Страница 28 из 64
OLGERT
Turner писал(а):

А про что была с3с3?


Как тихого пацана до грабежа банка и убийства довели, за то что дрочил перед монитором. Там ещё Брон Черноводный играл.
Turner
Аша, ниче такая, пацанчик то не просто дpoчил как оказалось, а на пикантные фоточки hehe
OLGERT
Turner писал(а):

Аша, ниче такая, пацанчик то не просто дpoчил как оказалось, а на пикантные фоточки hehe


Да там все хороши.
Sergey566
OLGERT
Досмотрел "Чёрное зеркало". Давно таких сильных сериалов не видел. Буду пересматривать через некоторое время. supercool
Eddi
Сходил на Лёд-2.
Норм.
Sergey566
Дмитрий С-Пб
OLGERT писал(а):

Досмотрел "Чёрное зеркало". Давно таких сильных сериалов не видел. Буду пересматривать через некоторое время. supercool


Дайте ссыль пжлста supercool
Лежандр
"Яркость".. Странное фэнтази с маловразумительным сюжетом, где в странном лос-анжелесе люди, орки и эльфы гоняются за волшебной палочкой....Главная идея - негры орки тоже люди и тоже типа хорошие бывают.. pst facepalm

https://www.kinopoisk.ru/film/978838/
Turner
Дмитрий С-Пб писал(а):

OLGERT писал(а):

Досмотрел "Чёрное зеркало". Давно таких сильных сериалов не видел. Буду пересматривать через некоторое время. supercool


Дайте ссыль пжлста supercool



Я на кинозале скачивал.

https://kinozal-tv.appspot.com/details.php?sid=NHojw6pS&id=1246591
Vassya
Так чё, "Черное зеркало" - норм? Скачал недавно, еще не начинал смотреть
Шульц
Vassya писал(а):

Так чё, "Черное зеркало" - норм? Скачал недавно, еще не начинал смотреть



Нормально. Но не все серии.
Александдр
siramax писал(а):

глянул Ржев

какая xy&ня facepalm


Согласен.
Глянул Ржев. Бред facepalm как можно так снимать.
Sergey566
Turner писал(а):

Я на кинозале скачивал.


Я тоже там беру и смотрю на LG через Home Media Server Good Drinks or Beer
OLGERT
Дмитрий С-Пб писал(а):

OLGERT писал(а):

Досмотрел "Чёрное зеркало". Давно таких сильных сериалов не видел. Буду пересматривать через некоторое время. supercool


Дайте ссыль пжлста supercool


Я не помню откуда качал, ссыль не сохранил. Набери в поиске и качай по любой ссылке. НО! Главное, чтоб перевод был от "Кубик в кубе" с Русланом Габидуллиным.

Добавлено спустя 1 минуту:

Шульц писал(а):

Vassya писал(а):

Так чё, "Черное зеркало" - норм? Скачал недавно, еще не начинал смотреть



Нормально. Но не все серии.


Мне все зашли. Одни лучше, другие похуже, но все абсолютно. supercool
KolyaBehal
Как избежать наказание за убийство-крутой сериал!
Sergey566
KolyaBehal писал(а):

Как избежать наказание за убийство


Та же тема ! Гляньте supercool

https://youtu.be/MPO7rDYXPdU
Vassya
OLGERT писал(а):

Главное, чтоб перевод был от "Кубик в кубе" с Русланом Габидуллиным.


Э-э-э... У меня, кажись, lostfilm. Это плохо?
Turner
Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Главное, чтоб перевод был от "Кубик в кубе" с Русланом Габидуллиным.


Э-э-э... У меня, кажись, lostfilm. Это плохо?



Это хорошо, лостфилм прекрасные переводчики.
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Главное, чтоб перевод был от "Кубик в кубе" с Русланом Габидуллиным.


Э-э-э... У меня, кажись, lostfilm. Это плохо?



Это хорошо, лостфилм прекрасные переводчики.


Ну в общем-то да. Никогда не жаловался. Более того, всегда старался их выбирать. Просто OLGERT чета написал, что кубиквкубе должен быть. Решил уточнить Pardon
OLGERT
Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Главное, чтоб перевод был от "Кубик в кубе" с Русланом Габидуллиным.


Э-э-э... У меня, кажись, lostfilm. Это плохо?


Неплохо. Просто "Кубик" дословно переводит, с матом, как Гоблин.
Sergey566
Good Кто не смотрел—советую !!



Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти. Игра-2: Реванш. Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения. Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

Good Кто не смотрел—советую !!



Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти. Игра-2: Реванш. Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения. Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.

и чё искать? а главное как?
Sergey566
дмитрийй писал(а):

а главное как?



supercool легко gpn Скачиваешь и смотришь 40 серий Good

https://c-dot-kinozal-tv.appspot.com/details.php?sid=T6QOZ33J&id=1456759
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

дмитрийй писал(а):

а главное как?



supercool легко gpn Скачиваешь и смотришь 40 серий Good

https://c-dot-kinozal-tv.appspot.com/details.php?sid=T6QOZ33J&id=1456759

да нашёл я уже...ссыли надо сразу кидать, шоб дедушка не напрягался hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы