Страница 147 из 176
RoN
m50 писал(а):

Что сейчас за резина-то нормальная ? Ты своей доволен ? Вроде не плавится ? Скоростя-то нормальные , нагрузки тоже збс . Я на лысой просто и нормальную не куплю в этом году , но терять связь с миром неохота


я уже 5ый комплект ханкука рс3 точу. Цена/качество лучшее, что встречал. Рад бы че другое попробовать, но как начинаю гуглить выбирать... либо откровенный китай типа триангл/нанканг и прочие хуянглы, либо ценник по 15-18 штук за колесо при сомнительном держаке. А у ханкука и держак, и ценник и даже протектор красивый. gpn 63
.kkursor
RoN писал(а):

ханкука


Good

RoN писал(а):

и держак, и ценник и даже протектор красивый


Двачую


Добавлено спустя 43 секунды:

В говне прёт до последнего как трактор. Дальше - только лебёдка или бульдозер Pardon
SUNshineNT
Ленивец писал(а):

Как же я мог не признать денисрукса


Это который на задроченой 520?
Санёг
m50 писал(а):

RoNКстати вот прикольно чувак затащил
https://www.youtube.com/watch?v=iqgPbO8IzLMВ принципе если машину чуять нормально , То на чем угодно будет ништяк , даже на лягушке

Вооооот грёбаные тошноты мешают даже на петле gpn
Ёхан Палыч
Вам наоборот любить надо тошнотов, ведь если не будет тошнотов - как вы поймёте, что вы гонщики? Pardon
Victkh
RoN писал(а):

я уже 5ый комплект ханкука рс3 точу.


ага, норм как не странно. Единственно, по траве хреново ездит (что как бы не удивительно), но это ерунда.
Tony999io


1 зачем шлем если мобила на китайской присоске прилетит в ипало
2 зачем подшлемник?
3 академег на зиле на этом кольце быстрее ехал facepalm
Ёхан Палыч
Tony999io писал(а):

академег на зиле на этом кольце быстрее ехал


так то ж Зил no_no
Tony999io
Ёхан Палыч писал(а):

Tony999io писал(а):

академег на зиле на этом кольце быстрее ехал


так то ж Зил no_no


ну так тут пейсатели втирают про мега управляемость гумэвэ
m50
RoN писал(а):


я уже 5ый комплект ханкука рс3 точу. Цена/качество лучшее, что встречал. Рад бы че другое попробовать, но как начинаю гуглить выбирать... либо откровенный китай типа триангл/нанканг и прочие хуянглы, либо ценник по 15-18 штук за колесо при сомнительном держаке. А у ханкука и держак, и ценник и даже протектор красивый. gpn 63

Для резины своего класса и вправду ценник неплохой , мой размер 235 45 17 за 7 рублей есть , дешевле того же адреналина или контика премиум . Блин , только 18-е охота какого-нибудь стиля пистатого 37 или ваще ббс 42 стиль , разноширы
m50
Санёг писал(а):

m50 писал(а):

RoNКстати вот прикольно чувак затащил
https://www.youtube.com/watch?v=iqgPbO8IzLMВ принципе если машину чуять нормально , То на чем угодно будет ништяк , даже на лягушке

Вооооот грёбаные тошноты мешают даже на петле gpn

Кстати вроде у них там тоже правило , если тошнишь , то прижимайся вправо , автобусы ездят бывает

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

Tony999io писал(а):

академег на зиле на этом кольце быстрее ехал


так то ж Зил no_no

Да какой на+ зил ? Там кабина от него , а по сути х5м это , тоню кидает туда-сюда , то хвалит бнв , то ругает . Ну и чет не помню чтобы ящер заявлял какое-то время
Turner
Надо у мифи спросить, куда он там на сузуке прижимался.
m50
SUNshineNT писал(а):

Ленивец писал(а):

Как же я мог не признать денисрукса


Это который на задроченой 520?

Так говоришь как будто твой сааб не задроченный , та же самая ситуация , килограммы шпакли и краска не родная . По агрегатам , да норм все , масло хавает в пределах 0.5 л на 1 ткм , подвеска кроме стоек вся в одеяле уже . Кстати , тут какие-то местные эксперты писали , мол , задняя у бнв шибко ломучая , эксперты ютубовские , утритесь , сайленты нижнего рычага 2001 года и считай новые , купил уже от е60 лемфы , да менять не стал , необходимости нет такой . Пробег 265 тыщ

Добавлено спустя 17 секунд:

Ленивец писал(а):

m50 писал(а):

тоню кидает туда-сюда


не зря магазин называется красное и белое

hehe Good
Tony999io
Ленивец писал(а):

m50 писал(а):

тоню кидает туда-сюда


не зря магазин называется красное и белое



тып туда пореже ходил
может и хватило бы не только на карину 89 года
SUNshineNT
m50 писал(а):

Так говоришь как будто твой сааб не задроченный , та же самая ситуация , килограммы шпакли и краска не родная


Пруф про килограммы шпакли спрашивать не буду даже.
Все никак не пойму, почему вам мой сааб покоя не дает hehe че не напиши - ответ сразу про мой сааб
Tony999io
m50 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Ленивец писал(а):

Как же я мог не признать денисрукса


Это который на задроченой 520?

Так говоришь как будто твой сааб не задроченный , та же самая ситуация , килограммы шпакли и краска не родная . По агрегатам , да норм все , масло хавает в пределах 0.5 л на 1 ткм , подвеска кроме стоек вся в одеяле уже . Кстати , тут какие-то местные эксперты писали , мол , задняя у бнв шибко ломучая , эксперты ютубовские , утритесь , сайленты нижнего рычага 2001 года и считай новые , купил уже от е60 лемфы , да менять не стал , необходимости нет такой . Пробег 265 тыщ

Добавлено спустя 17 секунд:

Ленивец писал(а):

m50 писал(а):

тоню кидает туда-сюда


не зря магазин называется красное и белое

hehe Good



кубанойд а ты какими судьбами
тяж послали и ты ушел туда навечно?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SUNshineNT писал(а):

m50 писал(а):

Так говоришь как будто твой сааб не задроченный , та же самая ситуация , килограммы шпакли и краска не родная


Пруф про килограммы шпакли спрашивать не буду даже.
Все никак не пойму, почему вам мой сааб покоя не дает hehe че не напиши - ответ сразу про мой сааб



ну так он ездит в отличии от шоколадной бмв
чем вызывает классовую ненависть pst
RoN
Tony999io писал(а):



1 зачем шлем если мобила на китайской присоске прилетит в ипало
2 зачем подшлемник?
3 академег на зиле на этом кольце быстрее ехал facepalm


1) Мобила на присоске колхоз... Pardon Присоску уже выкинул. Просто на мобиле время кругов щетается. Надо куда то размещать шобы видно было где лучше еду, где хуже.
2) Без шлема незя. Подшлемник шобы одевать шлем удобно было. Ты еще преговорку на шлеме не заметил 63 63 63
3) Нуну. 63

У меня 1.41 время лучшее. Когда как на корчах 1.37-1.39. При том что я первый раз по этому конфигу еду, притом что в одном апексе ремонт сделан и конусами огорожено дальше чем обычно. Поеду скоро еще раз, попробую улучшить время. supercool Я тогда был без тормозов, и без развала. Щас тормоза сделал, развал сделаю... но буду без резины. 63 63 63
.kkursor
SUNshineNT писал(а):

Все никак не пойму, почему вам мой сааб покоя не дает че не напиши - ответ сразу про мой сааб


ты с гнилым джыпом попутал
m50
SUNshineNT писал(а):


Пруф про килограммы шпакли спрашивать не буду даже.
Все никак не пойму, почему вам мой сааб покоя не дает hehe че не напиши - ответ сразу про мой сааб

А зачем пруф ? Я по-твоему не знаю как выглядит металл когда жуки наружу лезут ? Знаю прекрасно . Ну и чем , позволь поинтересоваться , ты заполнял недостатки оного когда вышкуривал ижанит ?
m50
Tony999io писал(а):


ну так он ездит в отличии от шоколадной бмв
чем вызывает классовую ненависть pst

Да не , почему шоколадная ? Обычное боевое ведро на каждый день , с состоянием соответствующим годам и внешней обстановке
masta
Пропелерщики начали друг другу активно нализывать... facepalm Вроде же не время для обострений... facepalm
Tony999io
masta писал(а):

Пропелерщики начали друг другу активно нализывать... facepalm Вроде же не время для обострений... facepalm



лето дождливое, на осень смахивает hehe
masta
Tony999io писал(а):

masta писал(а):

Пропелерщики начали друг другу активно нализывать... facepalm Вроде же не время для обострений... facepalm



лето дождливое, на осень смахивает hehe


Ааа, ломки... hehe

ЗЫ: У меня тут вообще ливни каждый день... Уже и асфальт посмывало к керам... facepalm
Ёхан Палыч
Питерцы, кто там на бэхочке седня утром на КАДе три машины разложил?
не из ваших?
видео смотрел, отточенная управляемость поражает Good

https://www.youtube.com/watch?v=G1OGak0qOM8
RoN
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы