Страница 42 из 216
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

.kkursor писал(а):

Ну да, на бнв их можно по дешманчику от китайских производителей купить.


ну пока что мы видим что китайские запчасти покупаешь здесь только ты, причем ты даже не в состоянии отличить их от оригинала pst


Я тоже кетайщиной не брезгую.
Мицубиси - надежно hehe



у владельцев некрояпов особо и вариантов то нет Pardon
Victkh
Al_Dimich писал(а):

Из японцев только инфинити вставляет. Остальное шлак.


Не удивительно, что ты бмв купил тогда Smile
Долбодятел
Victkh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Из японцев только инфинити вставляет. Остальное шлак.


Не удивительно, что ты бмв купил тогда Smile



из всех бмв он почему то выбрал именно педоповозку по подобию инфинити 63
RoN
там от бнв только шильдег Pardon
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Из японцев только инфинити вставляет. Остальное шлак.


Не удивительно, что ты бмв купил тогда Smile



из всех бмв он почему то выбрал именно педоповозку по подобию инфинити 63



А чем плоха его повозка? Мотор там как у тебя, то что привод передний, так какая разница это все равно паркетник
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Из японцев только инфинити вставляет. Остальное шлак.


Не удивительно, что ты бмв купил тогда Smile



из всех бмв он почему то выбрал именно педоповозку по подобию инфинити 63



А чем плоха его повозка? Мотор там как у тебя, то что привод передний, так какая разница это все равно паркетник




если надо объяснять то не надо объяснять Pardon
RoN
*Kostik* писал(а):

А чем плоха его повозка?


Тем что это подделка под бмв. Поездил бы каждый из вас на бнв норм, шобы на одинаквых языках разговаривать)
*Kostik*
RoN писал(а):

там от бнв только шильдег Pardon



И что плохого? Я бы даже не побрезговал движком 1.5 турбо с 3 цилиндрами. Все равно это лучше,быстрее и экономичнее чем какой -нибудь кореец или японец с атмосферником 1.6 или 2 литра на вариаторе
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Я бы даже не побрезговал движком 1.5 турбо с 3 цилиндрами


и тем не менее ты им побрезговал Pardon
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я бы даже не побрезговал движком 1.5 турбо с 3 цилиндрами


и тем не менее ты им побрезговал Pardon



Движок не был решающим фактором. Основополагающее было - простенький салон и его посредственное качество в бюджетном варианте,а это как правило все бмв дешевле 3 лямов и уходящая модель с рынка, ну еще клиренс,потому что на даче горная местность, и при спусках и подъемах можноо цеплять дном или бампером

Последний раз редактировалось: *Kostik* (11 Декабря 2018 01:48), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

у владельцев некрояпов особо и вариантов то нет


Не надо обобщать.
А кстати лебро и гнк это одно и тоже?
RoN
*Kostik* писал(а):

Я бы даже не побрезговал движком 1.5 турбо с 3 цилиндрами.


Это я хз как объяснить. Это надо попробовать, чтобы понять, я не знаю даже. Я не понимаю как можно покупать бмв с двикжом 1.5 и 3 цилиндрами. Если я буду смотреть такого уровня бмв - я думаю я купил бы лучше таз. Pardon Как говорится не можешь срать не мучай жопу.
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я бы даже не побрезговал движком 1.5 турбо с 3 цилиндрами.


Это я хз как объяснить. Это надо попробовать, чтобы понять, я не знаю даже. Я не понимаю как можно покупать бмв с двикжом 1.5 и 3 цилиндрами. Если я буду смотреть такого уровня бмв - я думаю я купил бы лучше таз. Pardon Как говорится не можешь срать не мучай жопу.



Тоесть ты бы возил жену и ребенка в тазу.

Не надо мне ничего объяснять,я прекрасно понимаю о чем ты,у меня у друзей спорткары, но это не повод ставить крест на других машинах.

И я так же не думаю,что при выборе новых авто за 1.5 ты бы купил Тойоту короллу на вариаторе вместо ненавистною тобою БМВ 3 в базе, в которой все равно остается развесовка, дизайн, нормальная акпп или механика с движком который все равно свои 9 сек до 100 едет, и еще подхватывает на низах благодаря турбине в отличии от той же Мазды 3
RoN
*Kostik*
За полтора - ты знаешь что я купил бы. Точно не новое авто. supercool
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik*
За полтора - ты знаешь что я купил бы. Точно не новое авто. supercool



Вопрос про новые, представь,что на тебя надели браслет на ногу и при спуске в яму или нахождении под подъемником Он взрывается:63

Кстати за полтора нынче один хрен некротачки, хорошие жирные двухгодовалые с адекватным пробегом и без блевотины в салоне от 2х
RoN
*Kostik* писал(а):

представь,что на тебя надели браслет на ногу


представь что ты мертвый. Pardon

это бред. За полтора нормальные тачки продаются. Вон как пример. Анрил купил Х5 и радуется ездит. И попробуй скажи, что это г@$но, и он купил ушаток. Pardon Ездит в *** не дует. supercool
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

представь,что на тебя надели браслет на ногу


представь что ты мертвый. Pardon

это бред. За полтора нормальные тачки продаются. Вон как пример. Анрил купил Х5 и радуется ездит. И попробуй скажи, что это г@$но, и он купил ушаток. Pardon Ездит в *** не дует. supercool



Для меня это ушатос, полтора миллиона это большие деньги,чтоб покупать тачки с пробегом 200,так еще и кузов люто устарел,глаз не радует.Это галимая лотерея. Я смотрел тачки с пробегом 100 тысяс,а не 200 и то салоны уже были потрепаны,садиться противно. Одно дело за 500 т.р. вместо Лады калины,другое,когда котлета приличная в руках и уже есть требования...

Я например смотрел из БМВ 5 серию, более менее норм была за 1.3+, пробег 120 14 год, дизель, бомж на кожзаме с ксеноном. Т.е. машине в следующем году 5 лет, краска уже потускевшая, подборщики аналогичные в рестайлинге ищут при бюджете от 1.4 млн.
Оно надо,когда уже чуть добавив можно купить новый авто?
И вместо того чтоб обмывать и есть пироженки в автосалоне тебе надо ехать в сервис сопли подтирать,потому что эксплуатация в рф это жесть,собственно что ты и делал,потому что масло не то лили,редко и т.д.
Времена тоже поменялись,люди уже начали считать деньги и 90проц случпев из тачек выжимают все и продают не потому что вышла из моды,а потому что надо перебирать пол машины. Да чтотгреха таить,я так же со спортажем обошелся
BlackCorsair
*Kostik*
За 1,5 ф30 д неужели в состоянии трупа были?
По всем идее это должны быть 2015 гВ машины. 3-3,5 лет. Пробег 100 при плохом раскладе . Вроде у Дятла этот n47 десять раз вокруг экватора прошел. Не уж за 100 тыс он мертв?
А может быть и несколько меньше пробег.

Предположим, что все так и есть и на вторичке одни трупы...ну ладно Рон, Анрил, Кирилл гайки любят покрутить...тазоводы тюнеры.. Руки помнят.
Вот интересно мне, как например, Перец берет мураны, туареги за 1,3? wwow
Он настолько нищеброт что не хочет идти за новой?
Что то тут не так nea
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

кузов люто устарел,глаз не радует



если отбросить понты, жить станет проще Pardon люди сами себя загоняют в стереотипы, придуманные самими же
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

*Kostik*
За 1,5 ф30 д неужели в состоянии трупа были?
По всем идее это должны быть 2015 гВ машины. 3-3,5 лет. Пробег 100 при плохом раскладе . Вроде у Дятла этот n47 десять раз вокруг экватора прошел. Не уж за 100 тыс он мертв?
А может быть и несколько меньше пробег.

Предположим, что все так и есть и на вторичке одни трупы...ну ладно Рон, Анрил, Кирилл гайки любят покрутить...тазоводы тюнеры.. Руки помнят.
Вот интересно мне, как например, Перец берет мураны, туареги за 1,3? wwow
Он настолько нищеброт что не хочет идти за новой?
Что то тут не так nea



За 1.5 дизель можно найти,дно рынка для них 1.3+, там они все в барабане висят,как и ауди а4 тоже в базе и с несколькими владельцами(что странно).
Мне ауди в базе не торгуясь отдавали за 1.7 новую в рестайлинге,думаю можно было еще двигать,а дорест вообще бы думаю за 1.6 нашелся,ну и смысл покурать на 350тыр дешевле новой под конец гарантии?

Мурано от 14 года с пробегами под 100 стоит от 1,2.
Санёг
*Kostik* писал(а):



Я например смотрел из БМВ 5 серию, более менее норм была за 1.3+, пробег 120 14 год, дизель, бомж на кожзаме с ксеноном. Т.е. машине в следующем году 5 лет, краска уже потускевшая, подборщики аналогичные в рестайлинге ищут при бюджете от 1.4 млн.
Оно надо,когда уже чуть добавив можно купить новый авто?
И вместо того чтоб обмывать и есть пироженки в автосалоне тебе надо ехать в сервис сопли подтирать,потому что эксплуатация в рф это жесть,собственно что ты и делал,потому что масло не то лили,редко и т.д.
Времена тоже поменялись,люди уже начали считать деньги и 90проц случпев из тачек выжимают все и продают не потому что вышла из моды,а потому что надо перебирать пол машины. Да чтотгреха таить,я так же со спортажем обошелся

Нужно мониторить рынок, покупка БУ это не в магазин пришёл и купил. Нужно запастись терпением и ждать, когда выстрельнет что-нить стоящее, за 1.3 можно было взять 525d xdrive на коже, единственное моник в неё доставить потом самостоятельно широкий, ну либо смириться с налогом брать 530 там зачастую жир.
Extreme
Долбодятел писал(а):

из всех бмв он почему то выбрал именно педоповозку


Долбодятел писал(а):

если отбросить понты, жить станет проще


Pardon
да вы сами такие же ROFL

Добавлено спустя 50 секунд:

ps насчёт е70, кузов реально старый и стрёмный, мне никогда не нравился, так что костика правда есть в словах что кузов глаз не радует
Долбодятел
какие такие же?
Extreme
понты у вас, немного другие но всё равно понты, которые мешают жить Pardon
х1 им не бнв, а чо это таз шоле?
Долбодятел
понты это когда ты вместо хорошего бу авто покупаешь новое, которое уступает ему по всем фронтам, мотивируя это лишь тем что оно уже не модное. экстрим как обычно хотел что то высрать, да не смог.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы