Страница 146 из 176
Turner
G-Driver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Потом понял что все абсолютно ездят минимум 60, максимум 70. И слился с толпой. 63



Ну там типа тоже толеранс 13км/ч емнип в пользу водятла, до 63 можно Pardon



Еще денис рем рассказывал что у немцев привычка втапливать до знака конец населенки (как у нас прям), а вот в швейцарии так низзя, надо тошнить прям до знака.
Санёг
Пока на трассе не навешают камер каждый километр в обе стороны будут летать, на участке в 100 км нужно всего ничего, 200 камер hehe
Это как с автобусной, на дистанции менее полутора километров висит 3 камеры, если свободно, тошнотов обгонять уже не буду, больно движений много лишних, а стоит колом ессно поеду bboyan
Tony999io
Долбодятел писал(а):

тони я не пойму че у тя то так пригорает. или тебе главное быть в оппозиции к бмвголовногомозга, неважно о чем речь?

про бмв гайвера и анриала читаю с удовольствием.
просто они не ипанаты арущие про какуюто мнимую управляемость.
видос выше ответка на слова рончика как он по внешним радиусам кого то обгоняет.

бмв головного мозга это не марка авто
а просто зачастую ипанаты не умеющие ездить.

и купившие бмв вместо какойто убогой помойки
wild82
За последний месяц проехал около 6000км. По м1 и почти всю Беларусь. В очередной раз не встретил лётчиков которые гонзают 200. Беларусь вообще крайне нравится в плане вежливости, гонки на круизах наше всио gpn
m50
Tony999io писал(а):


просто они не ипанаты арущие про какуюто мнимую управляемость.

Порше 911 тоже вытащить из заноса надо уметь , у нее походу тоже управляемость г@$но . И вообще , чем лучше держак - тем труднее это делать . Я хрен знает как ты по видосу управляемость вычисляешь , опять паленки , с..а нажрался .
А вообще , нет никакой особой управляемости . Моя е39 не такая резкая как пежо 308 к примеру из-за 4 почти оборотов руля от упора до упора вместо 2.5 , но в поворотах скоростя больше показывает , притом по непиздящему спидометру и это на лысой резине .
m50
Tony999io писал(а):

про бмв гайвера и анриала читаю с удовольствием.

Гайвер вроде уже сто лет как нифига не пишет тут и на бмв форумах его везде забанили нафиг , в каком бреду ты его читаешь ?

Добавлено спустя 35 секунд:

Ленивец писал(а):

Как же я мог не признать денисрукса gpn Drinks or Beer hehe

Ну все , писта мне gpn
Ну поздоровкаюсь хоть на прошание Drinks or Beer rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

ЛенивецКстати м50 на свою дрыну таки начал собирать , но кузов , с..а , надоел конкретно , потому тебе советую , ищи что-нибудь невареное , заводские материалы не повторить и все один х вылезает рано или поздно
RoN
Tony999io писал(а):

просто они не ипанаты арущие про какуюто мнимую управляемость.


скуя ли мнимая? pst
Un-real
wild82 писал(а):

По м1 и почти всю Беларусь. В очередной раз не встретил лётчиков которые гонзают 200.


я когда в Беларусь гонял - на м1 выше 170 по-моему и не ездил, она почему-то не располагает к высокой скорости, в отличие от той же м4, например. Ну а по территории самой Беларуси да, включаем круиз и едем 125 всю дорогу, релакс.
m50
Ленивец писал(а):

Сорян за деанон pst
Вот кузов это да, главная боль.
Остальное то чинится facepalm

А один х вычисляют , да и если надо будет , ще клона заведу hehe
Да кузов тоже чинится , просто надо сварку и краску чтоб было чем . Но если не планируешь растить этот скилл - конечно лучше выбирать что-то живое . Вот видишь этот антикор типа каждый год обновляемый (ну в объяве я так читал) - да стопудов там под ним чача рыжая , это самое простое решение ее скрыть , смотри вниматочно . Вкрай крашеный антигравий , значит хоть то-то вменяемое с ней пытались сделать и было чем
RoN
m50 писал(а):

Порше 911 тоже вытащить из заноса надо уметь , у нее походу тоже управляемость г@$но . И вообще , чем лучше держак - тем труднее это делать . Я хрен знает как ты по видосу управляемость вычисляешь , опять паленки , с..а нажрался .
А вообще , нет никакой особой управляемости . Моя е39 не такая резкая как пежо 308 к примеру из-за 4 почти оборотов руля от упора до упора вместо 2.5 , но в поворотах скоростя больше показывает , притом по непиздящему спидометру и это на лысой резине .


Общался с челом который гоняет на М3 по нюрбургу... Он рассказывал что гонял на порше 911 не один раз.

Так вот говорит что на порше можно ездить быстрее м3, но при окуенном скилле. Ошибок не прощает типа... Как молоток закручивается задницей и если пошла в занос то уже сложно отловить. М3 в этом плане более спокойно переносит и менее напряжно. Типа на м3 в заносе поворот проехать нефиг делать. Собсна в чем я неоднократно убеждался и сам. supercool

Эмочка едет очень послушно, куда рулишь, туда и едет... чуть перерулил начинает скулить жопой - чутка парировал рулем - поймался сразу же. Good Короче это лучшее ведро я вам ору. gpn gpn gpn
maclein
m50 писал(а):

Гайвер вроде уже сто лет как нифига не пишет тут


Да не раз в год заходит вещает
Tony999io
Прям как моя 2104.
Задний привод скил занос.
Апрель чем я и писал лохопеды которым нсрала в мозг реклама БМВ.
А в реальности как на ролики выше. Уипатсо в столб или забо
m50
RoN писал(а):

m50 писал(а):

Порше 911 тоже вытащить из заноса надо уметь , у нее походу тоже управляемость г@$но . И вообще , чем лучше держак - тем труднее это делать . Я хрен знает как ты по видосу управляемость вычисляешь , опять паленки , с..а нажрался .
А вообще , нет никакой особой управляемости . Моя е39 не такая резкая как пежо 308 к примеру из-за 4 почти оборотов руля от упора до упора вместо 2.5 , но в поворотах скоростя больше показывает , притом по непиздящему спидометру и это на лысой резине .


Общался с челом который гоняет на М3 по нюрбургу... Он рассказывал что гонял на порше 911 не один раз.

Так вот говорит что на порше можно ездить быстрее м3, но при окуенном скилле. Ошибок не прощает типа... Как молоток закручивается задницей и если пошла в занос то уже сложно отловить. М3 в этом плане более спокойно переносит и менее напряжно. Типа на м3 в заносе поворот проехать нефиг делать. Собсна в чем я неоднократно убеждался и сам. supercool

Эмочка едет очень послушно, куда рулишь, туда и едет... чуть перерулил начинает скулить жопой - чутка парировал рулем - поймался сразу же. Good Короче это лучшее ведро я вам ору. gpn gpn gpn

Думаю это правда . Держак на выходе у поршей должен быть адовый , развесовка же Pardon Но если ошибся , то facepalm И в то же время она резкая должна быть , морда-то легкая . Бмв же носится вокруг развесовски фифти-фифти , такую проще ловить .
А вообще , щас же вроде системы же эти стабилизации уже и на солярисах стоят , чувак на м6 явно гонку поди какую включил , а ездить не умеет , да , перерулил , бывате так что просто надо выровнять руль , а тут нуб какой-то , поди еще и на все педали нажимал.
А ты не был на петле ? У меня прям мечта , бэха которая не видела ада не бмв

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

maclein писал(а):

m50 писал(а):

Гайвер вроде уже сто лет как нифига не пишет тут


Да не раз в год заходит вещает

Да давно не было , он вроде е63 или как ее , ну короче 6-ку купил ? Про нее ничего он насколько знаю не писал

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Ленивец писал(а):


Спасибо за подсказку Good
С калдой главное, чтобы не битая. Там где не колотили - оно живое будет, я по карине увидел уже.

А давно она у тебя ? Имхо такое гнить должно было не один год и не два
RoN
m50 писал(а):

А ты не был на петле ? У меня прям мечта , бэха которая не видела ада не бмв


на шушарской петле в питере был pst pst pst

на нюбург конечно мечта сгонять именно на своем ведре... может когда нить и осуществлю.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

RoN писал(а):

на шушарской петле в питере был


https://www.youtube.com/watch?v=2d-xwM31Wug
m50
RoN писал(а):

m50 писал(а):

А ты не был на петле ? У меня прям мечта , бэха которая не видела ада не бмв


на шушарской петле в питере был pst pst pst

на нюбург конечно мечта сгонять именно на своем ведре... может когда нить и осуществлю.

Гы , да тоже же ништяк , я бл тока в шифте на е36 м3 хоначный мир осваиваю , а то е92 для меня слишком быстро , да на клаве) Да ирл на местных корнерах практикуюсь)
Ромка , а у тебя скока оборотов руля ? Чет такое не пишут в вечерних газетах , да вообще где-либо
RoN
m50 писал(а):

Ромка , а у тебя скока оборотов руля ? Чет такое не пишут в вечерних газетах , да вообще где-либо


2.5... короткая рейка gpn
m50
RoN писал(а):


RoN писал(а):

на шушарской петле в питере был


https://www.youtube.com/watch?v=2d-xwM31Wug

Матерь божья , как же круто gpn

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

RoN писал(а):

m50 писал(а):

Ромка , а у тебя скока оборотов руля ? Чет такое не пишут в вечерних газетах , да вообще где-либо


2.5... короткая рейка gpn

Ну да , уже вижу , дела можно делать с такой , мне хз , только походу на v8 переделывать с редуктором facepalm от м5е39 на 2.75 оборотов

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ленивец писал(а):


Ну как тема заведена, почти 2 года.
Оно и было гнилое, я не думал, что так быстро в труху уйдет facepalm

Да не , раньше все началось , гораздо , когда че-то там виднеется , там уже половины толщины нету

Последний раз редактировалось: m50 (23 Июля 2018 23:38), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
RoN
ну как бы гей парады мерседес рекламирует bboyan

https://www.youtube.com/watch?v=zjH7i0ELv1s
Ёхан Палыч
m50
RoNКстати вот прикольно чувак затащил
https://www.youtube.com/watch?v=iqgPbO8IzLMВ принципе если машину чуять нормально , То на чем угодно будет ништяк , даже на лягушке
Un-real
дальше видимо шутки пойдут из разряда таких
Ёхан Палыч
Я буду в синем бмв?
RoN
m50 писал(а):

RoNКстати вот прикольно чувак затащил
https://www.youtube.com/watch?v=iqgPbO8IzLMВ принципе если машину чуять нормально , То на чем угодно будет ништяк , даже на лягушке


збс сейвнулся... ну кули бровку чуть задел и на ней очканул чутка в тормоз... и потащилсо gpn
m50
RoN писал(а):

m50 писал(а):

RoNКстати вот прикольно чувак затащил
https://www.youtube.com/watch?v=iqgPbO8IzLMВ принципе если машину чуять нормально , То на чем угодно будет ништяк , даже на лягушке


збс сейвнулся... ну кули бровку чуть задел и на ней очканул чутка в тормоз... и потащилсо gpn

Ну да , сам все заварил , зато весело gpn И эффект офигел как следует
Что сейчас за резина-то нормальная ? Ты своей доволен ? Вроде не плавится ? Скоростя-то нормальные , нагрузки тоже збс . Я на лысой просто и нормальную не куплю в этом году , но терять связь с миром неохота
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы