Страница 11 из 64
nestor
Turner писал(а):

Так и нынче вроде не особо говорят


А как ты говоришь когда тебе до полного надо? wwow Или ты на 500 р заправляешся там где нет чойсов и пива?
Eddi писал(а):

и поэтому это вымысел что им на заправке в германии полный бак дизеля налили


Других машин в германии на сорярке не было? Или на заправках в Германии только танки заправлялись? hehe
Turner
nestor писал(а):

А как ты говоришь когда тебе до полного надо? Или ты на 500 р заправляешся там где нет чойсов и пива?



Я говорю или полный бак или до полного, а полный бак до полного не говорю.
Eddi
nestor писал(а):

Turner писал(а):

Так и нынче вроде не особо говорят


А как ты говоришь когда тебе до полного надо? wwow Или ты на 500 р заправляешся там где нет чойсов и пива?
Eddi писал(а):

и поэтому это вымысел что им на заправке в германии полный бак дизеля налили


Других машин в германии на сорярке не было? Или на заправках в Германии только танки заправлялись? hehe



во время войны солярки на заправках германии не было, все шло на флот, инфа сотка supercool
nestor
Turner
ну в фильме типа того. Ещё все заржали. И ещё пару моментов было,не помню уже.
Александдр
Turner писал(а):

Я говорю или полный бак или до полного, а полный бак до полного не говорю.


Потому что ты немецкого не знаешь.
Olegan-TLT
Посмотрел кино "Праздник" - новогодняя черная комедия про блокадный Ленинград. Можно посмотреть, но слишком просто и попсово. И переходяще грани что ли. Ну типа черные комедии с нигерами - примерно тоже самое. Только чуть наоборот:))

Очень рекомендую новогоднюю же черную комедию Страна 03 (новогодний фильм трехлетней давности). Там и сюжет, и закрутка и актеры. Ну бюджет у кино другой. Чоткое кино gpn
Acquirer
Olegan-TLT писал(а):

Страна 03


это сериал?
Александдр
Acquirer писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Страна 03


это сериал?


Нет, просто фильм. Но сложный какой то. Актеры хорошие. Не досмотрел. Может еще вернусь когда-нибудь.
Acquirer
Александдр писал(а):

Нет, просто фильм. Но сложный какой то. Актеры хорошие. Не досмотрел. Может еще вернусь когда-нибудь.


на рутрекере сериал с таким названием. фильма нет...
Александдр
Limon
Посмотрите сериальчик "Настоящий детектив" (True Detective)
Сейчас третий сезон вышел уже. В каждом сезоне серий по 6-7, не большой сериал, всё только по делу, без занудства.

Посмотрите хотя бы начало первой серии первого сезона, сразу же затянет Good
Olegan-TLT
Я считаю ничего сложного в этом кино Страна 03 нет. На одном дыхании посмотрел. Там про женщину, она долпоепа за долпоепом встречает в новогоднюю ночь. Ржал аки конь с начала до конца. Чернуху еще уметь подать нужно.
А в этом Празднике- ну и мысля более плоская. И бюджета явно меньше. И шутки черноюморные уровня "вот тебе какашка" (Блокадный питер, чувиха полуголодная попадает на встречу нг к тем, кто по супер пайкам живет, в обморок падает хлеб и сало увидев, а потом говорит, бати труп на балконе стоял чтобы карточки получать, пока соседи не настучали, а потом говорит вообще всех убила сама, чтобы хавать).
Acquirer
Limon писал(а):

Сейчас третий сезон вышел уже.


надо посмотреть не смотрели ли уже
Александдр писал(а):

https://www.kinopoisk.ru/film/strana-oz-2015-820668/


спасибо, я неверно истолковал название facepalm
Turner
Третий сезон трудетектива еще в пендосне не весь показали, рано еще.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А в этом Празднике- ну и мысля более плоская. И бюджета явно меньше.



Кстати запрещен к кинопоказу. Цензура, которой нет, не дремлет.
Слишком уж перекликается с нашем временем. Прям Мизулина в кадре. Smile
Turner
Смотрю сериал американцы, чуток подзаeпся уже. Эти тупорылые пендосы, снимая сериал про 1984 год, не могут на общем плане москвы москву сити замазать facepalm Дегенераты конченые, я уж молчу про обстановку тюрем, квартир, улиц...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А в этом Празднике- ну и мысля более плоская. И бюджета явно меньше.



Кстати запрещен к кинопоказу. Цензура, которой нет, не дремлет.
Слишком уж перекликается с нашем временем. Прям Мизулина в кадре. Smile



Кто там с чем перекликается? Кто в нашем времени так себя ведет? Детская глупость. Щас ученый который важен стране даже и не подумает стесняться чего то, он покладет с прибором на нищетосов, защитников сирии, пенсионеров с пенсией 9 тыщ. Его ничего не страшит и не пугает в нашей великой свободной капиталлистической стране. Я смотрел этот праздник 2 недели назад и ничего кроме его конца мне вообще не торкнуло ниразу.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Кстати запрещен к кинопоказу. Цензура, которой нет, не дремлет.
Слишком уж перекликается с нашем временем. Прям Мизулина в кадре. Smile


с чем он пересекается по нашему времени? Он может и запрещен к показу в кинотеатрах - ну так правильно. В любой стране такое запретят.
Мнения можно почитать, без всякой цензуры. Они совершенно разделившиеся. И больше- дешевка и фуфел.

В пятый раз - если не смотрел, посмотри Стана 03. Там точно также "все плохо и трагично". Но вот как сделано:)) Шикарно.
Дешман и фуфел просто отличать нужно от нормального.
conceptual
Olegan-TLT писал(а):

если не смотрел, посмотри Стана 03


а что в нём такого хорошего-то? Какая-то смесь из авторского кино и чернухи. Я в режиссёрской версии смотрел - сплошной мат-перемат, концовка так вообще не понравилась... В общем, очень двоякие впечатления от этого фильма
veter
Волчок. 2009 г. Это пистец....
Кстати, с той же актрисой, что и в стране оз. После просмотра хочется махнуть грамм 500....и забыть этот фильм как страшный сон к едреней фене. supercool
https://www.kinopoisk.ru/film/volchok-2009-461862/
Olegan-TLT
conceptual
ну хз. По мне так шикарно. Я люблю черные комедии. В одном ряду эта страна оз, жмурки, изображая жертву, груз200 Балабанова. Это все шикарное кпчественное кино. Туда же из иностранных Голый завтрак. Да даже Не грози южному центру.
Но это вот творение Праздник- дешевка стремная. И всю популярность они делают на раздутии факта запрета в кинотеатрах. Не более.
Turner
Olegan-TLT

Ты когда в барселону поедешь?
Olegan-TLT
Ну то есть грязные шутки и галимую но смешную чернуху еще нужно научиться делать.
А кому то это вообще не нравится. И их можно понять.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Turner
в феврале в начале.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Turner
в феврале в начале



Ааа, понятно, я чето думал что весной. Я просто вчерась билетики купил на конец апреля. Вроде и тепло уже будет и толп еще нету.

Ну хорошо что ты раньше, путеводитель составишь по местам. Я на 4 дня всего, вот думаю тачку брать или нет, не надоест ли барса за 4 дня пешком гулять да по музеям всяким.
Olegan-TLT
Turner
ага, расскажу. Мы то с лыжами едем.
А вообще из чернухи классной нще советую кто не видел Копейка фильм (шнуров и мазаев там, да много еще кто). Еще Мама не горюй. Хит 90-х. Ну и тоже из,девяностых Американка.
Все эти фильмы смешные.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Мы то с лыжами едем



А каким боком тогда барселона то затесалась? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы