Страница 64 из 199
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Кароч, автоматы испытания не пройдут


Ты когда нибудь научишься писать по русски, что бы те кому ты пишешь, могли понять, что же ты хотел сказать? Pardon
kazak1102
Zver_042 писал(а):

Ты когда нибудь научишься писать по русски, что бы те кому ты пишешь, могли понять, что же ты хотел сказать?


А он, наверное, в Челябинске стажировался, после метеорита... supercool
c105
вот самые одобряемые мной низа Good Good

kazak1102
c105 писал(а):

вот самые одобряемые мной низа


Ага... Особенно завышки на крыше... hehe
c105
kazak1102
тут -70 в круг,самый оптимал Good и змой можно смело катать
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Кароч, автоматы испытания не пройдут


Ты когда нибудь научишься писать по русски, что бы те кому ты пишешь, могли понять, что же ты хотел сказать? Pardon


Лысик поймет hehe
c105
Опа опа здарова оп оп.Че то тихо

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:

Сегодня около метро видел мальчонку в красных мокасинах,по комплектации как Курсор,кабанистый такой и рост подходит.Думал Паджигурда приехал к нам погостить, оказалось не он hehe
Лысик
Andrey163 писал(а):


Лысик поймет


Сомнительно.. iek что ли поставили? hehe у нас все АВВ и немного Шнайдера. Может у вас селективность не соблюдена? мы не испытываем автоматы, рано еще.Да и вообще сеть 0.4 не моя работа, понимать то понимаю, но некоторых нюансов могу не знать. У нас голова заточена под 10-750кВ, а 0.4 это как обсдуживающий персонал, два источника от разных секций щсн, вырубился один от козы, включай второй или авр подхватит.
kazak1102
может друзья кто работают, чтл про полуавтомат Аврора Оверман 180 скажешь?денег конечно нет, но это не мешает хотеть hehe
c105 писал(а):

низа


нашел в них один плюс для себя..лучше аэродинамика, ниже расход по трассе. У меня сейчас 300кг плит в задней части+я почти центнер, колесо немного в арку заходит, пилю 100-110, иногда до 120, показывает средний 6.6, парой недель ранее 6.5 получил только один и не выше 100км/ч. Только при этом я дачу к родителям заеду и ничего зацеплю, а если в иашину на фото столько кинуть, то днище и выхлоп обдерешь Pardon
Andrey163
Лысик
Там за каким та хером, на освещении заград огней 25А. Там 10А достаточно. Автоматы шнайдер. Уже попадали на такую жопу, что никера не отрабатывают. Вводной на подстанции тоже не выбило, на 125А facepalm
Garik36
Zver_042
Garik36
Ну да, в общем то похоже на правду pst
Лысик
21 год как “Брат” вышел gpn
И без всяких занизов валит Razz

ITNpbUzC3gk.jpg
Описание:
Размер файла: 33,98 KB
Просмотрено: 56 раз(а)

ITNpbUzC3gk.jpg
Garik36
Лысик
Авторевю gpn

Добавлено спустя 39 секунд:

Кстати, у Весты подвеска мягче, чем у Самары, но крены почему-то меньше Pardon
Zver_042
Лысик писал(а):

И без всяких занизов валит


Не может быть!!! Кислый говорит что нет, только опущенные машины рулятся, а самара на сток подвеске вообще не рулится! Он же не может нас обманывать?! wwow
c105
Лысик
братец, ты вообше трудишься где?) То кпп ремонтит, то с плитами по трассе мотается pst
Моаи
Zver_042 писал(а):

Ты когда нибудь научишься писать по русски, что бы те кому ты пишешь, могли понять, что же ты хотел сказать?



q8o.jpg
Описание:
Размер файла: 87,45 KB
Просмотрено: 61 раз(а)

q8o.jpg
Лысик
c105 писал(а):

братец, ты вообше трудишься где?)


Электроэнергетика.
c105 писал(а):

То кпп ремонтит


свои машины стараюсь делать сам, что могу. А что не знаю, но есть время научиться, понять, обдумать, тоже делаю.
c105 писал(а):

с плитами по трассе мотается


Тихо свистнул и ушел, назыапется нашел pst надоели глаз мозолить, безхозные, отцу нужнее Razz
Заниженный ТАЗ, как ты любишь 63

P80517-143119-1024x758.jpg
Описание:
Размер файла: 278,55 KB
Просмотрено: 49 раз(а)

P80517-143119-1024x758.jpg
Andrey163
c105
Лысик
чОтко gpn , как у меня перед на верхах, допа на низах.как таи в электроэнергетике? тысяч 40 есть зарплата у тебя?
витмар
c105 писал(а):

тысяч 40 есть зарплата у тебя?


Банкирское прошлое оставь.Не кредиты втюхиваешь.
kazak1102
Лысик писал(а):

полуавтомат Аврора Оверман 180 скажешь


Не... Ничё не знаю...
Но по току как-то слабоват... 280 надо бы, шоб "тяжёлый металл" жечь тоже... supercool
витмар
kazak1102 писал(а):

280 надо бы


Куда столько-то?
Лысик
kazak1102 писал(а):

по току как-то слабоват... 280 надо бы, шоб "тяжёлый металл" жечь тоже


У коллеги на 180 или 200, но фирмы другой, он верстак из 10ки без проблем варил.
витмар
Лысик писал(а):

10ки без проблем варил


Из 10-ки можно и просто инвертором варить.
kazak1102
витмар писал(а):

Куда столько-то?


А реальные возможности то несколько скромней написанного в паспорте... Да и запас надо иметь, что не работать с полной нагрузкой (дольше проживёт)... Грю же, своим аппаратом, с током процентов 70-80 от максимала металл 6 мм варится влёгкую, но не мешало бы ещё навернуть... Шов получается несколько выпуклым, что не айс... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Лысик писал(а):

он верстак из 10ки без проблем варил.


Хотел бы я глянуть на шов... Smile
У нас в цехе такие металлы варят проволокой 1,6, и шовчик там шикарнейший... dns4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы