Страница 149 из 216
maclein
Un-real писал(а):

maclein
полтос на двоих билеты самое дешевое, а если на тачке то меньше 20ки выйдет, а там арендовать еще по 3к в день, в общем не хочется за сотку вылазить в сумме, итак есть куда влить facepalm


Так надо заранее мониторить сейлы
Брат ток недавно за 25 на рыло на 7дней обернулся, но их 4ро было.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Turner писал(а):

Un-real

В рэдиссон завидово сгоняй, как раз щас будет солнце и тридцатник неделю. И ехать никуда не надо и отдохнете.


Лет 14 назад и на Можайское море мотались на пару дней с палатками, а до этого на Истру.
И норм
Un-real
masta писал(а):

Тарханкут


Во, это уже интересно! В Оленевке тормознуть?
masta
Un-real писал(а):

masta писал(а):

Тарханкут


Во, это уже интересно! В Оленевке тормознуть?


Ну, де-нить а районе Черноморского можно. Pardon Вроде как еще обещали кемпинг прям на мысе открыть, но это для любителей дикого отдыха больше...

Кстати, если влом тулить в один присест еще +400км по Крыму, то можно сразу за мостом на Генеральские пляжи уйти и потусить там денёк... Там реально очень красиво, но это азов. И я хз, как там сейчас с инфраструктурой. Года 4 назад там ж#@а кромешная была... facepalm

ЗЫ: И на Черноморское ехать строго через Симфер. Через Джанкой - ни в коем случае... facepalm
Un-real
masta
спасибо за советы! я в прошлом году из Севастополя через Симфер ехал - трасса вся в реконструкции была, утомился ехать, ближе к Керчи вообще грейдерами ехал, в итоге Севастополь-Москва почти сутки заняло. Закончили там реконструкции эти?
masta
Un-real писал(а):

masta
спасибо за советы! я в прошлом году из Севастополя через Симфер ехал - трасса вся в реконструкции была, утомился ехать, ближе к Керчи вообще грейдерами ехал, в итоге Севастополь-Москва почти сутки заняло. Закончили там реконструкции эти?


А я в Севас не езжу принципиально... hehe
Так-то я гонял в конце апреля на материк и обратно... На материке, за ст. Старотитаровской, начинается хорошая дорога и идет она аж до Симфера... Да, пока что двухполоска, да, полностью функциональная, но с ограничением 60км/ч... 63

ЗЫ: Но через Джанкой ехать не вздумай, т.к. там я на своем чумадане максимум 70-80 иду... facepalm
Alexandr008
Un-real писал(а):

в прошлом году


Сейчас уже таврида фунциклирует. Мимо населённых пунктов. В 2 полосы правда, но ехать куда удобнее, чем в прошлом году

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

masta писал(а):

Да, пока что двухполоска, да, полностью функциональная, но с ограничением 60км/ч...


Сейчас 4х полоска чуть дальше горностаевки уже. Ну и ограничений все меньше

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ну и на материке начали 4х полоску продолжать
masta
Alexandr008 писал(а):


Сейчас 4х полоска чуть дальше горностаевки уже.


От Горностаевки до моста? Так давно уже... Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Alexandr008 писал(а):


Ну и на материке начали 4х полоску продолжать


Это да... Я с новой развязки Темрюк/Анапа аж прифигел... hehe
Alexandr008
masta писал(а):

Так давно уже


Да.? А может. Я чаще ночью езжу там , мож не обратил внимание

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Наверное через крымск на м4 будут 4 х полоску тянуть?
masta
Alexandr008 писал(а):

Наверное через крымск на м4 будут 4 х полоску тянуть?


А хрен их пойми... Но каждый раз едешь и каждый раз что-то новое... hehe
Санёг
Паходу по яндексу едет, у камер контроля грузовиков тормозит, а под скоростными пролетает hehe

https://www.youtube.com/watch?v=3RaSv0uZPIU
Alexandr008
Дебилам дай 10полос, так все 10 и займут facepalm
Санёг
это норма facepalm
они ещё возмущаются когда их в отбойник выжимаешь, дудонят hehe

Последний раз редактировалось: Санёг (04 Июня 2019 13:52), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
унылые псевдогонки двух микролитражек + регик головного мозга hehe
Санёг
Al_Dimich писал(а):

унылые псевдогонки двух микролитражек + регик головного мозга hehe

привет широкая кость тазовая
Alexandr008
Санёг писал(а):

это норма


Да в курсе. Сейчас как раз сезон пошел жителям мск и ближнего замкадья занять левый рад на м4 hehe
Al_Dimich
С нетерпением ждём следующую серию. Микрушная некруха VS лада гранта ROFL
Санёг
Alexandr008 писал(а):


Да в курсе. Сейчас как раз сезон пошел жителям мск и ближнего замкадья занять левый рад на м4 hehe

зависит от загруженности трассы и освещения, большая часть этих тупорезов на биксенон реагируют положительно Good
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

Падливыч, если твоя толстая ж#@а ссыт ездить быстрее 90 - это твои проблемы

Карсралинг, где дорога нормальная, я бывает и 200 езжу, чисто по приколу. Но мой комфортный и расслабленный режим - 150 bboyan
Санёг
что тебе 200 ездить, нужна или дорога пустая на многие милометры, или спуск с горы арарат, у тебя максималка 204кмч, 200 ездит он, песдобол крупножопый hehe
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

Слыш, пестопол, я же у тебя в игноре, не?

а над кем я тогда смияться буду, клован пешеходный? ROFL
Kirill111
Димыч то виртуальный гонщик оказывается, 200 ездит, комфортная 150 pst
Al_Dimich
Санёг писал(а):

у тебя максималка 204кмч

Максималка у меня 219. А ты иди солярисы пытайся догнать, вдруг уедут от твоей микролитражки hehe
Kirill111
Оно и понятно, ведь после виртуального чипа у него виртуальные 200 сил почти.. Возможно где-то даже существует виртуальное видео, это доказывающее, но мы ему и на слово поверим.
masta
Kirill111 писал(а):

Оно и понятно, ведь после виртуального чипа у него виртуальные 200 сил почти.. Возможно где-то даже существует виртуальное видео, это доказывающее, но мы ему и на слово поверим.


Зато аэродинамика кирпича вполне себе реальная... hehe
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Максималка у меня 219.

виртуальная максималка, на виртуальном чипе, давай дрочи дальше чепушило 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 149 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы