Страница 196 из 216
.kkursor
AxL писал(а):

разгонится.
Так вернее.




Добавлено спустя 18 секунд:

Долбодятел писал(а):

почему нам должно быть не насрать на твои страдания?


а почему ты отвечаешь вопгосом на вопгос? Wink
Александдр
Шо тут, чуть солнышко пригрело, и началось обострение? Согласен, +18 градусов в семь вечера в середине октября - почти катаклизм hehe
.kkursor
Александдр писал(а):

Шо тут, чуть солнышко пригрело, и началось обострение? Согласен, +18 градусов в семь вечера в середине октября - почти катаклизм


Не знаю, как у этих. У меня с кондиционером всё ок
AxL
Я и не сомневался что курсор следом фоточку щитка выложит, наверное сильно рисковал, с горы летел pst
Что тут скажешь - слабоумие и отвага facepalm
.kkursor
AxL писал(а):

наверное сильно рисковал, с горы летел


Ага, бехочка на верёвочке тащила.
Jackal
AxL писал(а):

.kkursor писал(а):

Я хочу ехать, а не обруливать каждую ямку.


Всем насрать на твое ведро, можешь хоть с разгона на бордюр заезжать, можешь по ЖД путям 80 ехать, главное на нормальной дороге левую полосу не занимай pst


Кстати, на дороге до Светогорска и до Пскова(ремонт там был) мой Ведровер был одной из самых быстрых машин. Особенно до Светогорска перед самым ремонтом Smile
Пневма и большие ходы прекрасно глотали любые ямы.
AxL
Jackal писал(а):

прекрасно глотали любые ямы.


Это та самая фраза - индикатор упоротости facepalm
.kkursor
Jackal
AxL писал(а):

Jackal писал(а):

прекрасно глотали любые ямы.


Это та самая фраза - индикатор упоротости facepalm


Ты не догоняешь. Я не гоню по ямам специально, но они появляются внезапно на пути и их иногда не объехать (занята встречка и пр.) и тормозить уже поздно.
.kkursor
Я всё понял. Тут пузотёрщики, которым пыщпыщ на больших низкопрофильных колёсах.
Пойдём, Алёша, нам тут не рады (с)
AxL
Jackal писал(а):

Я не гоню по ямам специально, но они появляются внезапно на пути и их иногда не объехать (занята встречка и пр.) и тормозить уже поздно.



Какая то несостыковка, если знаешь что дорога потенциально разьепана, зачем ехать на все деньги ? facepalm

Jackal писал(а):

мой Ведровер был одной из самых быстрых машин.

.kkursor
AxL писал(а):

Какая то несостыковка, если знаешь что дорога потенциально разьепана, зачем ехать на все деньги ?


Потому что мы можем, в отличие от вас.
Jackal
.kkursor писал(а):

AxL писал(а):

Какая то несостыковка, если знаешь что дорога потенциально разьепана, зачем ехать на все деньги ?


Потому что мы можем, в отличие от вас.


Там ситуация такая: я часто там не езжу, каждой ямы не знаю и как меняется ситуация не в курсе. Дорога по пути в Финку, последний раз был там 20-22 сентября. Там сейчас ремонт.
И вот едешь, дорога совсем барахло, тащишься не более 40. Потом вроде ничего. Дорога извилистая. Разгоняешься до 80 так едешь несколько км и бац серия ям и встречка занята. Потом все повторяется. На легковой ситуация часто была критической, пробои подвески и пр. А теперь можно особо не переживать и расслабиться. Ну, профукал яму и фиг с ней Smile
И скорость и комфорт. Быстрее Фархада на его ауди (он там чаще ездит).
Alexandr008
Jackal писал(а):

На легковой ситуация часто была критической, пробои подвески и пр. А теперь можно особо не переживать и расслабиться


У меня после рио на више такая же песня hehe
Помню ещё с владика ехал, прое... любишь кочку, готовишься к "бах-бах", а подвеска даже звуков не издает
alexandro70
Высадил легонько вчера,Ланосу
Развернуть
AxL
alexandro70
Ого, печаль конечно.
У самого что?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):


Помню ещё с владика ехал, прое... любишь кочку, готовишься к "бах-бах", а подвеска даже звуков не издает


Печально когда в авто подвеска отдельной жизнью живёт от всего остального facepalm
alexandro70
AxL
Я был на служебной,бампер,фара,капот,передние крылья,правая дверь это по страховке отметили,уехал своим ходом.
Ехал по зелёному,прямо и слева вылетел ланос.он поворачивал налево,но не видел меня из за машин припаркованных на перекрестке(улица с аллей между дорог).скорость 30-40,я даже направление не менял,тупо в тиски и по прямой.Уехал своим ходом,ланос печаль.Доки уже сдал в страховую.Произошло в пол второго,в 6 вечера уже поставил машину в парк.
Подухи на месте
Развернуть
Alexandr008
AxL писал(а):

Печально когда в авто подвеска отдельной жизнью живёт от всего остального


Не вижу связи. При чем тут энергонмкость подвески и жизнь её отдельной жизнью? facepalm
Ты на рио или солярисе ездил, которые до 17г.? Там после них на любой почти машине будут такие ощущения. Там что не кочка, так пробой подвески "бах-бах"
Я рио из за этого и скинул. Ну просто пейстес как неудобно ездить. Надо перед каждой кочкой тормозить
Jackal
AxL писал(а):


Печально когда в авто подвеска отдельной жизнью живёт от всего остального


Так чини свою подвеску. Что ж так довел? Smile
AxL
Jackal
ну уж нет, это у вас жиперов отбитых, да Сашки с Воронежа там чё то глотает и на кочках энергоёмкость, да так что скорость снижать не обязательно facepalm
Представить страшно какая там каша в подвеске pst
Kirill111
По сути AXL прав, если подвеска глотает ямы и буераки не снижая скорость - значит она длинноходная и мягкая, значит на асфальте и трассе она будет как г@$но. Вобщем как везде в жизни, выигрывая в одном, неизбежно проигрываешь в другом. Жып куярит по кочкам и тошнит/болтается на трассе без ощущения дороги, пузотер ползет по кочкам и чувствует каждую неровность но зато на трассе на 200 км/ч как танк стоит и повороты пишет, имея отличную обратную связь. Тут кому что важнее. Но учитывая что даже самые заядлые жыпперы 90% времени ездят по асфальту.. bboyan 63
RoN
Не всегда. supercool простой пример, на тазу по разбитой грунтовке ехать скажем 70-100 км/ч менее комфортно, чем на раллийке на той же плазе профи, на которой там же ехать можно и 120, и подвеска все глотает, так что даже не понимаешь что едешь по разбитой дороге, а некоторые ямы на стока большие, что думаешь все, амба, но нет, пролетает с глухим ударом и дальше едешь. rlzz но вот если ехать километров 40 в час, то да, на жёсткой всю душу вытряхнет
AxL
RoN
ты конечно же прав, ведь 90% говновёдер на наших дорогах с завода идут на раллийной подвеске pst
RoN
Суть не в раллийной, а в жёсткой и мягкой. Это я просто пример привел так как с этим постоянно сталкиваюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Я всеже думаю что чем жёстче подвеска тем лучше она себя чувствует на высокой скорости и по г@$но дороге тоже, тоесть глотает ямы и буераки как Киря выше написал. А на мягкой ты тупо не сможешь ехать на высокой скорости по г@$но дороге, так как управление ни к черту, колеса болтаются как г@$но в проруби... Мягкая подвеска для неспешной езды. Razz
Kirill111
RoN писал(а):

Не всегда. supercool простой пример, на тазу по разбитой грунтовке ехать скажем 70-100 км/ч менее комфортно, чем на раллийке на той же плазе профи, на которой там же ехать можно и 120, и подвеска все глотает, так что даже не понимаешь что едешь по разбитой дороге, а некоторые ямы на стока большие, что думаешь все, амба, но нет, пролетает с глухим ударом и дальше едешь. rlzz но вот если ехать километров 40 в час, то да, на жёсткой всю душу вытряхнет

Все что ты написал - пишется короче гораздо: больше скорость меньше ям, больше еп** слесарям. Это известно и не противоречит выше написанному.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы