Страница 177 из 216
Долбодятел
Jackal писал(а):

.kkursor может достойно содержать то, что хочет. Почему от этого так неспокойно "любителям практичности"?


может быть потому что "достойно" подразумевает отсутствие дырявых порогов, гнилых арок и отгнивающих на ходу рычагов? facepalm

Последний раз редактировалось: Долбодятел (05 Сентября 2019 22:35), всего редактировалось 1 раз
mikal
Kirill111 писал(а):

это лучшая зимняя резина без альтернатив


3-й уже вышел. Может стоит подождать, глядишь и появится к зиме. Но, имхо, на такой трактор не совсем в коня корм, не будет же он на нём скользить и в пределе ездить. Подобрать по тестам с самым сбалансированным торможением и зря деньгами не кидаться. Pardon
.kkursor
Kirill111 писал(а):

У меня она вообще не изнашивается, что на бэхе за несколько сезонов не смог ее стереть, что на ауди - правда всего полторы зимы - но даже шипы почти все на месте, износа не видать.


Не, я уездил. Два колеса по ограничители уже.

mikal писал(а):

Но, имхо, на такой трактор не совсем в коня корм, не будет же он на нём скользить и в пределе ездить.


Но одно экстренное торможение перед ребёнком и тд окупит разницу в цене.
Я тоже смотрю на CIC3, но пока моих размеров нету
Kirill111
У них прогресса особого нет, что первый был вышак, что второй вышак. Можно смело брать предыдущий - они все отличные.
.kkursor
Kirill111
У второго проходимость ощутимо лучше. Там, где первый бежит за лебедой, второй ещё едет сам. Good
Я не застревал на двойке. Когда в конце 17 года был адский снегопад, я был единственным, кто мог возле работы в снегу по колено запарковаться gpn
mikal
.kkursor писал(а):

Но одно экстренное торможение перед ребёнком и тд окупит разницу в цене.


Дык, а я что написал?
mikal писал(а):

Подобрать по тестам с самым сбалансированным торможением и зря деньгами не кидаться

.kkursor
mikal
Точно, не увидел Smile
mikal
Kirill111 писал(а):

Можно смело брать предыдущий - они все отличные.


Согласен. Я 9 лет ездил на контиайс контакт 4х4 с рисунком ещё как у 3-го Гиславеда и он мне нравился даже больше чем нынешняя двойка. Но фишка Контика в хорошем чувстве машины что на льду, что на асфальте, а не в каком-то диком преимуществе в реальных цифрах над конкурентами. По-скольку на Паджерике это вряд ли так уж сильно востребовано, то и вопрос есть ли смысл тратиться, хотя если финансово не напрягает, почему нет? Я тоже, если чо, на нём езжу Smile
AxL
.kkursor писал(а):


Я не застревал на двойке. Когда в конце 17 года был адский снегопад, я был единственным, кто мог возле работы в снегу по колено запарковаться gpn


Да просто у остальных не было причин кому то что то доказывать и они рядом спокойно припарковались facepalm
Долбодятел
.kkursor писал(а):

я был единственным дебилом, кто мог возле работы в снегу по колено запарковаться



поправел 63, остальные просто припарковались так чтобы не вылезать из машины в сугроб Pardon
AxL
mikal писал(а):

фишка Контика в хорошем чувстве машины что на льду, что на асфальте, а не в каком-то диком преимуществе в реальных цифрах над конкурентами.



Может и так, но я не стал бы петь оды контиайсу, безусловно отличная резина, но не более. Например тот же ультрагрип от гудир сильно не дооценен и по мне так ничуть не хуже, очень понравилось что он и по асфальту хорошо едет и останавливается и в снегу гребёт отлично.
На месте курсора нужно именно хаку ставить, она хоть и на асфальте неуклюжа, зато в снегу нет ей равных, а курсор именно по таким местностям и рысачит Pardon
Kirill111
А зачем брать то что в одном г@$но, а в другом топчег, если есть то что топчег везде?
.kkursor
AxL писал(а):

они рядом спокойно припарковались


В тот день места были только в снегу. Или никак.
AxL
Kirill111 писал(а):

А зачем брать то что в одном г@$но, а в другом топчег, если есть то что топчег везде?


Если именно для снежного бездорожья, то хакка, она хоть и через чур распиарена, но в снегу нет у нее конкурентов supercool
Alexandr008
AxL писал(а):

для снежного бездорожья,


У меня и ека липа чудеса творила на снежной целине на тазу
.kkursor
Никаких лип не будет. Шипы онли

AxL
Я на хакке не ездил. Pardon но меня смущает протектор ёлочкой. Как показывает практика, он хорошо гребёт вперёд, зато, когда всё, то назад ты уже не выедешь
McRae
AxL писал(а):

Extreme писал(а):

AxL писал(а):

кому н...й упёрлись эти миллионники


тем кто покупает бу Wink
да и новые авто хотелось бы чтоб до 200 хотя бы ездили вообще без проблем



Тем кто покупает бу, я настоятельно посоветовал бы держаться подальше от "легендарных миллионников" из них как правило законченные кроилы всё что можно выжимают, особо не вкладывая (по принципу - акулиейбудет то - милиооник же pst ), потом мотают и разным староверам втюхивают facepalm

А 200т. любое современное ведро проедет итак при должном уходе Pardon



Good
genich
Паджероводы все срунером покусанные что ли? facepalm

.kkursor писал(а):

ContiIceContact 2 SUV vs Hakka 8?
Конти уже были, всем доволен.


были? доволен? ну так и бери еще. Нафиг эксперименты.

.kkursor писал(а):

Когда в конце 17 года был адский снегопад, я был единственным, кто мог возле работы в снегу по колено запарковаться


я единственный из легковых парковался на занесенной стоянке у метро. Я на унылой шкоде, 2 уазика, и кроссоверы. Писец достижение запарковаться в Москве. И это было на обычном Нордмане 5.
*Kostik*
А Мини для геев?
AxL
*Kostik* писал(а):

А Мини для геев?


Безусловно
.kkursor
RoN
Драчу дальше gpn

.kkursor
а чё за кнопка возле подголовника?
RoN
.kkursor
отодвигать седло когда назад залазишь
.kkursor
RoN
как в восьмёрке gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы