Страница 66 из 199
Alexandr008
Хотя козельск в середине. hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

.kkursor
Смотри там по пьяни не запусти чего pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

У нас там коллеги работают, с другого филиала.
.kkursor
Alexandr008 писал(а):

Смотри там по пьяни не запусти чего


https://www.youtube.com/watch?v=xLPgIdg9Rng
Garik36
c105
Garik36
опа, воронежская чоткость нарисовалась.
.kkursor
c105
20 тыщ давай, алё
c105
пацаны, вчера п вка выпил вечером, на раене во дворе ребята местные стояли человек 15, мол, опа Русланчик, подкатывай к нам дорогой.С ними еще добавил, потом еще сходил 0,5 подбил.Вызвонил ту девчулю 16ти летнюю, оказыцца ей 17 исполнилось, ну и запилил facepalm Девочка классная Good просто огонь, сегодня весь день пишет, мол, еще хочу,а че то теперь очково facepalm Надеюсь в полицию не пойдет.Такой вот я бесшабашный по жизни .

Добавлено спустя 36 секунд:

.kkursor
ничешуя у тя расценки барыга московский pst
.kkursor
c105
За такое тебя Раисой звать будут
c105
.kkursor девчуля огонь со всех сторон, все будет шоколадно, говорит вчера, мол, сделай мне ребенка.Я говорю, мол, куда, тебе ребенка в 17 лет? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

.kkursor
какая Раиса? ты че? ты там был по ту сторону решетки-то, чтоб писать такое? Wink

Добавлено спустя 56 секунд:

Тазы вон у нас низкие повылезали, у всех музычка валит, молодцы пацаны, продвигают искуство в массы

Добавлено спустя 51 секунду:

Ладно,братцы,че, позже напишу, мы тут вон пивка решили подрубить немножко с рыбкой ))
$@#Y@
c105
На бутылку посидеть захотел? Такой компромат выкладывать
https://youtu.be/NdLtoJvEPn8
Zver_042
c105 писал(а):

ты там был по ту сторону решетки-то


А ты был? wwow
c105 писал(а):

девчуля огонь со всех сторон, все будет шоколадно, говорит вчера, мол, сделай мне ребенка.Я говорю, мол, куда, тебе ребенка в 17 лет?


Шурыгину помнишь? А сейчас че то подобных историй, даже по ящику периодически показывают facepalm Вот только сегодня была Pardon
kazak1102
c105 писал(а):

Ладно,братцы,


Гопники нам не братья... ppc
c105
kazak1102
да брось ты отец, какой я гопник ?
Zver_042
.kkursor писал(а):

Несколько дней с лопнувшим коленом - это вам не это


Я даже заснял на память hehe

S80517-224807.jpg
Описание:
Размер файла: 214,99 KB
Просмотрено: 50 раз(а)

S80517-224807.jpg
kazak1102
c105 писал(а):

какой я гопник ?


Бывших не бывает... Very Happy
c105
Короче девчуля эта говорит,мол, ты симпатичный, ну и она девочка такая симпаьичненькая и мол у нас будет красивый ребенок pst Говорит, типо, я не претендую на отцовство, воспитаю сама

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

kazak1102
с юности остался задор и прыть, ну и все собственно Pardon
Zver_042
c105 писал(а):

да брось ты отец, какой я гопник ?


c105 писал(а):

Я б в Москве и Питере пошерстил с ребятами.Там реально есть че и счего поднять.


c105 писал(а):

да запросто,крышевать кого-нибудь.Нашли бы


То есть за свои слова уже на в ответе? wwow
c105
Zver_042
ну в данный момент я же не шерстю в Мосве,верно? Верно.М меня спроса нет.
Zver_042
c105 писал(а):

ну в данный момент я же не шерстю в Мосве,верно?


Верно! Но зачем то говоришь о том, что занялся бы с удовольствием этим, если бы представилась такая возможность.
c105 писал(а):

М меня спроса нет.


За половую связь с лицом не достигшим 18 летнего возраста сейчас нет уголовной ответственности? Да? rlzz
c105
Zver_042
если бы возможность была -то прямо сейчас в данный момент занялся бы.Да.не скрываю.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

вот эта девочка манит, просто писюн не падает смотря на нее Razz Razz , но цукман в продаже в основном старая рухлядь в основном



Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Помните,писал как на прошлой неделе Порш Кайен у дядьки одного смотрел,У которого золотая цепь размером с палец.Я говорю,мол, не те доходы у меня.чтобы содержать кайен.А он дядька деловой видно сразу,пальце веером,язык подвешен,выдал феноменальное: "БРАТИШКА,ВОЗЬМЕШЬ КАЙЕН - ПОВЫСИШЬ ДОХОДЫ" Вот это чОтко,вот это я понимаю Good только все бы так повышали свои доходы pst

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Творчество вот этого человека очень нравится Good Представляете ему 40 лет почти.Даже 30ку не дашь.

https://www.youtube.com/watch?v=sGI_6CxFxp8
kazak1102
c105 писал(а):

Вот это чОтко,вот это я понимаю


Убожество... supercool
Zver_042
c105 писал(а):

если бы возможность была -то прямо сейчас в данный момент занялся бы.Да.не скрываю.


И после этого ты не гопник? hehe
c105
Zver_042
нет Smile я же этим не занимаюсь правильно? я работаю,плачу налоги, существую как многие остальные

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

kazak1102
он дядька деловой, богатый видать,У них мышление совсем другое,У меня дядька двоюродный который миллионер рублевый - у него мышление просто феноменальное.ОТЛИЧНОЕ от других и ему класть на другие мнения!Я не раз это замечал и жадный сам по себе, до копейки жадный.С такими доходами конечно это смешно hehe hehe
Zver_042
c105 писал(а):

я же этим не занимаюсь правильно? я работаю,плачу налоги, существую как многие остальные


Но негопники никогда не скажут, что
c105 писал(а):

если бы возможность была -то прямо сейчас в данный момент занялся бы.Да.не скрываю.


Ну и ты опять скромно промолчал на вопрос
Zver_042 писал(а):

За половую связь с лицом не достигшим 18 летнего возраста сейчас нет уголовной ответственности? Да?

kazak1102
c105 писал(а):

я работаю,плачу налоги, существую как многие остальные


Да пофиг... Ты гопник по натуре, сам сказал... ppc
Никакого раскаяния за прошлые грехи у тебя нет, есть сожаление, что это в прошлом... И тут ты уже не отмоешься... Very Happy
.kkursor
c105 писал(а):

БРАТИШКА,ВОЗЬМЕШЬ ПАДЖЕРО - ПОВЫСИШЬ ДОХОДЫ

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы