Страница 186 из 201
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

короче снял верхнюю заглушку, она же верхняя втулка, пишут что тяжело вытащить, но я смог, и маслом полил и смазки заложил. потом пыльник вилки снял, полил на ось, по ней на нижнюю втулку должно было стечь. раньше чтоб вилку рукой повернуть, надо было большое усилие приложить, думал так и должно быть. после смазки одним пальцем без особого усилия, хз неужели так смазка помогла?


я свою вилку во вторник смажу Smile сейчас дожди hehe и гараж занят hehe
т808
Pavel^99 писал(а):

снял верхнюю заглушку, она же верхняя втулка, и маслом полил и смазки заложил.
потом пыльник вилки снял, полил на ось


А вот пыльник снимал зря - это лишнее и копаться там неудобно.
Когда маслом сверху лил,то оно по всей оси вилки прекрасно спустилось до ее нижней втулки.
Andrey163
Причем шум появляется не всегда, может и тихо работать. Smile
c105
еще 50 км проехал.Ремень грм сидит также.Помогла шайба-то.Сидит аккурат вровень.До этого 3 ремня сожрало.Теперь легко можно катать тысяч 40.
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Garik36 писал(а):

$@#Y@
Да вы, батенька, барбухасер!
А я тут с утра КиоРио барбухаснул другу.


Эт не я, это газелист pst шутка. Так-то да. Лучшая машина - новая. ROFL Ты не представляешь, как впадлу было барбухасить лезть в такую погоду. Но десять лет тазоводства помогли. lol1


отогнул обшивку под козырьком багажника налепил, больше разговоров facepalm


Этажэ энамарка, ее барбухасить не приходится вообще никогда. Тем более немецкий премиум седан для российских бывших тазоводов. Часа три возился, феном ещё сушил все это. facepalm
All Exx64
c105 писал(а):

еще 50 км проехал.Ремень грм сидит также.Помогла шайба-то.Сидит аккурат вровень.До этого 3 ремня сожрало.Теперь легко можно катать тысяч 40.


Вот что барбухас животворящий делает! Азъ есмь... supercool
Andrey163
$@#Y@
Как белый человек, отдал бы в сервис bboyan или пластилином бы залепил, феном разогрел, платсилин застыл, все bboyan

Добавлено спустя 43 секунды:

Они ж не ломаются, да, ток узлы в сборе меняются bboyan
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

$@#Y@
Как белый человек, отдал бы в сервис bboyan или пластилином бы залепил, феном разогрел, платсилин застыл, все bboyan

Добавлено спустя 43 секунды:

Они ж не ломаются, да, ток узлы в сборе меняются bboyan


Времени нет на сервис. facepalm
Andrey163
А 3 часа под дождем нашёл pst
c105
Ремень ГРМ.Подписываемся на канал

https://www.youtube.com/watch?v=q01rFwdVFX4
Andrey163
c105 писал(а):

Ремень ГРМ.Подписываемся на канал

https://www.youtube.com/watch?v=q01rFwdVFX4


Запили соточку на мобилку
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

А 3 часа под дождем нашёл pst


А ты найди сервис, который в праздники работает facepalm Мои ашоты отдыхают, как белые люди.
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

Andrey163 писал(а):

А 3 часа под дождем нашёл pst


А ты найди сервис, который в праздники работает facepalm Мои ашоты отдыхают, как белые люди.


А че именно в праздники приспичило? pst оставил машину на неделе, утром отогнал, вечером бы забрал
c105
$@#Y@
у тя ашоты неправильные.Мои ашоты и ночью готовы ашотить.По крайней мере пару ашотов мне так и сказали,мол, брат,какой кипишь с тазиком,суети сразу нас.Хоть ночью сделаем

Последний раз редактировалось: c105 (04 Ноября 2018 22:52), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Че с людьми недостаток барбхуаса делает pst facepalm
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Че с людьми недостаток барбхуаса делает


Ниче плохого не делает, даже наоборот! Позволяет лучше основную работу делать. gpn Когда узнаешь как это, сам поймешь hehe
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Че с людьми недостаток барбхуаса делает


Ниче плохого не делает, даже наоборот! Позволяет лучше основную работу делать. gpn Когда узнаешь как это, сам поймешь hehe


Ну да, ночуя на работе 63
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Ну да, ночуя на работе


Это по ситуации. Но если ты конкретно про меня, то просто не понял почему я там ночевал Pardon
Andrey163
Канэш знаю, в нереальный срок не уложились.
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Канэш знаю


Ты или читать не умеешь, или не понял что я тебе написал pst Мой отдел в текущей теме в срок уложился. Но ты просто не имеешь представление какие испытания проходит аппаратура перед сдачей заказчику, что такое этт и многое другое.
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Andrey163 писал(а):

А 3 часа под дождем нашёл pst


А ты найди сервис, который в праздники работает facepalm Мои ашоты отдыхают, как белые люди.


А че именно в праздники приспичило? pst оставил машину на неделе, утром отогнал, вечером бы забрал


Герметосом саму проще мазнуть, чем такие многоходовочки устраивать.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Andrey163
Залезь в тему про сааб тоньки, там ор выше гор ROFL
Andrey163
$@#Y@
Да ну их, эт не с Ленивцем сраться hehe
c105
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

$@#Y@
Да ну их, эт не с Ленивцем сраться hehe


Дак ты почитай да и все Pardon
Andrey163
Да читал я, как там жидко обосрался Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы