Страница 134 из 176
Санёг
Jackal писал(а):

Санёг писал(а):

да уже пофигу, что 37 что 60к, объективно много денег, просто как из окна сорить, обидно


ну вот и логика такая, что платя от 40 до 60 брать авто "за 350" могут только оригиналы, для готорых это не авто на каждый день, а какой-то раритет для восстановления и отдыха души.
Обычный человек, готовый платить такой налог, возьмет авто подороже, допустим 1.5 мульта.

открой автору, посмотри там хлам начала 2000 от именитой тройки с мощностью свыше 250, думаешь все эти помойки являются раритетом ? ну если только по году выпуска 63
Перец
Extreme писал(а):

дык они и объясняют почему не могут купить, никакого нлп
купить пушку за 0,5-1кк не проблема
проблема её потом содержать Pardon
не от хорошей жизни людя соляры за лям берут



+1 тут даже не в налогах дело, мощную машину берут не для того что б тошнить в потоке и в большинстве случаев она будет укатана и бита, соответственно это будут постоянные ремонты, которые на круг будут стоить больше чем бенз и налог. lol1
Kirill111
Перец писал(а):

Extreme писал(а):

дык они и объясняют почему не могут купить, никакого нлп
купить пушку за 0,5-1кк не проблема
проблема её потом содержать Pardon
не от хорошей жизни людя соляры за лям берут



+1 тут даже не в налогах дело, мощную машину берут не для того что б тошнить в потоке и в большинстве случаев она будет укатана и бита, соответственно это будут постоянные ремонты, которые на круг будут стоить больше чем бенз и налог. lol1

Почему мы этого не наблюдаем на примере лола? Рома вон ездит на эмочке из под пяти хозяев и в ус не дует. Ну не знаю можно ли мою А5 отнести к мощным авто - но тоже пока тьфу тьфу проблем не доставляет. Ну да, наверно это все исключения, которые подтверждают твое правило, но не странно ли что все исключения на лоле собрались?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Хотя можно вспомнить иксец Санька, как антипример... 63

Добавлено спустя 42 секунды:

Короче ровно такая же лотерея, как и покупка любого прочего б/у. И надо конечно иметь некоторые познания, иначе правда можно разориться, как и с любым другим б/у.
Перец
Kirill111 писал(а):

Почему мы этого не наблюдаем на примере лола?



а ты думаешь что кто то будет тут писать про свой fuck up? Тем более на ЛОЛе, здесь у всех все заипись ездит и не ломается gpn

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Kirill111 писал(а):

Рома вон ездит на эмочке из под пяти хозяев и в ус не дует.



вкладыши тока меняет как расходники facepalm

да и с твоей ипала постоянная гляжу, то гур загудит, то замок сломается Pardon
AxL
Перец писал(а):


а ты думаешь что кто то будет тут писать про свой fuck up?


написать про факап на лютой гонке не так зашкварно как на беспонтовом овоще supercool
pklyonov
Санёг писал(а):

мерс 2002 года ? в 2018 ?

там второй только обкатку прошёл, восьмилетний всего. тоже г@$но?
550 за него много?
по деньгам как новая веста, по фаршу, наверное, тоже. новая веста или _этот_ восьмилетний мерс?
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Почему мы этого не наблюдаем на примере лола?



а ты думаешь что кто то будет тут писать про свой fuck up? Тем более на ЛОЛе, здесь у всех все заипись ездит и не ломается gpn

Да, думаю. Не вижу никакого смысла скрывать.
Санёг
Дорейстайл ? уже рестайл продавать нужно, в конце 18 выйдет новая цешка, в 2014 вышел 205.
Ничего не могу сказать про дизель.
По бензину компрессорному там был букет, с учётом того что авто старое, я бы такое брать не стал.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Kirill111 писал(а):



Хотя можно вспомнить иксец Санька, как антипример... 63

Да ничего с ним на самом деле ужасающего небыло
Мотор только по части ГРМ, коробка редукторы и прочее прочее не трогал.
Kirill111
Ужасающего ничего, но ломался постоянно, и дальше МКАДа лучше не отъежать на такой машине. И желательно иметь телефон эвакуаторщика знакомого под рукой. А так то да, ничего удасающего. 63

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Еще помню что в аэропорт лучше такси заказывать 63
pklyonov
pklyonov писал(а):

новая веста или восьмилетний мерс за ту же цену?

то есть овощной барабан на ручке. предположим, что мерс нам достался в хорошем состоянии Smile
приход будет?
Санёг
Kirill111 писал(а):

Ужасающего ничего, но ломался постоянно, и дальше МКАДа лучше не отъежать на такой машине. И желательно иметь телефон эвакуаторщика знакомого под рукой. А так то да, ничего удасающего. 63

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Еще помню что в аэропорт лучше такси заказывать 63

Старая, и технически сложная машина с кучей лишней херни bboyan
Долбодятел
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Почему мы этого не наблюдаем на примере лола?



а ты думаешь что кто то будет тут писать про свой fuck up? Тем более на ЛОЛе, здесь у всех все заипись ездит и не ломается gpn



так то рома никогда ниче и не скрывал. все что дрищет сразу на лол выкладывается в первую очередь, одно удовольствие понаблюдать как ваши пуканы разрывает 63
maclein
Долбодятел писал(а):

Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Почему мы этого не наблюдаем на примере лола?



а ты думаешь что кто то будет тут писать про свой fuck up? Тем более на ЛОЛе, здесь у всех все заипись ездит и не ломается gpn



так то рома никогда ниче и не скрывал. все что дрищет сразу на лол выкладывается в первую очередь, одно удовольствие понаблюдать как ваши пуканы разрывает 63


Ну тут вроде все отписывались о дристе Pardon
Turner
Долбодятел

Ты кстате мне про цепь моего китаемотора каркал, а вот у санька на мерсе она уже на 50 поменяна
Долбодятел
Turner писал(а):

Долбодятел

Ты кстате мне про цепь моего китаемотора каркал, а вот у санька на мерсе она уже на 50 поменяна



это кардинально меняет ситуацию в твоем моторе?
Turner
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Долбодятел

Ты кстате мне про цепь моего китаемотора каркал, а вот у санька на мерсе она уже на 50 поменяна



это кардинально меняет ситуацию в твоем моторе?



В моем моторе даже пробег в 125 ткм не меняет ситуацию кардинально
Долбодятел
блажен кто верует
Перец
Долбодятел писал(а):


так то рома никогда ниче и не скрывал. все что дрищет сразу на лол выкладывается в первую очередь, одно удовольствие понаблюдать как ваши пуканы разрывает 63



собственно это и подтверждает мои слова, чем мощней и квазиспортивней авто, тем больше оно укатано и дрищет Pardon

и это нормальная ситуация, сам часто машины меняю и прекрасно вижу что и в каком состоянии продают на рынке supercool
RoN
Опа тут затронули мое имя. 63 Как приятно) 63

По части Эмочки.
5 хозяев, пробег 150к на данный момент и 8 лет ведру. Ведру о 420 кобылах, на котором дристят каждый день, ускоряются в отсечку, и долбят в повороты на грани заноса. На котором резины на сезон не хватает что спереди, что сзади. Pardon

Из поломок - реальных прям дорогостоящих поломок - ничего supercool

Все что меняется мной - это профилактика и моя личная инициатива.
Я не счиаю мелочи какие типа опор двигателя изношенных, или сальник потекший, или прокладка какая. Это вообще не проблемы лично на мой взгляд.

Была поломка - как болезнь - сервопривода дросселей... но я лично это починил сам ремкомплектом за 6 рублей. Так что тоже приписываю к мелочам. supercool

Вкладыши махнул один раз после покупки и забыл на свой век, тем более езжу на жидком масле. Pardon

Зато скока кайфа... Вы не можете даже себе представить. Я когда езжу на каком-нить обычном старперском ведре - просто окуеваю нафиг так жить. Этож реально "быстрей бы уже доехать".. А на эмочке я вечерами просто вылазю, чтобы ПОКАТАТЬСЯ по городу, без цели куда-то доехать. Pardon Это короче не описать толком и не доказать... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Перец писал(а):

собственно это и подтверждает мои слова, чем мощней и квазиспортивней авто, тем больше оно укатано и дрищет


да укатано конечно pst ... однако с пробегом 150 я ща езжу дальше, и даже не думаю ее продавать. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:



SUNshineNT
RoN писал(а):

Ведру о 420 кобылах


Сколько налог выходит?
Долбодятел
Перец писал(а):

собственно это и подтверждает мои слова, чем мощней и квазиспортивней авто, тем больше оно укатано и дрищет



если учесть как оно эксплуатировалось и эксплуатируется, оно понадежней ваших некроовощей будет
Jackal
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Ведру о 420 кобылах


Сколько налог выходит?


это "заявленные после чипа" или сток?
Gloom
RoN
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Ведру о 420 кобылах


Сколько налог выходит?

420*150 = 63 рубля

Добавлено спустя 28 секунд:

Jackal писал(а):

SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Ведру о 420 кобылах


Сколько налог выходит?


это "заявленные после чипа" или сток?


Сток. Ща на укропе поболее supercool
Jackal
RoN писал(а):

420*150 = 63 рубля


Это 2 типовых ремонта ЛР facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 134 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы