Страница 157 из 176
Kirill111
Хочу взять динамометрический ключ. Кто какой посоветует? Jonnesway? Ombra? Noname?

Диапазон 40-210 достаточен для большинства задач я так понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Долбодятел
джонсвэй вроде как помажорнее будет
Kirill111
А про диапазон что скажешь? У ноунеймов есть диапазоны 28-210, но пишут что там самый риз нерабочий, врет как спидометр полимана.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Диапазон 40-210 достаточен для большинства задач я так понимаю?


чем шире диапазон, тем больше погрешность. ИМХО надо два, а в идеале три ключа с диапазонами 5-25, 20-110 и 70-300. Это если щелчковый предельный. Если с дисплеем - то с широким диапазоном достаточно одного ключа.

Сам юзаю force, правда покупал очень давно. Сейчас говорят он уже не торт.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Kirill111 писал(а):

но пишут что там самый риз нерабочий, врет как спидометр полимана.
_________________


верх тоже нерабочий - прощелкивает при более высоком моменте. нормально работает от 20 до 75-80% шкалы
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

чем шире диапазон, тем больше погрешность.


+1
Kirill111
Не, ну это все круто, но 25 ключей я брать не буду
Санёг
Возьми тогда отечественные стрелочные, но ими не везде подлезть.
ak75
Kirill111 писал(а):

Хочу взять динамометрический ключ. Кто какой посоветует? Jonnesway? Ombra? Noname?

Диапазон 40-210 достаточен для большинства задач я так понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:


Из этих 3 Jonnesway, у меня, по-моему, такой валяется, купил и ни разу не пользовался. Что ты им крутить собрался?
Un-real
у меня такой
http://www.jonnesway-russia.ru/katalog-tovarov/product-049792.html
хватает под большинство задач
Kirill111
Это ж слабенький совсем, колеса не затянешь им
RoN
У меня два джонеесвеевских. Один 10-60. Второй 40-210. Кручу ими часто. Почти все что можно ими закрутить где написан момент в тисе. Колеса всегда тяну им. Агонь.
ak75
RoN писал(а):

У меня два джонеесвеевских. Один 10-60. Второй 40-210. Кручу ими часто. Почти все что можно ими закрутить где написан момент в тисе. Колеса всегда тяну им. Агонь.

10-60 под какие головки?
Долбодятел
Jackal
*Kostik* писал(а):

Вчера при заводке загорелась иконка неисправности полного привода, перезапустил - пропало. Но звоночек уже..


Кстати, есть спортадж у родственников, год 2011 или 2012, 2 литра автомат. Я на нем ездил по заграницам, вроде ничего авто.
Они будут менять в обозримой перспективе. Я подумываю взать второй машиной если рама отвалится или кв клина даст ребенку/жене.
Что думаешь?
masta
Kirill111
G-Driver
Счас ехал - видел Хундай Элантру такси О179ОО - уж не тонин ли кореш это был? supercool
Un-real
Kirill111
колеса я от руки нормально затяну, а всякие там не сильно большие болты в алюминий тянуть, да те же свечи - для этого он мне и нужен.
Kirill111
Кароч буду тянуть по старинке, наощупь. Почитал я, как вороток его использовать нельзя, значит трубу все равно с собой возить еще надо. А это уже геммор. 63
Санёг
А на коробке свечей, что не указаны градусы доворота после контакта кольца ?
Kirill111
Санёг писал(а):

А на коробке свечей, что не указаны градусы доворота после контакта кольца ?

Указаны, но я никогда не понимал что они там имеют в виду 63 63

Тяну пока тянется, от души, проблем не было. facepalm facepalm
Санёг
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

А на коробке свечей, что не указаны градусы доворота после контакта кольца ?

Указаны, но я никогда не понимал что они там имеют в виду 63 63

Тяну пока тянется, от души, проблем не было. facepalm facepalm


там 2 картинки, одна для новых свечей, обычно от 1\2 до 3\4, и для БУ картинка кольцо сжато, там совсем децл довернуть.
Душа у всех разная, я ещё в тазу так тоже тянул, тянул, потом за экстакторами ездил 63
Kirill111
Блин, 1/2 оборота от касания это ппц слабо ведь. Я когда тяну там целый оборот точно, если не больше, делается.
Санёг


не ко мне вопросы, можешь протянуть динамиком разок, засечь сколько получается по градусам.
RoN
У меня свечи без всяких градусов) написано тупо 25Нм gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 157 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы