Страница 144 из 176
Санёг
Kirill111 писал(а):


Есть еще подслеповатые люди, неопытные, начинающие, есть люди с температурой, есть невыспавшиеся, но блин, что им всем мешает спокойно тошнить справа на многополоске, вот в чем вопрос. facepalm

в левом быстрее(с) pst
masta
Kirill111 писал(а):

Не улавливаешь значит. Ну тут уже я не помощник. Pardon


Помнишь, ты мне писал, что валишь на все бабки и тут куяк и с полосы асфальт сняли? Вот это к вопросу о свежести шин... Pardon
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не улавливаешь значит. Ну тут уже я не помощник. Pardon


Помнишь, ты мне писал, что валишь на все бабки и тут куяк и с полосы асфальт сняли? Вот это к вопросу о свежести шин... Pardon

Не помню.. И что, лопнули шины?

У меня один раз лопалась шина, на ТАЗу, на скорости около 130, заднее левое в клочья разорвало. Вообще ноль напряга, никуда ничего не бросало, спокойно съехал на обочину, плавно притормаживая. bboyan
Victkh
Ёхан Палыч писал(а):

Желание ездить быстрее потока практически не зависит от модели автомобиля Pardon
Люди, которые любят жарить, жарят на всём.
Хоть свежий бмв, хоть двадцатилетний опель


+1 это точно, состояние души
Jackal
Санёг писал(а):

Да дело не в этом, им самим и пассажирам страшно
или скорость передвижения выбирает тёща
+ ещё штраф можно словить, а это крах семейного бюджета bboyan


а еще какой нибудь козлик вроде тебя может убить добропорядочное семейство
Санёг
злиться на тошнотов как и на выпрыгивающих на опережение перед тобой в левый ряд, нет никакого смысла.
Вы же не злитесь на гoвно на лужайке, в которое нечаянно наступили, ну вот так и здесь pst
RoN
Jackal писал(а):

когда у тебя преимущество в скорости, то рулить кажется проще.


Когда кажется - крестятся. 63
Мне не кажется, мне просто проще. 63 gpn БНВ тачка которая рулится. gpn На любой скорости рулится! gpn Самое четкое когда тошнот на виадуке едет по дуге, а его бнв по внешке обходит со скоростью в два раза больше, и стоит на этой дуге гораздо четче, чем тошнотное неуклюжее ведро. gpn
masta
Kirill111 писал(а):

И что, лопнули шины?


Но ведь риск есть, так? supercool

Kirill111 писал(а):

У меня один раз лопалась шина, на ТАЗу, на скорости около 130, заднее левое в клочья разорвало. Вообще ноль напряга, никуда ничего не бросало, спокойно съехал на обочину, плавно притормаживая. bboyan


Заднее, как правило, не всегда и заметишь, что проколол... Pardon
RoN
masta писал(а):

Заднее, как правило, не всегда и заметишь, что проколол...


это на тошнотном ведре. pst pst Там ваще не понятно, ибо что с колесом что без колеса не едет и не рулится. 63
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

И что, лопнули шины?


Но ведь риск есть, так? supercool

Риск есть всегда. Напомню, тут началось с того что владелец некрожыпа с гнилыми и отваливающимися на ходу рычагами, который 1000 км без поломок не может проехать, начал обвинять в общественной опасности людей на свежих бодрых пузотерах, которые ездят 140-200 на хорошей трассе. На что было высказано, что его то ведро с гнилыми рычагами и сам он на трассе гораздо более опасны. Далее началось бурление.

И ты тоже опасен, все опасны, в той или иной степени. И огромный вопрос кто более опасен, Санег на свежем мерсе на скорости 180, слепой дед на копейке с реакцией пьяной черепахи едущий 90 в левом ряду, или Курсор на тяжелом жыпе, у которого рычаги гнилые отрыгивают в самый неожиданный момент. И список можно продолжать бесконечно. bboyan
Санёг
Jackal писал(а):


а еще какой нибудь козлик вроде тебя может убить добропорядочное семейство

чмошникам типа тебя размножаться вообще противопоказанно.
И вообще ты должен быть спокоен, у тебя рамо, безопасность, гнилой рыдванпремеум, ну подумаешь полторы тонны в тебя влетят на скорости 200+ неужели рама не сдюжит pst
Kirill111
Санёг
помню у уазов кузов с рамы срывало при дтп
а у ровера срывает ?
есть какая то зависимость между возрастом(читай гниловатостью) и срывом кузова в зависимости от скорости при битье оного в эталонный вакуумный столб pst
masta
Kirill111 писал(а):

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

И что, лопнули шины?


Но ведь риск есть, так? supercool

Риск есть всегда. Напомню, тут началось с того что владелец некрожыпа с гнилыми и отваливающимися на ходу рычагами, который 1000 км без поломок не может проехать, начал обвинять в общественной опасности людей на свежих бодрых пузотерах, которые ездят 140-200 на хорошей трассе. На что было высказано, что его то ведро с гнилыми рычагами и сам он на трассе гораздо более опасны. Далее началось бурление.

И ты тоже опасен, все опасны, в той или иной степени. И огромный вопрос кто более опасен, Санег на свежем мерсе на скорости 180, слепой дед на копейке с реакцией пьяной черепахи едущий 90 в левом ряду, или Курсор на тяжелом жыпе, у которого рычаги гнилые отрыгивают в самый неожиданный момент. И список можно продолжать бесконечно. bboyan


Ну, я был немного не читатель... hehe

Если по теме, то я даже на однополоске прижимаюсь к обочине и пропускаю тех, кто едет быстрее... Но на плохой дороге сам щемить пузотеров начинаю, т.к. по моим ощущениям они необосновано тошнят... 63
Tony999io
Долбодятел писал(а):

. А ПДД как уже не раз пейсали написаны лет 50 назад при совках под совершенно другие машины и дороги Pardon



1 не при совках а европейской конвенцией
2 написаны под реакцию человека за 50 лет с человеком ниче не произошло

вот яркий пример кирюхи
ветер в харю я куйарю
https://auto.onliner.by/2017/08/11/dtp-8682?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
.kkursor
masta писал(а):

Но на плохой дороге сам щемить пузотеров начинаю, т.к. по моим ощущениям они необосновано тошнят...


Ну кстати да. Мы можем ехать 80 там, где пыщпыщ дай Б-г едет 20. Pardon supercool
На соревнованиях вечно мешают такие. У тебя время поджимает, а эти ... едут 15 км/ч, каждую ямку обруливая. facepalm
Санёг
немецкие автобаны они видимо вне конвенции
.kkursor
masta писал(а):

Если по теме, то я даже на однополоске прижимаюсь к обочине и пропускаю тех, кто едет быстрее...


Ну эт правила хорошего тона просто. Я тоже прижимаюсь. Или стараюсь держать скорость ближе к +20
Jackal
Tony999io писал(а):

Долбодятел писал(а):

. А ПДД как уже не раз пейсали написаны лет 50 назад при совках под совершенно другие машины и дороги Pardon



1 не при совках а европейской конвенцией
2 написаны под реакцию человека за 50 лет с человеком ниче не произошло

вот яркий пример кирюхи
ветер в харю я куйарю
https://auto.onliner.by/2017/08/11/dtp-8682?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


в финке только 1 раз дтп видел. А у нас по дороге туда несколтко обязательно. И вся трасса Скандинавия в венках как кладбище, некоторыемкапитальные могилки воздвигают.
.kkursor
Санёг писал(а):

немецкие автобаны они видимо вне конвенции


Был я на этих автобанах на галине, развлекался, 190 ехал. бОльшая часть (процентов 80) той дороги, по которой мы ехали, имела ограничение 110-130 км/ч. Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

Jackal
Да нет смысла с ними спорить. У каждого своя правда.
Jackal
RoN писал(а):

Jackal писал(а):

когда у тебя преимущество в скорости, то рулить кажется проще.


Когда кажется - крестятся. 63
Мне не кажется, мне просто проще. 63 gpn БНВ тачка которая рулится. gpn На любой скорости рулится! gpn Самое четкое когда тошнот на виадуке едет по дуге, а его бнв по внешке обходит со скоростью в два раза больше, и стоит на этой дуге гораздо четче, чем тошнотное неуклюжее ведро. gpn


есть важное условие. Ты не один на дороге. Другой чел не всегда сможет угадать твой маневр и тогда кровь, кишки, мясо...
RoN
Jackal писал(а):

есть важное условие. Ты не один на дороге. Другой чел не всегда сможет угадать твой маневр и тогда кровь, кишки, мясо...


а че ему угадывать... пока оно думает, я уже его сто раз проеду. hehe И на виадуках некуда больше ехать как по дуге. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Jackal писал(а):

в финке только 1 раз дтп видел. А у нас по дороге туда несколтко обязательно. И вся трасса Скандинавия в венках как кладбище, некоторыемкапитальные могилки воздвигают.


По скандинавии езжу чаще, чем срать хожу.
Иногда такие аварии там - что просто окуеваешь куда смотрят люди сидя за рулем. И в основном аварии то с г@$но ведрами, которые не рулятся. Pardon Сидят там спокойно на своих рамах, наверно забывают что машину то рулить нужно еще. 63

Тут ехал как то... идеальная дорога, прямая, километров 5... сразу за огоньками в сторону Выборга (если шаришь). И по центру этой дороге мясо... Вот какого хера? Погода супер, дорога идеальная, сухо... тьфу...

Имхо - такие аварии на ровном месте, как раз далеко не из-за скорости. А из-за уипана за рулем, который не понимает вообще как рулить, и инстинктов нет никаких. Таким тока на поезде ездить...

Последний раз редактировалось: RoN (23 Июля 2018 13:00), всего редактировалось 1 раз
Jackal
RoN писал(а):

Jackal писал(а):

есть важное условие. Ты не один на дороге. Другой чел не всегда сможет угадать твой маневр и тогда кровь, кишки, мясо...


а че ему угадывать... пока оно думает, я уже его сто раз проеду. hehe И на виадуках некуда больше ехать как по дуге. supercool


иногда не складывается...
Turner
Ну че порешали то в итоге? hehe
Kirill111
Turner писал(а):

Ну че порешали то в итоге? hehe

Тошноты зло bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы