Страница 205 из 216
Alexandr008
*Kostik* писал(а):

Есть заклинание чтоб Лендровер не ломался,смотреть с 1.16.00
https://m.youtube.com/watch?v=8gm4t-DWAls


pst
Цитата:


хуже вага может быть только ренж ровер... если бы не было французов


hehe
Jackal
*Kostik* писал(а):

Jackal
Есть заклинание чтоб Лендровер не ломался,смотреть с 1.16.00
https://m.youtube.com/watch?v=8gm4t-DWAls


ты знаешь, я эти "ролики" не смотрю и смотреть не буду Smile
а ржут обычно с них всякие товарищи, которые ни разу не рулили ЛР.
RoN
Kirill111 писал(а):

с резиной бл-75


Кстати на калине мотадор какой-то стоит. pst боюсь что может быть даже заводской. Гляну дату если вспомню. pst

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

Extreme писал(а):

ты уже несколько страниц пытаешься нас в этом убедить


седня хорошая погода будет, вечером выкачу на м3 прокачусь supercool
Maratos
Kirill111 писал(а):

Пипец, собрались сказочники и дятлоэксперты которые вообще в жизни на тазу не ездили, и рассказывают людям с многолетним опытом тазовладения как страшен таз. 63 facepalm

Я ездил в 18 лет на 21043 с резиной бл-75 и стрелку спидометра укладывал постоянно. Спидометр там был до 160 размечен, у меня стрелка часто уходила за эту цифру. И ничего, живой тут, с вами дураками таза никогда не водившими общаюсь на свою голову. pst



Я помню как-то в 2010 гнал снимать с учета старую 21043 (оставил для перевозки говна) . Резина кама была. Доехал до гаража на 2113 , пересел. После 2113 мне 21043 показалась просто неуправляемой телегой.
Руль- дубовый, вращение только в движении. Обратной связи (в отличии от 2113 0,0 десятых)
Педаль тормоза- как будто тормоза отказали и движок заглох и тормозишь без ВУТа.
Мотор -как буд-то тракторный дизель на Беларуси - живет своей жизнью -однако числа передаточные подобраны так, что тянет как ишак- достаточно бодро - чтобы возить всякое г@$но- ОК.
Рычаг кпп - отдельная песня- чтобы включить передачу- надо жать от души.
Я уж не говорю про посадку орла на толкане.
На ней вообще больше 100 было ехать страшно..Она просто болтается в полосе (если что подвеска полностью сток и исправна , там пробега родного было около 80 тычков было)
А еще была другая четвера, самая первая , еще в конце 90 начинал на ней учится, и я вспоминаю эти чувства , когда я ехал (еще только права получил в нулевых) в пробке на этой 21043, потом выехал "на оперативный простор" и как мне казалось "охрененно раскочегарил " (по меркам классики реально охрененно) чтобы дать остыть и просраться после пробки до 120км/ч, а меня с левой полосы начал сгонять Х5 (как тут был у Каски , на тот момент новый кузов) . Незабываемые ощущения) ROFL lol1
Это реально надо очко титановое иметь, чтобы на классике стрелку загонять за 160. facepalm
RoN
Maratos писал(а):

Это реально надо очко титановое иметь, чтобы на классике стрелку загонять за 160.


мы на классике на ралли между елок по грунту стока бывало ехали gpn 63
Maratos
Alexandr008 писал(а):

Maratos писал(а):

вспоминаю 2113 , она аж как самолет взлетала после 120 км/ч . уже страшно становилось ехать.


Хз что там у тебя взлетало, видимо неисправность какая то была или резина такая.
160-170 вполне уверенно шла. (тапка в пол конечно). Единственное, на зимней екохаме её болтало. На 100+.
Разгонял как то до 190 по спидометру. На м4 под гору hehe


Резина там была Контик свежий на КиКах.
Зима -Хакапелита на Всмпо. обе р13.
Подвеска -сток. Машина с салона нулевая.
Естественно взлетала. Посмотри вес в техталоне. какой там забит? емнп около 950 кг.
она легкая поэтому и колбасит.
А не дай бог какая -нибудь "переставка" на такой скорости потребуется- вообще как пьяная лодка улетит в занос- не поймаешь. Такое возможно если тошнот какой-нибудь из соседнего ряда "вынырнет" под нос внезапно.
Рон правда не учитывает такой вариант развития событий.

Добавлено спустя 49 секунд:

RoN писал(а):

Maratos писал(а):

Это реально надо очко титановое иметь, чтобы на классике стрелку загонять за 160.


мы на классике на ралли между елок по грунту стока бывало ехали gpn 63



ну я хз Pardon
Значит титановое
Razz
RoN
Maratos писал(а):

Рон правда не учитывает такой вариант развития событий.


А ты када выходишь на улицу, учитываешь вариант падения кирпича на голову? Smile
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

Рон правда не учитывает такой вариант развития событий.


А ты када выходишь на улицу, учитываешь вариант падения кирпича на голову? Smile



Стараюсь не ходить под строящимися зданиями, да.
RoN
Maratos писал(а):

Стараюсь не ходить под строящимися зданиями, да.


Кирпичи бывает с космоса падают supercool
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

Стараюсь не ходить под строящимися зданиями, да.


Кирпичи бывает с космоса падают supercool



это вопрос вероятности.
Естественно кирпич может прилететь не только со строящегося здания. но вероятность ниже.
Вероятность столкновения с тошнотом, вылезшим из соседнего ряда под нос при скорости 90 ниже чем при скорости 150. это очевидно Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Ленивец писал(а):


Я ж говорю, у многих теплые чувства про тазы, потому что вы с них слезли 10 лет назад и больше не садились. А вся мякотка тазиков раскрывается именно когда садишься обратно с чего-то иносранного в таз bboyan


+2113
RoN
Ленивец писал(а):

Я ж говорю, у многих теплые чувства про тазы, потому что вы с них слезли 10 лет назад и больше не садились. А вся мякотка тазиков раскрывается именно когда садишься обратно с чего-то иносранного в таз


я как сел на таз в 2005 так и не слезал с него почти никогда... периодически езжу, просто меняется иномарка, а таз он всегда во владении! supercool Вот сейчас тока таз поменял недавно на более свежий таз. gpn Точнее у меня теперь два таза. gpn

Последний раз редактировалось: RoN (22 Октября 2019 14:48), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Пипец, собрались сказочники и дятлоэксперты которые вообще в жизни на тазу не ездили, и рассказывают людям с многолетним опытом тазовладения как страшен таз. 63 facepalm

Я ездил в 18 лет на 21043 с резиной бл-75 и стрелку спидометра укладывал постоянно. Спидометр там был до 160 размечен, у меня стрелка часто уходила за эту цифру. И ничего, живой тут, с вами дураками таза никогда не водившими общаюсь на свою голову. pst



я в 20ть вообще спидометр на 6рочный менял тк он до 180 был по той же причине
но это не значит что на 4ре я бы так стал ездить в 30ть или 40к лет hehe

ты тоже подумываешь сменить а5 на ладу гранту? hehe
*Kostik*
Jackal писал(а):

*Kostik* писал(а):

Jackal
Есть заклинание чтоб Лендровер не ломался,смотреть с 1.16.00
https://m.youtube.com/watch?v=8gm4t-DWAls


ты знаешь, я эти "ролики" не смотрю и смотреть не буду Smile
а ржут обычно с них всякие товарищи, которые ни разу не рулили ЛР.



зря,он на самом деле нахваливал особенно комфорт и ходовые качества, прям захотелось съездить в представительство на покатушки,а в конце юмор,но вдруг реально поможет?
Extreme
От того что товарищи обладатели титанового очка (ну или пустой черепной коробки, как посмотреть) ездят на тазах на таких скоростях, они от этого лучше ехать или рулится не стали pst
*Kostik*
Сейчас в Твери, саморез поймал,удобно с датчиками колес,сейчас на 700р попаду
Andrey163
Ленивец писал(а):

это вы еще на груженом реноговно по крымским серпантинам не епашили с печкой на полную и открытыми окнами, потому что оно греется pst


Радиаторы там же помыть не судьба? facepalm если там конечно ориг стоит, а не сат какой нить hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (22 Октября 2019 16:50), всего редактировалось 1 раз
AxL
Maratos писал(а):


Рычаг кпп - отдельная песня- чтобы включить передачу- надо жать от души.



это полная уйня facepalm
ни в одном тазу так чётко и информативно не втыкаются передачи как на классике, особенно это чуствуется на самаре после классики, в самаре в стоке и ходы рычага уепищны и информативность, про провал мжду 1и2 я вообще молчу Pardon

Последний раз редактировалось: AxL (22 Октября 2019 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Долбодятел
ну да в итоге херовую рулежку и управляемость подменили понятием "просто у вас очко слабое" 63
Andrey163
AxL писал(а):

Maratos писал(а):


Рычаг кпп - отдельная песня- чтобы включить передачу- надо жать от души.



это полная уйня facepalm
ни в одном тазу так чётко и информативно не втыкаются передачи как на классике, особенно это чуствуется на самаре после классики, в самаре в стоке и ходы рычага уепищны и информативность, про провал мжду 1и2 я вообще молчу Pardon


Хз как в ваших тазах, на весте, гранте ток одна проблема, воткнуть заднюю сразу, без синхронизатора идет

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Долбодятел писал(а):

ну да в итоге херовую рулежку и управляемость подменили понятием "просто у вас очко слабое" 63


Она очееь нужна в городе 63 и за городом за пределами КАДа, прям необходима 63
Andrey163
О жосткой подвеске вспоминаю на кольце, когда все к ебеням летит с панели на пол pst facepalm
Alexandr008
AxL писал(а):

Maratos писал(а):

Рычаг кпп - отдельная песня- чтобы включить передачу- надо жать от души.


это полная уйня
ни в одном тазу так чётко и информативно не втыкаются передачи как на классике,


+1
Маратос на ушатосах каких то ездил facepalm

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

За грибами гонял сейчас gpn
.kkursor
AxL писал(а):

ни в одном тазу так чётко и информативно не втыкаются передачи как на классике, особенно это чуствуется на самаре после классики, в самаре в стоке и ходы рычага уепищны и информативность, про провал мжду 1и2 я вообще молчу


У калины с тросовой КПП изумительная чёткость включения.
Но у полки лучше конечно

Andrey163 писал(а):

воткнуть заднюю сразу, без синхронизатора идет


Синхронизатор на задней (ну то есть можно включить всегда) по-моему только там, где на ручке PRND нарисовано, а не 12345. Да и то - задержка после R полсекунды где-то.
Я не помню с ходу ни одну машину, на которой задняя втыкалась вот прям сразу. Полсекунды всё равно надо подождать
Kirill111
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пипец, собрались сказочники и дятлоэксперты которые вообще в жизни на тазу не ездили, и рассказывают людям с многолетним опытом тазовладения как страшен таз. 63 facepalm

Я ездил в 18 лет на 21043 с резиной бл-75 и стрелку спидометра укладывал постоянно. Спидометр там был до 160 размечен, у меня стрелка часто уходила за эту цифру. И ничего, живой тут, с вами дураками таза никогда не водившими общаюсь на свою голову. pst



я в 20ть вообще спидометр на 6рочный менял тк он до 180 был по той же причине
но это не значит что на 4ре я бы так стал ездить в 30ть или 40к лет hehe

ты тоже подумываешь сменить а5 на ладу гранту? hehe

Я бы тоже взял калину под корчевание если бы было где эти заниматься, или даже слезоточивый уаз. Вот дом построю с гаражом и возьму.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Alexandr008 писал(а):

AxL писал(а):

Maratos писал(а):

Рычаг кпп - отдельная песня- чтобы включить передачу- надо жать от души.


это полная уйня
ни в одном тазу так чётко и информативно не втыкаются передачи как на классике,


+1
Маратос на ушатосах каких то ездил facepalm


Маратос вообще ни на чём не ездил, кроме троллейбуса, но свое целое мнение имеет, как и дятел. И обязательно расскажет тем кто ездил много лет как они страшно на самом деле мучились. 63
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

Маратос вообще ни на чём не ездил, кроме троллейбуса, но свое целое мнение имеет, как и дятел. И обязательно расскажет тем кто ездил много лет как они страшно на самом деле мучились.


ROFL
Maratos
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 205 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы