Страница 4 из 201
c105
.kkursor
а смысл тереть шкуркой в чужой тачке?
c105
Зарплата упала на карту, сегодня вместо котлеты за 35 руб возьму бифштекс за 50руб, поняли? Гулять так гулять
.kkursor
c105
Комплюктор сломался у меня, понял. Пильни мне соточку на мобилку срочно, а то мне работать не на чем
Моаи
c105 писал(а):

А потом девчульки начинают в ватцап слать мне фоты в трусах и без трусов



f94.jpg
Описание:
Размер файла: 36,82 KB
Просмотрено: 79 раз(а)

f94.jpg
c105
.kkursor
номер карты кидай
мертвая голова
Моаи
Кто же мандарины летом покупает ? Их время зама, а щас абрикоски, виноград и арбузы.
.kkursor
c105
Все равно ж не кинешь
c105
.kkursor
сотку кину

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

т808
к сожалению пошевелив желтый провод гамнитола не отключилась, шкурку кончил всю,все контактные провода затер накер pst pst
Pavel^99
c105
кроваты в финале. хреновый из тебя предсказатель

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

c105 писал(а):


к сожалению пошевелив желтый провод гамнитола не отключилась, шкурку кончил всю,все провода затер накер

к чему жёлтый провод подсоединён? к прикуривателю? куда чёрный? красный?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

мертвая голова
чё там с происшествием на заводе, чем дело закончилось?
c105
Pavel^99
я за кроватов не топлю.Я за францев.И да,англичане сильнее,но вчера они показали просто говеный футбол,к сожалению и защита полностью провалилась. Корваты не должны стать чемпионами,потому как они ни у кого в плей-офф не выиграли в основное время.Это не чемпионская игра.Вчерашнему проигрышу англичей немного удивлен.Они во втором тайме и в доп.время просто рассыпались,увы.Ну а кроваты конечно молодцы, физикой задавили можно сказать

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Pavel^99
видосик залью потом
Pavel^99
c105
а я топлю за них. потому что у них в составе хорватии хорваты. а не сборная африки hehe
c105
Pavel^99
не нужно нарушать традиций и надо,чтобы выиграли францы.Францы-то на голову сильнее по составу. Если они в финале покажут лучшую игру,то кроатам не сдобровать
Pavel^99
c105 писал(а):

Pavel^99
Францы-то на голову сильнее по составу.

а если нигеров и арабов убрать из состава, там кроме вратаря белые-то останутся? hehe
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

а если нигеров и арабов убрать из состава, там кроме вратаря белые-то останутся?


Не хочу показаться расистом, но я полностью поддерживаю предыдущего оратора! В отношении не только этой сборной.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Товарищ несколько дней назад поздравлял хорватских фанатов в аэропорту Цуриха. И прислал фотку скульптуры из Лихтенштейна. С коментарием
Цитата:

это встреча геев Швейцарии и геев Австрии, которые заключают союз против гомофобов

.
Такая гейропа Pardon

IMG-20180711-WA0004-600x900.jpg
Описание:
Размер файла: 169,04 KB
Просмотрено: 78 раз(а)

IMG-20180711-WA0004-600x900.jpg
.kkursor
– Как называется политический режим, при котором вся власть сосредоточена в руках татар?
– Татаритаризм.
c105
Pavel^99
да черный тонкий провод к прикуривателю идет,а красный провод вместе с параллельным желтым соединяются в толстый большой черный провод и уходят куда-то под руль
Pavel^99
c105 писал(а):

Pavel^99
да черный тонкий провод к прикуривателю идет

проверить соединение
c105 писал(а):

красный провод вместе с параллельным желтым соединяются в толстый большой черный провод

проверить скрутку
c105 писал(а):

и уходят куда-то под руль

найти куда он уходит и проверить скрутку
Garik36
Pavel^99 писал(а):

c105 писал(а):

Pavel^99
Францы-то на голову сильнее по составу.

а если нигеров и арабов убрать из состава, там кроме вратаря белые-то останутся? hehe


Мосье - расист?
КарЭл - ариец hehe
All Exx64
Garik36 писал(а):

Мосье - расист?


А может - это и хорошо?
https://vz.ru/opinions/2016/4/5/803708.html
Лысик
Garik36 писал(а):

у Лысика сегодня День рождения. Поздравляю!


Huyan писал(а):

поздравы! тогда!


т808 писал(а):

С днем рождения Лысик !


Большое спасибо!
c105
ты столько любишься с тремя проводами, которые достать в Самаре без проблем..давно бы кинул прям на акб через предохранитель времянку, да убедился, что подключать сразу нормально надо, ну или подтвердил свою версию, что само ГУ дурит.
предлагаю обос*ать http://www.автозвук.рф/az/2018/02/bezdiskovyj-resiver-jvc-kd-x355.htm
есть вариант взять новую чуть дешевле 3тр Razz

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лысик писал(а):

есть вариант взять новую чуть дешевле 3тр


не у 105го если что pst в магазине с гарантией gpn
Garik36
Лысик
У меня с самого начала магнитола от АКБ запитана, и норм Good
.kkursor
Пильнул себе новый ноут, пацаны. Сдал старый, доплатил 8,5 касиков и получил новый. Соточку на мобилку оформили мне, понял.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Лысик писал(а):

есть вариант взять новую чуть дешевле 3тр


Попроси кислого, он тебе за карасик пильнет
Zver_042
All Exx64 писал(а):

Garik36 писал(а):

Мосье - расист?


А может - это и хорошо?
https://vz.ru/opinions/2016/4/5/803708.html


Всегда ненавидел две вещи. Расизм и негров!
Лысик
Garik36 писал(а):

У меня с самого начала магнитола от АКБ запитана, и норм


У меня тоже, когда новую ставил. И в Калине скоро так будет. А у отца на провода прикуривателя, но там не соплями сделано, работает. Переделывать у него не буду, он не даст, работает же и не чудит 17 лет уже под ним! hehe
c105
товар купил за 190, на авито за 300 продал, 110 руб чистыми поднял

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Лысик
ты все там де поп полям суетишься? Платят-то норм? с монтажником одним общался-по полям мотается, зарплата 23 каса.За такую работу это копейка сраная
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы