Страница 20 из 216
Долбодятел
BlackCorsair писал(а):

просто считаю что я лучше в выхи на рыбалку сгоняю, да газон на даче покошу, шашлычок пожарю, в какой -нибудь парк/усадьбу/музей в соседнюю область съезжу посмотрю , чем под ведром в пыльной яме лежать


маратос мы это уже обсуждали. у тех кто 5 дневку не въйопывает есть время и шашлычок пожарить и газон покосить и ведром заняться Pardon ты просто кроме как своими категориями мыслить не способен вот и все
BlackCorsair
Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

просто считаю что я лучше в выхи на рыбалку сгоняю, да газон на даче покошу, шашлычок пожарю, в какой -нибудь парк/усадьбу/музей в соседнюю область съезжу посмотрю , чем под ведром в пыльной яме лежать


маратос мы это уже обсуждали. у тех кто 5 дневку не въйопывает есть время и шашлычок пожарить и газон покосить и ведром заняться Pardon ты просто кроме как своими категориями мыслить не способен вот и все


Но при этом у них нет денег Pardon
Бывает
Долбодятел
BlackCorsair писал(а):

Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

просто считаю что я лучше в выхи на рыбалку сгоняю, да газон на даче покошу, шашлычок пожарю, в какой -нибудь парк/усадьбу/музей в соседнюю область съезжу посмотрю , чем под ведром в пыльной яме лежать


маратос мы это уже обсуждали. у тех кто 5 дневку не въйопывает есть время и шашлычок пожарить и газон покосить и ведром заняться Pardon ты просто кроме как своими категориями мыслить не способен вот и все


Но при этом у них нет денег Pardon
Бывает



мне жаль тех у кого нет денег Pardon особенно тех кто пашет 5 дневку и все равно не может купить то что ему хочется facepalm
BlackCorsair
Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

просто считаю что я лучше в выхи на рыбалку сгоняю, да газон на даче покошу, шашлычок пожарю, в какой -нибудь парк/усадьбу/музей в соседнюю область съезжу посмотрю , чем под ведром в пыльной яме лежать


маратос мы это уже обсуждали. у тех кто 5 дневку не въйопывает есть время и шашлычок пожарить и газон покосить и ведром заняться Pardon ты просто кроме как своими категориями мыслить не способен вот и все


Но при этом у них нет денег Pardon
Бывает



мне жаль тех у кого нет денег Pardon особенно тех кто пашет 5 дневку и все равно не может купить то что ему хочется facepalm


Денег нет у тех кто в ямах Pardon
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

просто считаю что я лучше в выхи на рыбалку сгоняю, да газон на даче покошу, шашлычок пожарю, в какой -нибудь парк/усадьбу/музей в соседнюю область съезжу посмотрю , чем под ведром в пыльной яме лежать


маратос мы это уже обсуждали. у тех кто 5 дневку не въйопывает есть время и шашлычок пожарить и газон покосить и ведром заняться Pardon ты просто кроме как своими категориями мыслить не способен вот и все


Но при этом у них нет денег Pardon
Бывает


да, такие совпадения
Kirill111
Кто чо знает про опиль астра ГТЦ 2012-2014 годов, с мотором 1.8 140 лошадей?

В основном именно мотор интересует, насколько он плох/неплох, какие есть болячки, цепь или ремень, цепь г@$но пластилиновое или не? Про коробку не спрашиваю т.к. будет МКПП.
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Кто чо знает про опиль астра ГТЦ 2012-2014 годов, с мотором 1.8 140 лошадей?

В основном именно мотор интересует, насколько он плох/неплох, какие есть болячки, цепь или ремень, цепь г@$но пластилиновое или не? Про коробку не спрашиваю т.к. будет МКПП.



третьей машиной поджопку хочешь взять.
3.2 л много бенза жрут по пробкам? Good Razz
Kirill111
Нет, тесть с тещей собираются брать, просили помочь выбрать. Модель они предварительно определились с тем что я выше написал, астра ГТЦ 3 или 5 дверей хэтч, мотор 1.8 140 лошадей, МКПП.
Санёг
Помню посматривал за них что-то, неприлично много просили, проще добавить нормальную машину купить.
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Нет, тесть с тещей собираются брать, просили помочь выбрать. Модель они предварительно определились с тем что я выше написал, астра ГТЦ 3 или 5 дверей хэтч, мотор 1.8 140 лошадей, МКПП.



у подруги с инста такой вроде , не уверен правда, может 1,6 все же. вечером спрошу
Andrey163
Kirill111
может чё понадёжней? hehe тебе ж обслуживать hehe
Kirill111
Andrey163 писал(а):

Kirill111
может чё понадёжней? hehe тебе ж обслуживать hehe

Вот я и хочу понять: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11513522#11513522
Санёг
подруга с инста, это новый цука мем pst
SUNshineNT
Санёг писал(а):

подруга с инста, это новый цука мем pst


В соседней теме подруга с дачи Good

Маратос, а у кого-то из твоих воображаемых друзей есть SAAB?
Victkh
Санёг писал(а):

подруга с инста, это новый цука мем pst


Подруга корешилос инстаграмм фитоняша gpn
AxL
BlackCorsair писал(а):


у подруги с инста такой вроде , не уверен правда, может 1,6 все же. вечером спрошу



конечно спроси, заодно чеки попроси сфоткать на обслуживание pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Victkh писал(а):

Санёг писал(а):

подруга с инста, это новый цука мем pst


инстаграмм:gpn



ИНСТА это наверное с института facepalm
маратос наш - бакалавр, а может и магистр 63
SUNshineNT
AxL писал(а):

маратос наш - бакалавр, а может и магистр


Как минимум кандидат в доктора
eugene-vaz
Тесть с тещей тоже любят ситуацию под контролем держать и передачи отщелкивать?
Gloom
eugene-vaz
имха им важно чтоб жрало поменьше и ехало хоть как то Smile
Санёг
AxL писал(а):



ИНСТА это наверное с института facepalm
маратос наш - бакалавр, а может и магистр 63



Гроссмейстер
по болтовне
Tony999io
eugene-vaz писал(а):

Тесть с тещей тоже любят ситуацию под контролем держать и передачи отщелкивать?

pst дристят всем семейством вокруг скорой
eugene-vaz
Не , родным здоровья побольше. Но почему мкп? У моих понятно, бюджет дно, фабия 1.4 и ланос. На том же опеле на 1'8 вроде нормальный томат.
BlackCorsair
SUNshineNT писал(а):

а у кого-то из твоих воображаемых друзей есть SAAB?



как говорил когда-то мой брат : "Резьбой по калу не занимаемся" supercool
SUNshineNT
BlackCorsair писал(а):

SUNshineNT писал(а):

а у кого-то из твоих воображаемых друзей есть SAAB?



как говорил когда-то мой брат : "Резьбой по калу не занимаемся" supercool


Хоть какой-то машины нет в кругу родни и корешилосов Маратоса. А я уж думал, он эксперт по всему
AxL
Kirill111
бюджет озвучь лучше, эксперды лола не заставят себя ждать Wink

...
а всё, тему разглядел, снимаю предьяву pst

Последний раз редактировалось: AxL (17 Октября 2018 16:31), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы