Страница 17 из 64
Turner
Никита, у чернобыля пятой серии нет! Как же так, не по пацански это недовышедший сериал рекомендовать facepalm hehe
*Nikita*
Turner

пацаны ваще по вторникам на торентах смотрят по 1 серии начиная с премьеры, а ему сразу 5 подавай Pardon завтра будет Good
Turner
Млять как же нудно, полсерии собак стреляли, ипаные пендосы пять серий нормально снять не могут facepalm
дмитрийй
Turner писал(а):

Млять как же нудно, полсерии собак стреляли, ипаные пендосы пять серий нормально снять не могут facepalm

согласен
*Nikita*
концовка сериала "чернобыль" где хроники показывают Bravo
kotmu
Аладин с Смитом Good
Turner
Щербина хороший замминистра был:

Цитата:

Летом 1990 года подал в Политбюро ЦК КПСС записку об обстановке в стране со следующими словами:

Сам по себе факт избрания Ельцина Председателем Верховного Совета РСФСР опасен последствиями в политике и экономике страны. Ни политических, ни моральных качеств новоявленный руководитель Верховного Совета для такого поста не имеет.<…> Если группе Ельцина удастся полностью захватить Верховный Совет и Совмин республики, наступит тяжелейшая полоса в истории страны.

Sany_Omsk
Посмотрел все 5-ть серий Чернобыль на одном дыхании. Вот это мощь. Вот это умеют и могЮт злобные пиндоские гейропейцы Good
Огромное спасибо нашим режиссерам, что не стали снимать подобный сериал, иначе все бы испортили.
Спасибо HBO. gpn
*Nikita*
честно признаюсь - у меня слёзы потекли когда в конце пошли кадры документальные. не смотря на мелкие ляпы, HBO показали подвиг советского народа при ликвидации аварии и мерзость советской власти, которой было плевать на людей. теперь об этом знает весь мир. рейтинг у сериала запредельный.
aai
*Nikita* писал(а):

честно признаюсь - у меня слёзы потекли когда в конце пошли кадры документальные. не смотря на мелкие ляпы, HBO показали подвиг советского народа при ликвидации аварии и мерзость советской власти, которой было плевать на людей. теперь об этом знает весь мир. рейтинг у сериала запредельный.

Полезно понимать, что советская власть и есть тот самый советский народ. И если хочешь реально разобраться в тех событиях, то надо не киношку смотреть, а книжки читать.
aai
Ленивец писал(а):

[это киношка сейчас как раз и заставит людей читать книги...

Вряд ли.
Ленивец писал(а):

Одно обидно: когда 30-ти летие было 3 годна назад - всем класть было.

Так материалов тьма - кто не дает-то?
Turner
*Nikita*

Почитай, коротенькая статья

https://m.fontanka.ru/2019/06/04/017/
Acquirer
*Nikita* писал(а):

мерзость советской власти, которой было плевать на людей.


facepalm это же художественный фильм, тем более снятый понятно кем и местами с мастерски выпячиваемыми нюансами, нельзя же настолько управляемыми быть...
*Nikita*
Acquirer писал(а):

это же художественный фильм



я очень много изучил до этого по чернобылю и могу сказать что данный фильм можно смело считать документальным (есть незначительные неточности, но на хронологию событий они не влияют)
дмитрийй
молокососы рассуждают facepalm
дмитрийй
Ленивец писал(а):

ваше поколение всё просрало

а вы то такие умные от кого получились?
dezruptor
дмитрийй писал(а):

а вы то такие умные от кого получились?


Эволюция. Загугли Razz
дмитрийй
dezruptor писал(а):

дмитрийй писал(а):

а вы то такие умные от кого получились?


Эволюция. Загугли Razz

понятно...пальцем делали
*Nikita*
забыл похвалиться Pardon

посетил на днях вот такое мероприятие, данные граждане бостона всего лишь второй раз в россии, но в моих наушниках и машине они достаточно часто

https://www.youtube.com/watch?v=KZfCOgSyWtA&t=1133s

gpn
Turner
Козырное место у тебя было, все видно, и фотик хороший gpn
*Nikita*
Turner

нужно больше работать! иначе будешь с быдлом на танцполе потеть Pardon

p.s: сарказм если чо, на танцполе я стоял gpn
Turner
*Nikita*

Марочки не кушал? hehe

https://youtu.be/S6ygE226h-0
*Nikita*
Turner

а чо у шнура яичек не хватило мохамеда постебать? было бы намного хайповее

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Turner писал(а):

Марочки не кушал?



не, я по пивку, но разве в отпуске сможешь себе отказать в покупке ганджа-кукис тем более легальных hehe вот реально за печенье
Turner
Да куле там печенье, возьми стафа нормального, сядь в свой додж, вруби

https://youtu.be/MV_3Dpw-BRY

и навальни миль 500 gpn
*Nikita*
Turner писал(а):

Да куле там печенье, возьми стафа



да я некурящий, меня даже от кальяна простого кроет так что пипец. лучше печеньку съем и на маскл бич штангу потягать как арни в своё время Pardon

мля, через 3 дня в LA прилечуя, даже не верится. хотя заочно город я знаю, я играл в GTA 5 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы