Страница 170 из 216
alexandro70
Так они на велах, а чел бегом
.kkursor
alexandro70
Проблема в том, что они намеренно и из хулиганских побуждений уничтожили КП соревнующихся. facepalm
alexandro70
.kkursor писал(а):

alexandro70
Проблема в том, что они намеренно и из хулиганских побуждений уничтожили КП соревнующихся. facepalm


А может как в Спортлото82,чел отметился, а они и выдергивали ЧП
Alexandr008
Санёг писал(а):

Помню в деццтве, в местном лесопарке проводились соревнования по спортивному ориентированию, на каждом чекпоинте был дырокол с шифром, а мы там на велах катались, так вот тормозим одного из этих бегунов, берём карту, смотрим где чекпоинты, находим последний, оперативно валим туда, выдираем его из земли и торжественно везём на пруд где и хороним его


https://youtu.be/F5aJxa9OCXc
AxL
Jackal писал(а):

Санёг писал(а):

Помню в деццтве, в местном лесопарке проводились соревнования по спортивному ориентированию, на каждом чекпоинте был дырокол с шифром, а мы там на велах катались, так вот тормозим одного из этих бегунов, берём карту, смотрим где чекпоинты, находим последний, оперативно валим туда, выдираем его из земли и торжественно везём на пруд где и хороним его pst


придурки facepalm


Ну не все росли в царских палатьях, с гувернерами - французами и томиком озорного о'бальзака при свечах facepalm
Многие например на стройках росли, а там какой только куиты не происходило Pardon
Долбодятел
Jackal писал(а):

Санёг писал(а):

Помню в деццтве, в местном лесопарке проводились соревнования по спортивному ориентированию, на каждом чекпоинте был дырокол с шифром, а мы там на велах катались, так вот тормозим одного из этих бегунов, берём карту, смотрим где чекпоинты, находим последний, оперативно валим туда, выдираем его из земли и торжественно везём на пруд где и хороним его pst


придурки facepalm



придурки не придурки, а на некроренжровере тем временем ездишь ты 63
Tony999io
Санёг писал(а):

Помню в деццтве, в местном лесопарке проводились соревнования по спортивному ориентированию, на каждом чекпоинте был дырокол с шифром, а мы там на велах катались, так вот тормозим одного из этих бегунов, берём карту, смотрим где чекпоинты, находим последний, оперативно валим туда, выдираем его из земли и торжественно везём на пруд где и хороним его pst


а на хрена?
у нас в детстве была охота на лиз с какойто неведомой радиохерней.
дофига народу бегало
.kkursor
Tony999io писал(а):

Санёг писал(а):

Помню в деццтве, в местном лесопарке проводились соревнования по спортивному ориентированию, на каждом чекпоинте был дырокол с шифром, а мы там на велах катались, так вот тормозим одного из этих бегунов, берём карту, смотрим где чекпоинты, находим последний, оперативно валим туда, выдираем его из земли и торжественно везём на пруд где и хороним его pst


а на хрена?
у нас в детстве была охота на лиз с какойто неведомой радиохерней.
дофига народу бегало


Тоже кстати прикольная штука.
Я бы в спорториентирование подался, но я слишком жирен.
Поэтому на машине
Долбодятел
с утра открываю авито а там на главной странице это

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/vazon_dekorativnaya_korzina_1767995282

63 facepalm
Санёг
Tony999io писал(а):

[
а на хрена?
у нас в детстве была охота на лиз с какойто неведомой радиохерней.
дофига народу бегало

ну наверно потому что это деццтво, а оно как это часто бывает, связано с хулиганством, и прочими составами находящими определение в УК.
AxL
Какие ныне тренды модные по резине зимней?
Что купить? куда смотреть?
липня? надо оно не?
Короче выбираю на родные 16е диски 6,5j (вроде б), размер 205 (215)
хакку контик - банально
NITTO кто то тут нахваливал...
.kkursor
ContiIceContact 2.
На пузотёре. На БРД ContiIceContact 2 SUV.
Больше даже искать не хочется
maclein
Прошлую зиму на кумхо откатал по совету турнира он ее нахваливал, цена качество Good и да зима была снежная, но и в колхозе по накатанному льду норм
Липа без шипов

Но на полный яб онли брал шипы
AxL
HANKOOK WINTER I*PIKE RS 2 W429 или 419
Такое кто нибудь пробовал ставить?
grehov
AxL писал(а):

HANKOOK WINTER I*PIKE RS 2 W429 или 419
Такое кто нибудь пробовал ставить?


Знакомый ездит 2 или 3 зимы уже.
На кадди.
Живёт в области. Нормальная резина, говорит. Pardon
goon103
AxL писал(а):

HANKOOK WINTER I*PIKE RS 2 W429 или 419
Такое кто нибудь пробовал ставить?


Резина гуд. Крепкая, с буртиком.
Езжу на такой
(недорого, но и не китай - середнячок)
*Kostik*
Kirill111
Ты на свой бмв ставил М52 движок?
Kirill111
М54, М52 совсем старые, на Е36 шли
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

М54, М52 совсем старые, на Е36 шли



А далее идет N52 218 сил жрущий масло?
Kirill111
Наверно, далее я не интересовался
Victkh
Я эту зиму буду катать на липне контике викингконтакт7
Дорогая резинка, комплект 44р
Санёг
Victkh писал(а):

Я эту зиму буду катать на липне контике викингконтакт7
Дорогая резинка, комплект 44р

разве дорогая ? айс контакт 3 подороже будет Wink
AxL
Викинг контакт 2 была на гольфе, только почему то шипы это были, хорошая резина, но за 10лет устала -той осенью продал на авито одному наезднику facepalm

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Санёг писал(а):

Victkh писал(а):

Я эту зиму буду катать на липне контике викингконтакт7
Дорогая резинка, комплект 44р

разве дорогая ? айс контакт 3 подороже будет Wink


Хакку 9 ещё вспомни facepalm

Заказал ханкук w429 вышло 20тр, посмотрю как он в деле, по тестам не сильно хуже той же хакки или того же контика, в чем то даже получше. Если все так действительно, не вижу смысла отдавать за хакку в 1,5 р. больше.
Александдр
Проверяйте тормоза и меняйте вовремя колодки и диски))
Перед Крымом прокачал, проверил - вроде должно хватить. Но задние колодки кончились перед Мостом, а передние - уже назад в Врн.
Быстро изнашиваются при агрессивной езде на груженой машине. Задних хватило на 75, передних на 60.
Санёг
Нормальные парни колодки здесь меняют вместе с маслом, и нечего там проверять, датчики сработают hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы