Страница 18 из 64
Turner
*Nikita* писал(а):

через 3 дня в LA прилечуя



А я в скампию через 4 дня, чиро мой кумир hehe
Потом к папке в ватикан на пару дней, потом в мою любимую кортону, потом загорать в римини, а потом флоренция - музэи, культура, кожа-шоппинг...
*Nikita*
Turner

ну в принципе с твоими поездками в штаты тебе дадут визу, у меня вообще 2 египта, тунис и кипр в истории, но правда разок в италии был, реально шенген зарешал у консула Good но денег сам знаешь пипец сколько надо. я реально бомжтрипом и то 4к баксов вышло facepalm
Turner
*Nikita* писал(а):

ну в принципе с твоими поездками в штаты тебе дадут визу,



У меня б1/б2 в пачпорте hehe
*Nikita*
Turner

а был то где? не припомню чтоб ты про штаты писал, тока европу Pardon
tatauto1
Чернобыль зачетище Good
10 лет тогда мне было, как на машине времени сгонял
siramax
tatauto1 писал(а):

Чернобыль зачетище


как художественный фильм - нормально, но как кино имеющее хоть небольшое историческое значение полная поипень (кроме воссоздания окружающей материальной обстановки)

тупая антисоветская пропаганда не имеющая ничего общего с реальными событиями.
Боцман (ex-Botsman)
siramax писал(а):

как художественный фильм - нормально, но как кино имеющее хоть небольшое историческое значение полная поипень


Я думаю что найдутся идиоты которые будут в этом видеть документалистику и потом с пеной у рта орать, я знаю правду, я видел фильм....
nestor
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я думаю что найдутся идиоты которые будут в этом видеть документалистику и потом с пеной у рта орать, я знаю правду, я видел фильм....


на это и расчёт. Как и вся пропаганда.
Боцман (ex-Botsman)
nestor писал(а):

на это и расчёт. Как и вся пропаганда.


Ну да, человеческий мозг непредсказуем, мне попадаются индивидумы, которые утверждают что допустим куриные кубики Магги или Кнорр натуральные. На мой вопрос откуда они это взяли, они отвечают что в рекламе же говориться...... facepalm
Ну да ладно, это тема для отдельного разговора, тут всё таки про другое. Сорри за оффтоп.
Sany_Omsk
Для всех злопыхателей Чернобыля от НВО это от тех от которых фонит совком, хлеще чем под саркофагом радиацией
для вас снимается идеологически правильный Чернобыль. Выйдёт тоже в 2019. supercool
https://tjournal.ru/tv/100322-syuzhet-pro-cru-i-podderzhka-minkulta-chto-izvestno-o-rossiyskom-chernobyle-ot-ntv-kotoryy-vyydet-v-2019-godu

Цитата:

«Действие разворачивается с апреля по декабрь 1986 года. Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца, которого подозревают в шпионаже, в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев. Он будет пытаться остановить иностранного агента и предотвратить взрыв на ЧАЭС».



Снимается при поддержке Минкульта между прочим. Так что выдохните. Будет вам отдушина
seregaZ
наткнулся на ЯП, может кто опознает фильм:
kotmu
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я думаю что найдутся идиоты которые будут в этом видеть документалистику и потом с пеной у рта орать, я знаю правду, я видел фильм....


Точно также показывали фильм про крещение Руси.
К истории никакого отношения.
Чисто политический заказ для внутреннего потребления поголовьем
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Снимается при поддержке Минкульта


Sany_Omsk писал(а):

Будет вам отдушина


обязательно буду засмареть
Sany_Omsk
дмитрийй
veter
siramax писал(а):

tatauto1 писал(а):

Чернобыль зачетище


как художественный фильм - нормально, но как кино имеющее хоть небольшое историческое значение полная поипень (кроме воссоздания окружающей материальной обстановки)

тупая антисоветская пропаганда не имеющая ничего общего с реальными событиями.


Чернобыльская авария А.С.Дятлов - воспоминания
https://www.youtube.com/watch?time_continue=97&v=IVthWR4cR1g
Валит всё на изготовителей. Типа построен в несоответствии с псд.
seregaZ
тут посмотрел:
Ведьма
Manyeo

крови конечно многовато но смотрится легко
SB
seregaZ писал(а):

наткнулся на ЯП, может кто опознает фильм:


https://www.kinopoisk.ru/film/487473/
Александдр
siramax писал(а):

tatauto1 писал(а):

Чернобыль зачетище


как художественный фильм - нормально, но как кино имеющее хоть небольшое историческое значение полная поипень (кроме воссоздания окружающей материальной обстановки)

тупая антисоветская пропаганда не имеющая ничего общего с реальными событиями.


Отлично сказано.
Лежу смотрю давлюсь. Может и досмотрю.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Бесит перевод. Нищего штампованного амерского языка. И амерские штампы мимики, жестов, движений, поведения.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Помню пытались посмотреть английский "Война и мир'. Не получилось.
Acquirer
Александдр писал(а):

siramax писал(а):

tatauto1 писал(а):

Чернобыль зачетище


как художественный фильм - нормально, но как кино имеющее хоть небольшое историческое значение полная поипень (кроме воссоздания окружающей материальной обстановки)

тупая антисоветская пропаганда не имеющая ничего общего с реальными событиями.


Отлично сказано.
Лежу смотрю давлюсь. Может и досмотрю.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Бесит перевод. Нищего штампованного амерского языка. И амерские штампы мимики, жестов, движений, поведения.


клюква полнейшая, показаны все специалисты полностью недееспособными, один единственный что то понимающий в происходящем ученый на всю страну, обстановка да, но во многом клюква полная по действию...
aai
Acquirer писал(а):

клюква полнейшая...

Я бы сказал, не клюква, а пропаганда, причем галимая! Досмотрел на морально-волевых исключительно.
Бомбовоз
aai писал(а):

Acquirer писал(а):

клюква полнейшая...

Я бы сказал, не клюква, а пропаганда, причем галимая! Досмотрел на морально-волевых исключительно.



народ это вообще то СЕРИАЛ, а не высокобюджетное документальное или голливудское кино от спилберга. Pardon
aai
Бомбовоз писал(а):

народ это вообще то СЕРИАЛ, а не высокобюджетное документальное или голливудское кино от спилберга. Pardon

Сериал... А авторами преподносится как практически документальное кино(а по сути - пропаганда, причем весьма топорная).
Александдр
Авторы кстати - авторы каких-то там "Мертвецов-2" и прочего подобного. Конечно ждать от них нечего.

ПС Если уж для ознакомления, то достаточно посмотреть последнюю пятую серию, или не смотреть первую, как наиболее тошнотную.
От этих "правда/ложь/правда/ложь из уст амеров - блевать тянет. На экран)).
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

народ это вообще то СЕРИАЛ,


в соцсетях все просто захлебываются от восторгов, лучший сериал всех времен и народов типа, а там такие ляпы что даже вечерний глаз после пива не приемлет hehe
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

Бомбовоз писал(а):

народ это вообще то СЕРИАЛ,


в соцсетях все просто захлебываются от восторгов, лучший сериал всех времен и народов типа, а там такие ляпы что даже вечерний глаз после пива не приемлет hehe



просто школота нулевых узнала, что при совке тоже было весело - отсюда популярность. Pardon

ещё можно снять сериалы про папанинцев или про тоцкий полигон (тем более режиссёр про живых мертвецов снимал) - успех и аншлаги будут гарантированы у поколения пепси 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы