Страница 101 из 110
zmey999
Otto Frija
наврал задняя 21 звезда
Suse
То есть планетарка твоя мне не светит ?[/list]
zmey999
Suse писал(а):

То есть планетарка твоя мне не светит ?[/list]



да светит пока
Otto Frija
1,364 ×1,81 = 2,47.
38/21 = 1,81.
0,733 х 1,81 = 1,326.

Хвз В-130 48/19=2,526

Да туды-сюлы для старцев вроде нас ничего.
zmey999
Otto Frija
пааасибааааа
тест-пилот
только что завалило снегом, а вчера я еще катался
алекс спб
Взбодрю
Смотрю авито в поисках пацану на 8 уже лет весной,хочет с переключалкой скоростей и ручками тормозами
Лучше наверно складной и колёса 20" чтоб в габажник и прихожую влазил
Смотрю Аутхор люминь(5-7т),или Китай типа Россия(3-5т)
Вобщем где подшипники лучше и переключалки скоростей?
На предыдущем и препредыщем великах менял от 1 до 3 подшипников и звезды с цепями.правда брал их за 1.3т и 500р
Otto Frija
Всё один фиг собрано в Китае. Читать на каком переклюки лучше. И ессно при выборе якобы русский Ашанобайк против Автора Автор конечно.
zmey999
алекс спб писал(а):

Взбодрю
Смотрю авито в поисках пацану на 8 уже лет весной,хочет с переключалкой скоростей и ручками тормозами
Лучше наверно складной и колёса 20" чтоб в габажник и прихожую влазил
Смотрю Аутхор люминь(5-7т),или Китай типа Россия(3-5т)
Вобщем где подшипники лучше и переключалки скоростей?
На предыдущем и препредыщем великах менял от 1 до 3 подшипников и звезды с цепями.правда брал их за 1.3т и 500р



стелс форвад а ваще Стриду возьми )))
Kirill111
20" все г@$но, так что можно брать любой, какой нравится по внешнему виду и по весу. Есть конечно именитый бренды, но они стоят совсем неправославно, а учитывая что 20" берется на 1-2 года жизни - это расточительство.
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

... а учитывая что 20" берется на 1-2 года жизни - это расточительство.


Точно на пару лет?
алекс спб
20" у меня и дочки уже лет 6 и катаем
Мне тоже норм,спицы не лопают
В прихожей места не занимает,а прогонять,главное чтоб не квадратные.трясти будет pst
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

... а учитывая что 20" берется на 1-2 года жизни - это расточительство.


Точно на пару лет?

Извращения я не рассматриваю Pardon
тест-пилот
я вчера ездил, и седня поеду
кайф
а друзья уже на лыжах поехали
Extreme
Я на таком всё детство отъездил Good
Jackal
алекс спб писал(а):

Взбодрю
Смотрю авито в поисках пацану на 8 уже лет весной,хочет с переключалкой скоростей и ручками тормозами
Лучше наверно складной и колёса 20" чтоб в габажник и прихожую влазил
Смотрю Аутхор люминь(5-7т),или Китай типа Россия(3-5т)
Вобщем где подшипники лучше и переключалки скоростей?
На предыдущем и препредыщем великах менял от 1 до 3 подшипников и звезды с цепями.правда брал их за 1.3т и 500р


В этом сезоне купил на дачу ребенку стелс 750. Новый. 20 колеса и переключалки шимано самые дешевые. Ну это вообще Smile и тяжелый. Но для дачи самое то считаю.
Еще есть смит озон, в 2013 году стоил около 20. Разница в весе и качестве исполнения прям поражает. Пока стелс собирал, изматерился. Но и ценник тоже разный.
Смит складывается намного лучше и проще.
Основная идея чтобы увезти в багажнике авто. В финляндию, на дачу, в парк. Я могу увезти 4 таких велика без раскладывания сидений и не до потолка завалено будет.
На даче отнес в кладовку на мансарде на зиму, все влезло влет.
В общем, если вел "дачный", не надо возить, то и стелс сойдет. Если хранить дома,в квартире и таскать в парк, то что то поприличнее.
Otto Frija
Не, складень на метровой базе и с колёсами 20 ещё как адекватен например провинциальному небольшому городу и квартирам хрущовкам. Другое дело что я хоть и езжу на Каме с 7 лет по н.в., сейчас я понимаю что это велик для взрослых, а на 8 лет в начале 80х надо было брать Орлёнка (родня, спасибо за Каму к школе, претензий нет), а сейчас детский вел о 11и килограммах весу и не факт что именно 20 дюймов, можно и поболе.
zmey999
Otto Frija


Тормоза тектро. Крылья не буду ставить. Монетки мтб будут но не придумал упор передний толь со штатных монеток делать толь покупать на алике

оч хочется брукс но цена оч сильно давит думаю отдать в Екб на восстановление седло свое от туриста а на туричта какой нить китайское все равно его на продажу
masta
zmey999
Какой антураж... facepalm
И в этом непроглядном сраче еще и беляш надо над тарелкой есть? hehe
zmey999
masta
в 21-00 приходит из Детской Жона и с дергающимся глазом ент все убирает Pardon утром чистота
masta
zmey999 писал(а):

Жона и с дергающимся глазом


Знаю я один способ от дергающегося глаза... hehe

zmey999 писал(а):

ент все убирает Pardon утром чистота


И твой долгострой тоже? facepalm
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Жона и с дергающимся глазом


Знаю я один способ от дергающегося глаза... hehe

zmey999 писал(а):

ент все убирает Pardon утром чистота


И твой долгострой тоже? facepalm



неа тот сам убираю, руль жду и цепь над выбрать и усё - можно собирать, а резину жеж еще
алекс спб
Вчерась в 12 выставили велик,в 17 я тока увидел в гараже обьяву
1т, 6скоростей,складной,20" баллоны
Ушёл конечно,я не успел
Состояние чуть чуть бу,не ушатан
Otto Frija
Дядь Змей, Брукс - гогно, у меня их 3 шт новых, все шлак страшный конкретно легко царапаются и ногтем. Если есть УК то и не думать ни про какие Бруксы. Это всё от безысходности, нет в 2020м не то что хороших, нормальных кожаных сидений.
zmey999
Otto Frija писал(а):

Дядь Змей, Брукс - гогно, у меня их 3 шт новых, все шлак страшный конкретно легко царапаются и ногтем. Если есть УК то и не думать ни про какие Бруксы. Это всё от безысходности, нет в 2020м не то что хороших, нормальных кожаных сидений.



я думаю второе УК прикупить , УК есть но состояние 3+ Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 101 из 110
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы