Страница 95 из 216
Александдр
Вау, за окном подморозило, а у зажигальщиков зажглось Smile Следите за пожаробезопасностью! dns4

Добавлено спустя 1 минуту:

О, пипкомерянье Good
.kkursor
Александдр
А у меня БК нет. Только по чекам.
Форсунки механика, мозг не знает, сколько льёт.
McRae
.kkursor писал(а):

75 где-то. Выше 80 только летом


facepalm ну так дохлый термос же. у меня прогревается до 88-92 стабильно. с дохлым грелся максисум до 84.
.kkursor
McRae писал(а):

ну так дохлый термос же


Развернуть
McRae
хочешь сказать так задумано? японцы извращенцы все же facepalm
.kkursor
McRae писал(а):

хочешь сказать так задумано?


Угу. Народ колхозит 85-90 градусов термостаты, но не вижу в этом необходимости. В салоне тепло - это главное.
McRae
или у тебя версия для сахары? ну это не нормально же
.kkursor
McRae
Наоборот российская, для холодных зим. Две печки (перед+зад), 2 аккумулятора по 105 Ач, стартер мощнее, чем обычно
Александдр
Плюсану МакРею, у меня до 80 жрет больше, типа недогретый мотор. Полное открытие термоса 88, поменял осенью, а то под горку иногда ниже 80 опускался. Сейчас после прогрева держит 87-90 на всех режимах. На хх конечно печкой может выстужаться до 60-70.
Turner
Александдр писал(а):

О, пипкомерянье



Умойса, трактор hehe

Jackal
Turner писал(а):

Сядь на всякий случай. Это фото полноприводной помойки с атмомотором 3,6 мощностью 314 сил и полной массой 2550 кг


ну ты прям загадочный. скажи уж прямо что за машина.
Turner
Jackal писал(а):

Turner писал(а):

Сядь на всякий случай. Это фото полноприводной помойки с атмомотором 3,6 мощностью 314 сил и полной массой 2550 кг


ну ты прям загадочный. скажи уж прямо что за машина.



Вроде не секрет, водила я наемный, вожу шефа на лыжах кататься, в маристан, раз в два месяца hehe

Александдр
Turner писал(а):

Умойса, трактор hehe


Когда ветер дует в корму микролитражки с водителем и спортивной сумкой с кроссовками (ну просто потому что туда больше ничего не поместится) - это завсегда приятно hehe
Turner
Александдр писал(а):

Turner писал(а):

Умойса, трактор hehe


Когда ветер дует в корму микролитражки с водителем и спортивной сумкой с кроссовками (ну просто потому что туда больше ничего не поместится) - это завсегда приятно hehe



На самом деле я тему нашел, просто там фотки почему то исчезли, вобщем вот:

Turner писал(а):

mikal писал(а):

УжОс так тошнить facepalm



5,0 было, пока парковался во дворе и камеру включал, 5,1 стало hehe

Эх, надо будет как нить осенью из 5 выехать Smile



5 литров на 800 км показал на сиде.
Александдр
Мск-Севас-Мск. Плюс Крым с его горами и грунтовками. 4чел плюс полный багажник вина арбузов и проч.дынь купальных принадлежностей))


Кстати про джиппство. Зафиры вполне достаточно, чтобы с удовольствием провести время у мыса Опук Good
И даже без защиты картера и даже без запаски. Это вам не снег месить на 4 вд около поребриков))
maclein
Александдр
Как показывает практика любой машины достаточно везде если есть мозг ум смекалка и тд
Al_Dimich
Ща буду каяться и оправдываться за дизель, простите меня люди добрые... Со скидосом дизель получился на 150 рублей дешевле бензина, который 192 л.с. Жрёт в одинаковых условиях на треть меньше. Надёжнее. В отличие от бензина, есть тэн, печка сразу начинает работать. Крутящий момент смещён по оборотам вниз, удобнее по сугробам ездить внатяг, парковаться в хреновых местах. На этом, наверное, из плюсов всё.

А так, конечно, тарахтит как все дизели, снаружи слышно, внутри нет. В минус 35 наверное хрен заведёшь, где-нибудь в пердях на летнюю соляру попадёшь, мне не актуально. По отзывам, прогреваться оно должно хуже бензина, по сравнению с предыдущими своими бензинками разницы не заметил. Прожиг сажевого иногда пердит. На этом, пожалуй, из минусов тоже всё Pardon
Kirill111
Тарахтит и воняет bboyan
Extreme
-16,5
После 10-секундного прогрева свечей дизель конечно завёлся, но цуко далеко не с пол оборота, секунды 3-4 крутил. На ночь в гараж нафег, лютую стужу обещают, может не сдюжить hehe
.kkursor
Extreme
Сегодня ночью ебуки обещают. Завтра можно пуск на видео снимать

Kirill111 писал(а):

Тарахтит


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Extreme
Ленивец
Дык у меня эксклюзиф supercool

Зы дали покататься на тракторе Pardon
viper31
Extreme писал(а):

Зы дали покататься на тракторе


Дак у тебя чеза ведро то?
Kirill111
.kkursor писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тарахтит


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Конечно плохое, звук мерзкий, как и вонь bboyan bbbee
Jackal
viper31 писал(а):

Extreme писал(а):

Зы дали покататься на тракторе


Дак у тебя чеза ведро то?


он не скажет.
Но говорят матиз-бест

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Kirill111 писал(а):

.kkursor писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тарахтит


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Конечно плохое, звук мерзкий, как и вонь bboyan bbbee


зависит от машины. Скайактив на сх5 вообще тихий и невонючий.
Kirill111
Да я как бы не сомневался что на лоле лучшие дизели, не тарахтят, не воняют, благоухают и заводятся в -40 bboyan

А уж скайактив то и подавно gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы