Страница 31 из 64
Sergey566


О фильме: «Вскрытие покажет» — новый судебно-медицинский детектив. Его главная героиня — судмедэксперт Инга Вилкас — настоящая супер-профи от ее внимательного взгляда не скроется ни одно доказательство. Раскрывать преступления ей приходится вместе со следователем Олегом Гончаром. На первый взгляд их дуэт слишком противоречив: девушка то и дело направляет свои шипы на коллегу, а он их жестко отвергает. Но, в работе эта парочка отлично дополняет друг друга.
seregaZ
Sergey566 писал(а):

На тему дня !!


на тему дня лучше вот это посмотреть:
Заражение / Contagion
*Nikita*
в общем, пацаны, давненько я так не смеялся hehe

правда только 2 сезона

мистер бухарик в завязке Лаудермилк! Good

https://www.youtube.com/watch?v=5Jp6kPEBeKQ

агонь! rlzz
Ken13
А вот кому добротный тягучий шведский мистический детективчик (сериал, 2 сезона)
Весьма неплохо смотрится под неспешный чистый виски

Тайны Сильверхёйда (Jordskott)
https://www.kinopoisk.ru/film/891605/


Последний раз редактировалось: Ken13 (23 Марта 2020 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
спросите откуда я нашёл такой сериал? отвечу - кореш в реальной завязке по программе АА, там между собой и обмениваются чё смотреть supercool
Sergey566


О фильме: По мотивам одноимённой повести В. Морозова. В одном из московских переулков милиция обнаружила пострадавшую женщину с травмой головы. Галина Укладов, приехавшая из Магадана, утверждает, что на неё совершил разбойное нападение таксист и отнял у неё крупную сумму денег и документы. Таксиста Воронова, который уже отбывал срок за хулиганство, удалось задержать. Укладова на очной ставке опознаёт в нём нападавшего. Всё свидетельствует о вине Воронова. Однако опытный следователь Митин чувствует, что за рутинным бытовым преступлением кроется нечто большее.
tatauto1
siramax писал(а):

а я поглядел Кому

понравилось



"Кома" норм ну и Любовь Аксенова тоже норм Smile
графика зачет
Серый110
А я вот подсел на сериал "Офис". В те года, когда его транслировали по первому оналу в полном дубляже, я был деревенским пасанчиком, и врят ли оценил бы. Но, повращавшись в этой среде несколько лет, сериал зашёл! Good Лучше всего смотреть в оригинальной озвучке, там англицкий адаптирован для деревенских. И я всегда болел за Джима и Пен! Good
Кабанидзе
XADZZOX писал(а):

Нимфоманка.
Сегодня посмотрел.
Даже и не знаю что сказать об этом фильме.



Привстал?
Sergey566


О фильме: В районный отдел полиции приходит на работу новый сотрудник — капитан Вадим Воронов. Но уже на первом задании по захвату особо опасного преступника Воронов умудряется вступить в конфликт со своим непосредственным начальником подполковником Николаем Дугиным… Они — как две столкнувшиеся вселенные. Два разных поколения, два диаметрально противоположных характера, но «мостик» через разделяющую их пропасть будет переброшен. И окажется, что герои идеально дополняют друг друга. Честный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и талантливый, дерзкий, готовый нарушить правила ради достижения результата Воронов благодаря своей непростой дружбе-вражде откроют для себя много нового как в профессиональном, так и в личном плане. У них разные методы работы, разные характеры и подходы к делу, но сложив вместе свои навыки и способности, они способны раскрывать самые сложные и запутанные дела: внезапную смерть криминального журналиста, загадочное убийство примы оперного театра прямо на сцене, несправедливое увольнение следователя из училища МВД…
Шульц
Начал смотреть 3 сезон мира дикого запада - такой же делирий, как и был во втором сезоне.. facepalm
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

XADZZOX писал(а):
Нимфоманка.
Сегодня посмотрел.
Даже и не знаю что сказать об этом фильме.


Привстал?


Фильм, о котором нельзя сказать что то однозначное. Вроде и ничего хорошего, а вот как то зацепил. Если обычный фильм я через два дня забываю нахрен, то этот не забыл. Интересно то,что куета вроде... В общем хз. Я даже не знаю что лучше посмотреть его или ваще не смотреть. hehe
дмитрийй
Джентльмены
The Gentlemen
https://www.kinopoisk.ru/film/1143242/

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

еси чё...до меня тока дошло.
Sergey566


О фильме: Три капитана в отставке, три друга – Виктор Серёгин, Джокер и Александр Пехота – когда-то вместе воевали в горячих точках. Их бывший сослуживец, Иван Легостаев, был подрывником от бога. Однажды вместе с группой разведки Легостаев попал на территорию спрятанных в земле артиллерийских снарядов. Его тела тогда не нашли, думали, что он попал в плен. И только через полгода Серёгин случайно встретил Легостаева в горном ауле. Его было трудно узнать – борода, шапка, надвинутая на лоб, – но Серёгин узнал. Тогда он понял, что Легостаев сознательно переметнулся к террористам и, чтобы доказать преданность, привел своих на верную смерть... В результате штурма спецназом дома-убежища Легостаева, погибает его жена. Невольным виновником её смерти оказывается Серёгин. Проходит 10 лет. Серёгин, Джокер и Пехота оставляют работу в отряде взрывотехников МВД России, но прошлое снова напоминает о себе. Легостаеву удается сбежать с пожизненного заключения. И он начинает мстить Серёгину, убивая одного за другим его сослуживцев. Жизнь троих капитанов, их родных, да и просто рядовых граждан снова находится под угрозой. Справятся ли они с минами, которые подбрасывает им судьба? Успеют ли спастись и спасти своих близких?
OLGERT
Sergey566, завязывал бы ты хорошую тему этим своим ментовским шлаком засирать. Страниц много, чо надо хрен найдёшь потом.
дмитрийй
OLGERT писал(а):

Sergey566, завязывал бы ты хорошую тему этим своим ментовским шлаком засирать. Страниц много, чо надо хрен найдёшь потом.

+
Александдр
+2
Чересчур навязчиво.
tatauto1
+3 как спам какой то Smile
Tony999io


в целом понравился Good
Holz
Он и эту тему засрёт. Как засрал баяны facepalm
Sergey566
Не блогадарные вы !! Всё не буду вас развлекать Pardon

Эх ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ lol1
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

Не блогадарные вы !!


нам нтвэшное г@$но не нать
siramax
Плохие парни навсегда: отлично зашел, отличное продолжение.

Джентльмены: тоже супер, не КД2С конечно, но на фоне последнего шлака - смотрибельно

Звёздные войны: Скайуокер. Восход: мне понравился и пофиг на негативные рецензии

1917: главное разочарование... ожидал намного интереснее фильма, а получил пшик

ну и из сериалов в просмотре 3й сезон Озарк

остальное не стоит упоминаний...
OLGERT
Посмотрел 1-й сезон сериала "Почему женщины убивают". Начал смотреть только потому, что в сериале Люси Лиу играет. Втянулся. Досматривал уже на одном дыханье. Рекомендую любителям чёрной комедии. Что не очень понравилось: присутствие гомосексуальной темы и изобилие негров. Рейтинг сериала солидный - 8,4.

https://www.kinopoisk.ru/series/1197956/
Ковбой Джо
siramax писал(а):

ну и из сериалов в просмотре 3й сезон Озарк
..



вот это дело! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы