 3D на Годзиллу против Конга - ну как, прикольно конечно, но хз
siramax
мда обмельчал нынче местный критик или запросы уменьшились Pardon

Шульц писал(а):

Палмер с Тимберлэйком - хороший фильм.


полная куета про мальчика, который растет девочкой в перемешку с уголовно-наркоманским антуражем
фильм неочем абсолютно хотя не, снимут вторую часть как он стал таки девочкой, а палмер его\ее к алтарю поведет

Аферистка
Turner писал(а):

Единственное кино за последнее время которое я с интересом и эмоциями посмотрел.


Sergey566 писал(а):

Мне тоже понравился !


Ковбой Джо писал(а):

Ага, мы тоже женой в киношку на этот фильмец ходили. Очень неплохо.


йопта я от таких впечатлений ожидал что-то не меньше Опасной игры Слоун, а на выходе опять пшик, жаль потраченного времени, просто видимо жалко признать что бабло слито впустую
оба фильма абсолютно третьесортное г0вно Pardon

и чтобы разбавить поток фекалий порекомендую к просмотру мульт Душа прям вот очень неплохо и по сравнению в вышеуказанными поделками минимум оскар
Ковбой Джо
siramax писал(а):

и чтобы разбавить поток фекалий порекомендую к просмотру мульт Душа прям вот очень неплохо и по сравнению в вышеуказанными поделками минимум оскар


+100500

Я сначала с дочкой вдвоем на него в кино сходил, прослезился в конце))

Потом жену отправил в кино за этим мультиком. Окуеннчик
siramax
вот не помню еще в этой теме подсмотрел (тогда повторюсь, но думаю ничего страшного) или же на другом ресурсе, но позволю порекомендовать лолу наш сериал Шпион №1, если осилить пару серий, то дальше все очень достойно снято, видно консультировали толковые ребята. В общем крепкий сериал про шпионов в тяжелое для нашей Родины время

Шульц
siramax писал(а):

вот не помню еще в этой теме подсмотрел (тогда повторюсь, но думаю ничего страшного) или же на другом ресурсе, но позволю порекомендовать лолу наш сериал Шпион №1, если осилить пару серий, то дальше все очень достойно снято, видно консультировали толковые ребята. В общем крепкий сериал про шпионов в тяжелое для нашей Родины время



А чё тебе Палмер понравился? Жизнь в Омерике как она есть снята, с их загонами и завихрениями.
siramax
Шульц писал(а):

А чё тебе Палмер понравился?


ты "НЕ" пропустил...

1. Жизнь в Омериге мне абсоютно неинтересна, я туда не собираюсь даже в гости.
2. Та жизнь что там показана, это уровень нашего села, а это думаю даже не половина Омериги - не интересно вдвойне
3. Смысла фильма не уловил, вернее то что там пропагандируют мне абсолютно неинтересно.
4. Никаких моральных ценностей фильм не несет (во всяком случае близких мне).
5. В художественном плане фильм абсолютно посредственен. Игра актеров на 0. Так играть может любой.

ну это вкратце и культурно)
OLGERT
Посмотрел Аферистка. Хитрожопая лесбиянка победила русского злого карлика-мафиози, в итоги они подружились и стали обувать несчастных американских стариков вместе. Но! Точку в этой гнусной истории поставил простой американский парень с пистолетом. hehe
Удивляюсь, как у этого гамна рейтинг до 6.2 таки дополз.
wonderer
Достать ножи

не любитель детективов. посмотрел практически случайно - но оказалось вполне годно. Good
Sergey566
Щя смотрю сериал -- " Вызов" Из Москвы поехали в глубинку ))
Ох дочка генерала хороша hehe

О фильме: Группа профессиональных московских следователей, состоящая из трёх человек - Алексея Хромова, его помощника и любимца женщин по совместительству Игоря Лямина и эксперта-криминалиста Ольги Барышевой, специализируется на раскрытии загадочных преступлений...

wonderer
а метод фрейда кто смотрел?

случайно нарвался на хорошую серию, понравилось.

потому еще парочку посмотрел - так себе.

попалась хорошая? или попались плохие потом? как в целом впечатление?
Ковбой Джо
сходили с женой на Майора Грома, думал что будет ерунда, а оказалось на удивление вот прям окуенно, 10 из 10, ни одного слабого места у фильма Good

очень рекомендую (желательно именно в кинотеатре)

фильм хорош с первой и до последней секунды, начиная с заставки и кончая титрами

Если коротко - русский Бэтман, где вместо Готэма Питер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы