Страница 94 из 110
masta
Kirill111 писал(а):

Каеф


Физуха-физуха, где же она... hehe

ЗЫ: Та же фигня... facepalm
Kirill111
Ты про одышку? Это от адреналина скорее, с физухой щас все ок, ноги слонячьи. =))
masta
Kirill111 писал(а):

Ты про одышку? Это от адреналина скорее, с физухой щас все ок, ноги слонячьи. =))


Руки и спина... Просто как сам ехал... Pardon
Extreme
Kirill111
Окуэнно Good
Ты до этих парков прям на веле едешь или на машине везешь?
Kirill111
Это Кашира, 130 км от Москвы. На машине канеш.
Extreme
Kirill111
А когда в москве катаешься? Битца там или ещё где, то на веле едешь?
Kirill111
Нет, я по дорогам не езжу вообще, такое себе удовольствие. Так что если из дома на веле - то только по окрестным лесам и паркам. А если куда попрыгать - то на машине.
Alex Kh.
Kirill111 писал(а):

Каеф

https://youtu.be/RAwPJyoBvog


Пару раз, кажется, были места где едва о дерево не убрался
supercool
Kirill111
Да не, на этом конкретном видео все под контролем вроде. А так да, пару раз потом было, особенно после дождика. И это красная трасса, а там еще черные есть. Но я по ним вчера не ездил. Там скорости повыше и трамплины чумовые. Есть даже через озеро трамплин. Razz Razz
Александдр
Good Класс

ЗЫ тоже показалось в паре мест, где не то что чуть не убрался, а скорее ошибся и перетормозил. Типа чуть не успеваешь Pardon
Kirill111
Перетормозил много где, как и ошибся, я второй раз в жизни эту трассу ехал Pardon
zmey999
Otto Frija
я на 555 м перерезал каретку на дюймовый стандарт - кароч буду мб систему карячить 48-38-28T
Jackal
Некоторое время назад в центре Спб я увидел сразу 2 припаркованных "Туриста". На вид аутентичные (насколько я могу судить), в родной слегка поблекшей краске. Подошёл, посмотрел. Вел как вел, ничего необычного. Чего вы на них д**иче?
zmey999
Jackal писал(а):

Некоторое время назад в центре Спб я увидел сразу 2 припаркованных "Туриста". На вид аутентичные (насколько я могу судить), в родной слегка поблекшей краске. Подошёл, посмотрел. Вел как вел, ничего необычного. Чего вы на них д**иче?



а ты купи за 3500 практически гравел а я на тебя посмотрю - даже за крокодиленный турист выходит всего в 10ку а стартону собранному на шимано запчастях с лигированной рамой , по цене, нет равных среди шоссеров на начальной обвеске - то есть стартон на соре лучше и дешевле начального на турнее за 35
Jackal
zmey999 писал(а):

крокодиленный турист


что это?
zmey999
Jackal писал(а):

zmey999 писал(а):

крокодиленный турист


что это?








это туристы и стартоны на импортном обвесе - оргинальный обвес это как бы .... мягко гоовря то еще Г - что в плюсах - рама Туриста оч мягкая - ненатираешь не трясет - стартон лигированная сталь - мягкая плюс латунная пайка ооооч сбалансированный велописед на нормальных колесах
Otto Frija
zmey999 писал(а):

Кама собрана отмыта . Дочь опробовала. Попросила ток ободные тормаза

Ну, змей, ну злодий. Подбил таки на допил доолимпийской Камы. Катафоты не родные и подножки родной в хорошем состоянии не нашёл.




Jackal
Otto Frija
о, да! Была у моего приятеля такая. Ностальжи.
masta
Jackal писал(а):

zmey999 писал(а):

крокодиленный турист


что это?


Цыска... Pardon
zmey999
Otto Frija
у моей еще резина целая
eugene-vaz
У меня тоже с tectro не заладилось. Заказал шимано с али, должны сотдня на день прийти.
Otto Frija
zmey999 писал(а):

Otto Frija
у моей еще резина целая

Да я ради антипрокола купил. Алкашня поганая понабила бутылок на каждом шагу. Я ж садист, я антиквариат юзаю по прямому назначению.
Приходят наклейки на первую версию Камы - всё понимаю, что за нафиг "101,00" не понимаю. Оказывается, ценник велика, на переднем крыле сверху наклеивается. Тьфу ты блин. Век живи, дураком помрёшь.
zmey999
Otto Frija
какие втулки брать? на промах иль насыпные?
Otto Frija
Страна в жопе, руки есть, так что насыпь.
Промы для рукожопов с деньгами.
Suse
eugene-vaz писал(а):

У меня тоже с tectro не заладилось. Заказал шимано с али, должны сотдня на день прийти.


можно ссылку ?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 110
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы