Страница 61 из 64
Olegan-TLT
Ну антисоветский посыл. Но ничего крамольного не увидел. Писатели шли по линии партии - о чем и Булгаков писал. Чудили, пьянки и оргии устраивали - тоже было. Одни не ровнее других - тоже констатация.
У Снигирь сиськи то сделанные разумеется. Но нормально сделали.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):


У Снигирь сиськи то сделанные разумеется. Но нормально сделали.



Фотошоп или импланты?
Olegan-TLT
Импоанты разумеется
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Импоанты разумеется


Цыганову как он от жёнушки с семью детьми ушёл, наверное захотелось эстетики - и он оплатил импланты Снегирю ( я так думаю)
tatauto1
Сходили на Дюну 2, пошел под впечатлением от первой части.
В общем не понравилось, перемудрили, растянули, имен названий стопитсот, хрен запомнишь 😁. В итоге фильм 2:46ч а экшена минут 15.Че курили создатели?
Аватарские приемы: добывают специю, червей оседлали 🤦, чтобы победить зло с техникой - нужен обьединяющий "турук макто".
CoolM
мне и первая часть не зашла. понян не стоит и смотреть 2ю значить
veter
Пендосяцкий сериал про военных лётчиков-бомбардиров вов.
"Властелины воздуха". Мне зашёл. Пока тока первый сезон.
Снято в голливудском стиле. Прослеживается сваливание вины за бомбардировку городов на англосаксов, типа они ночью бомбили по чему попало, а смелые пендосы наносили удары тока днём и по военным целям типа заводов. И поэтому их много сбивали.
https://www.kinopoisk.ru/media/article/4009023/.
Александдр
veter писал(а):

Пендосяцкий сериал про военных лётчиков-бомбардиров вов.
"Властелины воздуха". Мне зашёл. Пока тока первый сезон.
Снято в голливудском стиле. Прослеживается сваливание вины за бомбардировку городов на англосаксов, типа они ночью бомбили по чему попало, а смелые пендосы наносили удары тока днём и по военным целям типа заводов. И поэтому их много сбивали.
https://www.kinopoisk.ru/media/article/4009023/.


Начинал смотреть, но дальше полутора серий не потянул. Вроде ничего так, но что-то не сложилось посмотреть полностью.
Цифра
Ничего такой фильмец, судя по трейлеру. Как я понял, это переосмысление одноименного фильма с Патриком Суэйзи.

https://www.youtube.com/watch?v=fpkE8D4Eahs
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ну антисоветский посыл.

Там несколько не про то. Если это про "Мастер и Маргариту" последнюю.
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну антисоветский посыл.

Там несколько не про то. Если это про "Мастер и Маргариту" последнюю.


ну как не про то - про то что мляди они там все, и коммунисты и коммунистки, куражи оргии и прочее - все не чуждо было, не чурались.

Добавлено спустя 47 секунд:

Степу Лиходеева сыграл Марат Башаров от души.
aai
Olegan-TLT писал(а):

ну как не про то...

Вот так - не про то! Smile
tatauto1
Вы все мастера и маргариту 2023 обсуждаете )
по мне так рядом не стоит с версией где Абдулов, Басилашвилли, Лавров.
Сняли чето типо модное, с комп графикой старой Москвы, да еще урезали много чего. Посмотрел и забыл
На один раз короч
Бомбовоз
tatauto1 писал(а):

Вы все мастера и маргариту 2023 обсуждаете )
по мне так рядом не стоит с версией где Абдулов, Басилашвилли, Лавров.



там одна только музыка жуткая уже рейтинг фильму делала - реально сатанинская.



вчера посмотрел Холоп 2

мне показалось весь фильм там троллят Мизулину мать и дочку hehe

а так в начале нудятина - смотреть поржать последние пол часа только.

актриса полная - похудей никого не нашли что ли - ей явно не на балах плясать facepalm
Шульц
tatauto1 писал(а):

Сходили на Дюну 2, пошел под впечатлением от первой части.
В общем не понравилось, перемудрили, растянули, имен названий стопитсот, хрен запомнишь.



Если коротко в стиле Тюрнера:

Глухая провинция, батя погиб в Афгане, мама ударилась в религию и попала в секту, дед торгует наркотиками, двоюродные братья - скинхеды-садисты, тесть - скурвившийся чиновник. Старых друзей убили, новые какие то бомжи, ходят с ножами..абсолютно все одеваются в Balenciaga
приорист
aai
tatauto1 писал(а):

Вы все мастера и маргариту 2023 обсуждаете )
по мне так рядом не стоит с версией где Абдулов, Басилашвилли, Лавров.
Сняли чето типо модное, с комп графикой старой Москвы, да еще урезали много чего. Посмотрел и забыл
На один раз короч

Как их можно сравнивать, я - хз. Первое, самостоятельно произведение по мотивам романа, второе - почти "дословная" экранизация. Это в принципе разные произведения.
Turner
Шульц писал(а):

tatauto1 писал(а):

Сходили на Дюну 2, пошел под впечатлением от первой части.
В общем не понравилось, перемудрили, растянули, имен названий стопитсот, хрен запомнишь.



Если коротко в стиле Тюрнера:

Глухая провинция, батя погиб в Афгане, мама ударилась в религию и попала в секту, дед торгует наркотиками, двоюродные братья - скинхеды-садисты, тесть - скурвившийся чиновник. Старых друзей убили, новые какие то бомжи, ходят с ножами..абсолютно все одеваются в Balenciaga



Я первую то дома еле досмотрел, на вторую меня пытались загипнотизиповать типа нужен настрой нужно помедитировать, неее, эту чушь 3 часа смотреть я не согласен.

Вот жду фуриозу - это про детство шарлиз терон из безумного макса, в мае выйдет, трейлер есть на ютубе.
Turner
Включил тут как обычно на ороро кинцо. Смотрю, вроде криминал, экшн кенцо - дом у дороги, тобишь по нашему road house. Че включил то я его, там в главной роли джейк джиленхол, ну вроде хороший актер типа там горбатая гора или патруль...

Ипааать, от это трэш, это походу комедия. И прикиньте, там играет конор макгрегор!!! Безбашенный оторва бандюган которого послали мочкануть джиленхола. И они реально много раз дрались.

Я сидю, смотрю, и думаю - яж смотрел всего брюса ли, всего вандама, дольфа лундгрена, чака норриса, рембу и коммандос. И все эти парни ну в спорте как бы вообще нули по сравнению с конором.

Но пачиму млять они так смешно дерутся, ржал всё кено, там конор мог убить всех с прострелеными коленями и одной рукой же, ну читооо это за кено такое, ах ха ха....

Корочи, захотите сильно поржать, вот вам

Дом у дороги
Road House
2024, боевик, драма, криминал
США, 2 ч 1 мин

Шульц
Макгрегор репу наел, а Джеленхол подкачался .. морской тематике ещё добавили до кучи - вот и сложилось кено для Уфс дрочеров
Turner
Шульц писал(а):

Макгрегор репу наел, а Джеленхол подкачался



Всеравно смишно конда знаешь что в реале один актер может убить другого одним ударом hehe
Шульц
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Макгрегор репу наел, а Джеленхол подкачался



Всеравно смишно конда знаешь что в реале один актер может убить другого одним ударом hehe



Походняк у Конора, канеш, своеобразный - типа -ботиночки он носит нореман
Turner
Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Макгрегор репу наел, а Джеленхол подкачался



Всеравно смишно конда знаешь что в реале один актер может убить другого одним ударом hehe



Походняк у Конора, канеш, своеобразный - типа -ботиночки он носит нореман



Имеет право, король мира. Ктоб чтоб не говорил, а мультимиллиардная индустрия ufc нынче, уже превзошедшая по капиталлизации бокс, это только его личная заслуга.
Шульц
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Макгрегор репу наел, а Джеленхол подкачался



Всеравно смишно конда знаешь что в реале один актер может убить другого одним ударом hehe



Походняк у Конора, канеш, своеобразный - типа -ботиночки он носит нореман



Имеет право, король мира. Ктоб чтоб не говорил, а мультимиллиардная индустрия ufc нынче, уже превзошедшая по капиталлизации бокс, это только его личная заслуга.



В боксе он от Мейвезера огреб. А так да - легенда!
Turner
Шульц писал(а):

В боксе он от Мейвезера огреб



Мейвейзер инопланетянин. Вот все боготворят али, тайсона, дзю. А именно мейвейзер сделал в боксе то что ни одному человеку не удавалось - остался здоровым спортсменом миллиардером. Нет в боксе более крутых людей чем он, сколько бы на эмоции не давили старые паралитики, они просто дураки без мозгов.

А то что конор отгреб, так это как пух против гири, таки профи бокс это не такое дурачество как юфс, там физуха дыхалка поставленный удар это как боженька велел а у топов просто запредельные, а юфс это больше шоу, даже раундов то там скока, а в боксе 12 по 3 ударки на ногах, это мегаогромные нагрузки на весь организм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы