Страница 27 из 64
El Dron
siramax писал(а):

Turner писал(а):

О, бреду оскара дали, красавчик


да и Хоакин заслужил Good


ну вот именно, что заслужили, за выслугой лет, а так, средний градус по палате. честно гря, мне куда больше Пол Уолтер Хаузер понравился (Дело Ричарда Джуэлла), но еще не заслужил Pardon
Sergey566
Sergey566
Посмотрел сериал " Эпидемия" ТНТ Премьер, прям на злобу дня с очень неожиданной/предсказуемой концовкой.... Фильм снят в 19 году, многие события очень напоминают сегодняшние ..... возможно мне кажется..... facepalm
kotmu
Паразиты смотрел на перемотке
Дать Оскара как дать арабу гражданина Германии Pardon
siramax
посмотрел 21 мост

чет его жестко заминусовали, а мне ничего так под пивко зашел
siramax
заценил Форд проти Феррари

думал не выдержу 2,5 часа, но в отличие от уйопищного ирландца которого еле вытерпел час, тут залип перед телеком

Бэйл великолепен
Turner
Из новенького:

Арахисовый сокол - отменный фильмец Good
Достать ножи - сойдет под пивко
Новый папа (сериал, продолжение молодого папы) - тухлый пафосный шлакосборник, еле досмотрел, кал полный, как же млять любят режиссеры портить сериалы, ужас.
OLGERT
"Чёрное зеркало" смотрю.

https://www.kinopoisk.ru/film/655800/

После первой серии первого сезона, там где премьер-министр свинью трахал во спасение принцессы, чуть не бросил смотреть. Тем не менее продолжил просмотр, ибо делать нечего было. Как ни странно, очень понравились 2-я и 3-я серии. Смотрю дальше. Чем-то напоминает "Дикие истории", только в фантастическом исполнении. supercool
Sergey566
Условный мент

Типа продолжения hehe Чужого района ))) Фомина всё же посадили facepalm Те же почти актёры )) Веселуха Good
tatauto1
Форд против Ферарри - отличный фильм
Приятно удивлен узнав Тано из Спрута Smile
OLGERT
Sergey566 писал(а):

Условный мент

Типа продолжения hehe Чужого района ))) Фомина всё же посадили facepalm Те же почти актёры )) Веселуха Good


как это гамно вообще смотреть можно? facepalm
siramax
Sergey566 писал(а):

Посмотрел сериал " Эпидемия"


Тоже глянул...
Понравилось... неплохо снято, атмосферно. Жаль что некоторые поступки героев выглядят идиотскими, но как мне объяснили, снято по книге которую писала баба и тогда становится понятна отчего такая логика у персонажей.
Александдр
tatauto1 писал(а):

Форд против Ферарри - отличный фильм


Вроде ничего, интересно смотреть.
Но черт возьми, как я ненавижу эти амеровские диалоги, с их примитивом, якобы недосказанностью, многозначительными паузами...
Но в этом фильме почти все норм. Форд и Феррари (люди) - мне роли понра.

tatauto1 писал(а):

Тано из Спрута


Ага)
Turner
Александдр писал(а):

черт возьми, как я ненавижу эти амеровские диалоги



На этот случай есть смартфон, я всегда пока не интересно ченить читаю или инсту разглядываю.
Форд против феррари посмотрел, обычная гонялка с мега примитивным и упрощенным донельзя пониманием автоспорта и гонок.


Если охота посмотреть ченить про гонки, и чтоб не для детей 3-летних было снято, то у нетфликса есть сезон про современную формулу 1, говорят популярный очень и второй сезон снимают.

https://www.kinopoisk.ru/film/1240162/
seregaZ
вот попалось хорошее кинцо, причем французское:
Поменяться местами
Mon inconnue

Turner
Цитата:

Однажды утром он и она меняются местами



Какая свежая идея для фильма hehe
Шульц
Turner писал(а):


Если охота посмотреть ченить про гонки, и чтоб не для детей 3-летних было снято, то



Так есть же Гонка про Ники Лауду или Дни грома с Кукурузом..
А ещё крутяк отечественный - Гонщики с Янковским и Леоновым
siramax
глянул Ржев

какая xy&ня facepalm
viper31
siramax писал(а):

какая xyйня


джокер тоже, только два часа потерял.
паразиты норм, тянет на посмотрел-удалил, но не на оскар. nea
Turner
OLGERT писал(а):

"Чёрное зеркало" смотрю.

https://www.kinopoisk.ru/film/655800/



Посмотрел, великолепный сериал, прям как 20+ отдельных очень интересных фильмов получилось, и со свиньей норм серия. Только бармашмыг запутан шизофрениками какими то, еле досмотрел эту лажу, хорошо что не с неё начал а самую последнюю смотрел.
Sergey566
supercool Для взрослых дядек

Серый110
siramax писал(а):

глянул Ржев

какая xyйня facepalm


Голимое пропагандонство.
Sergey566
OLGERT
Turner писал(а):

OLGERT писал(а):

"Чёрное зеркало" смотрю.

https://www.kinopoisk.ru/film/655800/



Посмотрел, великолепный сериал, прям как 20+ отдельных очень интересных фильмов получилось, и со свиньей норм серия. Только бармашмыг запутан шизофрениками какими то, еле досмотрел эту лажу, хорошо что не с неё начал а самую последнюю смотрел.


3-я серия 3-го сезона ИМХО пока наилучшая. Смотрю дальше. supercool
Turner
А про что была с3с3?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы