Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#5351:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2019 21:51
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

Меня как раз новая линейка салонов Ауди зацепила,потому что однообразие панелей из 90х с кучей кнопок и нагроможденностью надоела


Мы тут с корешем терли за новую панель на ауди, он сетовал на воздуховод на всю длинну. А я думаю, где то я такое уже видел - полез картинки в памяти освежить - блин, на первой 6ке бмв из 70х-80х такая панель с воздуховодом на всю длинну была. Всё новое - хорошо забытое старое Wink



Сейчас мода вернулась на тачки 60-70 годов,те же америкосовские тачки особенно это подчеркивают и мне это тоже нравится.

#5352:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 01:37
владельцы современного говна втирают что Е46 топ по сравнению с современным г#$@ом. владелец гнилого сааба рассуждает о нищете комплектухи ауди у костика. аптека улица фонарь.
#5353:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 10:40
Killer Speed писал(а):

на первой 6ке бмв из 70х-80х такая панель с воздуховодом на всю длинну была.



24й кузов... По ходу, несбыточная мечта... facepalm

#5354:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 11:59
masta писал(а):

Killer Speed писал(а):

на первой 6ке бмв из 70х-80х такая панель с воздуховодом на всю длинну была.



24й кузов... По ходу, несбыточная мечта... facepalm


Ты б определился с мечтами то facepalm
У тебя ж она сбылась вроде как, темой выше pst

#5355:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 12:06
AxL писал(а):


Ты б определился с мечтами то facepalm
У тебя ж она сбылась вроде как, темой выше pst


Ну, с хрюном да, сбылась... А е24 то уже за гранью добра и зла... Там без трояка даже начинать искать не стоит... facepalm

#5356:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 15:26
masta
Ну судя по тому что ты пишешь ты дохрена успешный, наверное и трояк для тебя не деньги, раз так кули тут думать - один раз живём bboyan

#5357:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 17:10
*Kostik* писал(а):

Анапа летом хороша,



facepalm

анапа по моему самое дно из всех курортных городов

#5358:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 18:03
Extreme писал(а):

Мне оба салона нравятся, а по части материалов, по мне что дермантин что кожа одна керня, я разницы наверно не почувствую, единственное натюрлих будет чисто морально душу греть.


Я тоже так думал, пока не перешил в кожзам руль шкоды. А на фиесте кожа.
Разница огромна.

#5359:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 20:52
grehov
И в чем же там пропасть, расскажи и facepalm

#5360:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:10
AxL писал(а):

masta
Ну судя по тому что ты пишешь ты дохрена успешный


Надеюсь, цитаты будут? supercool

AxL писал(а):

наверное и трояк для тебя не деньги, раз так кули тут думать - один раз живём bboyan


Трояка ща нет от слова вообще... supercool

#5361:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:11
Что такое трояк? Три ляма?
#5362:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:13
Turner писал(а):

Что такое трояк? Три ляма?


300к... Pardon

#5363:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:20
masta писал(а):

Turner писал(а):

Что такое трояк? Три ляма?


300к... Pardon


Я думал речь идёт о об именно 3х млн. wwow
Если для тебя 300тр дикая проблема, то ты лох Pardon

#5364:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:39
Щас маста скажет что это в баксах/евро pst
#5365:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 22:04
AxL писал(а):


Если для тебя 300тр дикая проблема, то ты лох Pardon


Ну, если вот прям сегодня и сейчас, то да... Это будет проблема... Pardon

#5366:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 22:13
masta
А напомни,чего тебе в штатах не понравилось,когда тебя звали на какой то IT проект?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Ноября 2019 22:22), всего редактировалось 1 раз

#5367:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 23:06
AxL писал(а):

grehov
И в чем же там пропасть, расскажи и facepalm


Разница есть и весьма ощутимая. В Диско из кожзама (экокожа? Дермантин?) боковины сидения, задняя часть и подголовники. Совсем другое по тактильным ощущениям. Ну и потела бы бы спина и попа больше на кожзаме.

#5368:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 23:20
Увидел сриранера на д2 который фапал на китайцев, подколол, малышь заверещал про суд и персональные данные, при этом забанил.. завтра скриншот покажу.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

AxL писал(а):

masta
Ну судя по тому что ты пишешь ты дохрена успешный, наверное и трояк для тебя не деньги, раз так кули тут думать - один раз живём bboyan

сомневаюсь что гургенчик мастене больше ста рубасов за соитие платит, посде того как гыкало с отдышкой к неграм скаталось, там дупло больше шахты от ракеты рвсн 63

#5369:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 23:51
*Kostik* писал(а):

masta
А напомни,чего тебе в штатах не понравилось,когда тебя звали на какой то IT проект?


Так а что напоминать? Или выдумать надо? supercool

ЗЫ: Проводите тоньку за калитку... Ее место - грязным бобикам писю кусать... src

#5370:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2019 22:43
Где нотариально завереные скриншоты?
#5371:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 09:38
AxL писал(а):

grehov
И в чем же там пропасть, расскажи и facepalm


Там с закрытыми глазами понятно где кожа а где заменитель.
На сиденьях может и нет, а ручкам сразу все понятно. Smile

#5372:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 10:06
grehov писал(а):


На сиденьях может и нет, а ручкам сразу все понятно. Smile



не придумывай Pardon ничего там не понятно, если только это не выделка из огрубевшей свиной кожи facepalm
понятно там становится к 100т.пробега, когда экокожа облазить начинает, кожа при прочих равных дольше продержится имхо Pardon

#5373:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 11:34
AxL писал(а):

grehov писал(а):


На сиденьях может и нет, а ручкам сразу все понятно. Smile



не придумывай Pardon ничего там не понятно, если только это не выделка из огрубевшей свиной кожи facepalm
понятно там становится к 100т.пробега, когда экокожа облазить начинает, кожа при прочих равных дольше продержится имхо Pardon


Как раз наоборот.
Может от материала зависит.
У меня на руле хорошая кожа, к 40 тысячам блестит уже. Кольцами легко поцарапать.
Кожзам 100 выходит легко. Но он на ощупь другой совсем

#5374:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 11:43
кожзам и через 300 тыщ как новый Pardon
#5375:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 11:55
Когда в салон с наппой садишься, этот пьянящий запах дорогой кожи ни с каким кожзамом не перепутаешь.

Кожзам тоже разный бывает, качественный долго ходит, некачественный трескается или облазит быстро, фу бррр, когда пленка с кожзама облазит это такое буэээ.

Не знаю смог ли бы я быстро отличить качественный кожзам от грубой дешевой натуральной кожи самой дешевой выделки, но дорогая кожа саааавсем другая на ощупь, шелковистая как внутренняя часть бедра молодой девушки.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 215 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU