Страница 1 из 2
SDRIVER
Путин заявил, что рост реальных зарплат в РФ достиг рекордных 8,7%

hehe
antipinoman
нам поднимали на 5%, в мае что ли, или в июне.
маловато будет.
TikTak
Зачем Путин

Вообще говорит, разве его речь возможно воспринять

Путин лучше смотрится когда просто молча стоит, и грозно смотрит
Zibnow
Его кто то ещё слушает?
Это он индусам по ушам поездил чтобы они наши С-400 купили на 5 млрд гринов. facepalm hehe
anonimus
Депутатам/судьям и прочим подняли процентов на 30 вроде. Так что всем радоваться и больше работать:hehe
Илья В.
Мулька для повышении средних зарплат для статистики очень хорошо работает кстати. Все гениальное просто
rover
antipinoman писал(а):

нам поднимали на 5%, в мае что ли, или в июне.
маловато будет.


Если сравнить копейки эти у простых людей, с теми, у кого зарплаты огромные, что-то не радостно становится.
Что они с этим принципом все носятся - рабы должны быть голодные.
Идиотизм.
[Fred]
Убью ссука!
Серый110
Цитата:

Мужики, что злы и грубы,
На дворянство точат зубы,
Только нищими мне любы!
Любо видеть мне народ
Голодающим, раздетым,
Страждущим, необогретым!..
Чтоб крестьяне не жирели,
Чтоб лишения терпели,-
Надобно из года в год
Всех держать их в чёрном теле…


Бертран де Борн, 1195 год
rover
Серый110
Я и говорю. В наше время смешно это. Надо, чтобы средний человек был сыт, обут и спокоен. Он же больше сделает.
Ну, а чтобы самоанализ в правильную сторону рос - так ты управляй нормально, не возводи в принцип ложь, наживу и мракобесие. Не стадо свиней же, это же фашизм facepalm
hakim11
Забавно. нет оснований не доверять деду вове
SLAVA 932
Восьмеркин
Моё видение: для реального ВВП финт с повышением пенсионного возраста маловероятен: вряд ли кому захочется отойти от дел с массовым проклятием народа...посему эти актёры - двойники, которыми рулят те кто изначально вывел его из абсолютного небытия. Теперь же началась операция "Слив", в скором времени антирейтинг должен катастрофически вырасти ибо мавр своё отыграл и на сцену выведут новое лицо, так что держитесь там, всего вам хорошего rlzz
Al_Dimich
Новое лицо должно предложить хороший и реальный пряник массам для их одобрения. Прямо здесь и сейчас. Какой? Иначе нахер оно нужно, это новое лицо.
Информационная война - она такая разная, разнообразная.
Там - Трамп.
Тут - Путин.
Сбоку - ЕдРо.
Под ногой - телевизор.
Изо всех этих информационных дыр в каждое ухо крестьянина-россиянина дует ветер успешных перемен.
2001-й год: 1$=26 руб.
2018-й год: 1$= 67 руб.
Путин - враг или друг народа? Pardon
Ответьте односложно на этот вопрос...
Al_Dimich
KarapuZ писал(а):

2001-й год

Ты в 2001 году жил лучше, чем сейчас?
Wanderlust
Нужно просто узнать значение термина "реальных" в текущем контексте, и всё будет верно.
Wanderlust писал(а):

Нужно просто узнать значение термина "реальных" в текущем контексте, и всё будет верно.


Не, нужно вашего путина конкретно спросить, чё за нифиг произошло с ценами на соляру с его первого президентства?
Когда Он в Кремль впервые зашёл цена нефть была 100$, а соляра по 25.
А теперь цена на нефть по 82$, а соляра уже по 48.... facepalm
А!? wwow
Путин, он кто - друг или враг народа?
Сталин таких "пачками закапывал" в землю 70 лет назад, кто был против народа. Good
rover
Крапузик возбудился hehe
Al_Dimich
карапузик - это тролль подставной, чтобы оппозицию выставить в клоунском уродливом виде
Al_Dimich писал(а):

Ты в 2001 году жил лучше, чем сейчас?


Да. У меня доход был в 1,5 раза лучше, чем рубль обваливался по отношению к доллару.
Потом рубль зафиксировался на уровне 26 на 6 лет. Я свои баксы сдал и перешёл на рубли.
Поверил в рубль.... facepalm Дурак!
Потом Крым, потом нефть, потом Единая Россия, Медведев, потом снова Путин и опять Медведев и опять Единая Россия... ghr
Olegan-TLT
Пока ноете-я официально с одним из колледжей заключил договор на дуальное обучение студентусов:) Только так и никак иначе учиться молодежи можно под работу и зарабатывание денег. Станки современные, стойки чпу, кад кам пакеты. Это то, что актуально и нужно. Я первопроходец если что по таким темам. Беру не всех разумеется:)
Al_Dimich
KarapuZ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты в 2001 году жил лучше, чем сейчас?


Да.

У многих другая ситуация.
Al_Dimich писал(а):

У многих другая ситуация.


Ясно.
Одно не понятно - как на выборах выиграл Путин и сАбянин, если у народа "всё не так, как надо"? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы