Тема для флуда (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4326:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 17:52
Ленивец писал(а):

реальный налог беспокоит виртуальных покупателей


чувак, ты просто умозрительно думаешь про всех богатых людей, что их "не парит", эдакий умозрительный образ гуляки-купца. Те, кто действительно заработал капитал сам, как раз считают деньги и экономят. Это не значит, что они едят дешевую еду и носят дешевую одежду. Они избегают ненужных трат.

#4327:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 17:54
Ёхан Палыч писал(а):

кстати, скока стоит 5-ка 3.0d?


от 3,6 https://goo.gl/gTG1du

#4328:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:28
Extreme писал(а):

не ну если ты продав бабкину хату и последние трусы берешь кредит и идёшь за новоя 5кой то конечно да hehe


+500.
Нормальный покупатель возьмет 3.0д.
Он кстати и отобъет потом при перепродаже все траты на налоги. стоит посмотреть сколько стоит б/у 3.0д например та же ф10.
Они в очень хорошем состоянии сейчас под 2 млн идут

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Kirill111 писал(а):

Дизель г@$но, от него уже все отказываются в легковых авто, читайте прессу bboyan



че там пишут то расскажи хоть/

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

реальный налог беспокоит виртуальных покупателей


чувак, ты просто умозрительно думаешь про всех богатых людей, что их "не парит", эдакий умозрительный образ гуляки-купца. Те, кто действительно заработал капитал сам, как раз считают деньги и экономят. Это не значит, что они едят дешевую еду и носят дешевую одежду. Они избегают ненужных трат.



уверяю тебя, - из недавнего - например есть знакомый человек который может себе позволить купить однушку (вторичку) в черемушках , пока в другой, только что купленной однушке( новострое) в тех же черемушках идет ремонт, чтобы ребенок пожил в комфорте на время ремонта , при этом еще имеет 2 участка по 100 соток с домами по и 5 квартир в черте мкад - из них 2 трешки , остальные двушки (в центре и на водном), при этом в месяц у него приход в районе 2 млн- ему очень сильно класть на разницу 30 рублей налога между бензином и дизелем.
Он сильно больше тратит на съем номеров в отелях в командировках за несколько дней.

но то что богатые -очень жадные, ты прав, это да.
Не надо только путать жадность и скряжничество bboyan

#4329:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:46
Когда у тебя есть деньги глупо покупать машину по принципу "лишнего налога не переплачу и продам потом дороже". Так могут делать только нищеброды, пусть с деньгами но всё равно нищеброды.
Когда есть бабки надо наслаждаться жизнью и покупать то что нравится, а не то что выгодней/практичней.
Хочу 3л бенз и пусть так и будет, срать на налог lol1
Вон рончег гоняет на мке и не трясется за налог, зато кайфует rlzz

У вас какие-то странные понятия о людях с деньгами. Думаете наскребли на негода премиумный жип и все такие шоле? facepalm

#4330:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:54
Extreme писал(а):

У вас какие-то странные понятия о людях с деньгами


Мы можем только предполагать о намерениях и мотивах людей с деньгами Pardon
А ты? Smile

#4331:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:09
Extreme писал(а):

Когда у тебя есть деньги глупо покупать машину по принципу "лишнего налога не переплачу и продам потом дороже". Так могут делать только нищеброды, пусть с деньгами но всё равно нищеброды.
Когда есть бабки надо наслаждаться жизнью и покупать то что нравится, а не то что выгодней/практичней.
Хочу 3л бенз и пусть так и будет, срать на налог lol1
Вон рончег гоняет на мке и не трясется за налог, зато кайфует rlzz

У вас какие-то странные понятия о людях с деньгами. Думаете наскребли на негода премиумный жип и все такие шоле? facepalm



так дизель же лучше 3д на пятерке- это аксиома bboyan мне казалось что он тяговитей же bboyan тут даже не в налоге дело.
Нормальный человек дизель возьмет bboyan

#4332:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:19
дизель для джипов никуда не спешащих
#4333:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:23
Extreme писал(а):

Когда у тебя есть деньги глупо покупать машину по принципу "лишнего налога не переплачу и продам потом дороже". Так могут делать только нищеброды, пусть с деньгами но всё равно нищеброды.
Когда есть бабки надо наслаждаться жизнью и покупать то что нравится, а не то что выгодней/практичней.


"наслаждаются жизнью" без мыслей о практичности те, кому это досталось относительно легко - дети богатых родителей, например.
А те, кто сам заработал считают и экономят "на автомате". Иначе они не были бы богатыми.
А вот когда бедным что-то перепадает, то как раз обычно и случается "гуляй, рванина!".

#4334:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:28
Kirill111 писал(а):

Дизель г@$но, от него уже все отказываются в легковых авто, читайте прессу bboyan


И запрещают

#4335:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:29
Extreme писал(а):

У вас какие-то странные понятия о людях с деньгами.


У тебя наверное богатых мало знакомых?
Они в большинстве своём жадные до опез.... нения

#4336:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:33
Alexandr008 писал(а):

большинстве своём жадные


+1 на себя могут тонны спускать бабла, но чтоб лишний раз для примера пивом угостить удавяться

#4337:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:42
Мне дизель бмвшный понравился, тихий и тянет без истерик.
Мой по сравнению с ним как ткацкий станок работает. И понятно почему - на порядок проще.
И автономность не забываем, мало на трассе жрет, о заправках вообще не думаешь.
Но это с моей точки зрения плюсы дизеля, кому то бензинку и ничего кроме.
Я когда сажусь на бенз после дизеля, меня напрягать начинают переключения даже в городской езде, где дизель без проблем вытягивает ну или на одну передачу переключится, а бензин на две передачи скидывает с рывком чтобы так поехать. На скоростях от 100 я уж молчу.
В общем, особенности дизеля мне больше подходят, чем особенности бензинки. Напрягает только сезонность топлива, и все.

#4338:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:38
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

реальный налог беспокоит виртуальных покупателей


чувак, ты просто умозрительно думаешь про всех богатых людей, что их "не парит", эдакий умозрительный образ гуляки-купца. Те, кто действительно заработал капитал сам, как раз считают деньги и экономят. Это не значит, что они едят дешевую еду и носят дешевую одежду. Они избегают ненужных трат.

А тебе то откуда об этом известно? 63

#4339:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:53
Сейчас введен новый ездовой стандарт для замера выхлопов, теперь новые дизеля ехать перестанут, придушили их процентов на 15-20... Вон аудь ку8 сертифицирована по новому, от ку7 с таким же движком отстает нехило, хотя ку7 жирнее.
#4340:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:08
Alexandr008 писал(а):

Extreme писал(а):

У вас какие-то странные понятия о людях с деньгами.


У тебя наверное богатых мало знакомых?
Они в большинстве своём жадные до опез.... нения


встречаются и просто жадные и экономные.
Если чел сам заработал, добился, то будет оптимизировать расходы. Да, чел. покупает новый ЛР и Инфинити жене и я понимаю, что не на последние, но заправляется вот на той заправке, потому что там дешевле. Заправка опрёделенной сети, но на границе с финкой бенз дороже. Сетует, что пришлось снять ощутимую сумму кеша в финляндии с комиссией. И пр. и т.д. При том он владелец крупной компании.
Это один из примеров. Нет, я не вращаюсь в этих кругах, просто шапочноё знакомство несколько лет волею случая, таких набёрется еще несколько. Так сказать, наблюдения со стороны. Везде поведение одинаково - оптимизация расходов, чтобы каждый рубль не пропадал, не переплачивать за то, что не используешь.

#4341:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:14
У меня подозрение, что богатые люди тратят деньги так, как им хочется их тратить 63
Бывают капризы, бывает настроение. Захочет потратит, захочет - нет.
И плевать им на чьё то мнение))

Знакомых богатых (в понимании лола) естессно не имею. Ну, чтоб прямо у них спросить.

#4342:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:17
Ёхан Палыч писал(а):

У меня подозрение, что богатые люди тратят деньги так, как им хочется их тратить 63
Бывают капризы, бывает настроение. Захочет потратит, захочет - нет.
И плевать им на чьё то мнение))

Знакомых богатых (в понимании лола) естессно не имею. Ну, чтоб прямо у них спросить.


а кто спорит про капризы и жёлания?
Я про то, что кто то утверждает, что всем им "пофиг на налоги", денег не считают.

#4343:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:20
Ёхан Палыч писал(а):

Знакомых богатых (в понимании лола) естессно не имею. Ну, чтоб прямо у них спросить



Если какие то вопросы будут, задавай их маратосу, он корешей, ой простите "знакомого человека из черемушек" спросит и тебе передаст.

#4344:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:53
Ёхан Палыч писал(а):

У меня подозрение, что богатые люди тратят деньги так, как им хочется их тратить 63
Бывают капризы, бывает настроение. Захочет потратит, захочет - нет.
И плевать им на чьё то мнение))

Знакомых богатых (в понимании лола) естессно не имею. Ну, чтоб прямо у них спросить.


Богатый в понимании лола - от ляма в месяц или больше? pst

#4345:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:55
Victkh
Это от ляма в зелени.
Остальные обеспеченные, но никак не богатые

#4346:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:33
Turner писал(а):

Сейчас введен новый ездовой стандарт для замера выхлопов, теперь новые дизеля ехать перестанут, придушили их процентов на 15-20..


пфф проблема тоже мне. едешь шьешься на евро2 и все прекрасно валит

#4347:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 15:47
Ленивец
Это баян bboyan

#4348:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 16:06
SUNshineNT писал(а):

Ленивец
Это баян bboyan



это ордутунг pst
про который так верещат заднеприводные рончик с долби hehe

#4349:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 16:19
тьфу, бл..ь. куда мир катится.
#4350:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 17:31
Turner писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Знакомых богатых (в понимании лола) естессно не имею. Ну, чтоб прямо у них спросить



Если какие то вопросы будут, задавай их маратосу, он корешей, ой простите "знакомого человека из черемушек" спросит и тебе передаст.



Остались еще места, не охваченные маратосными корешами?

Уже и в черемушки пробрался...хотя..обычный район Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 174 из 176
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU