Страница 22 из 216
ak75
RoN
сколько она весит, на чем вез?
BlackCorsair
И вот это называется машина для человека а не человек для машины.
facepalm
Единственное оправдание Рона, что это м-ка типа для души. Катит.в этом случае. Принято с натягом.
Tony999io
AxL писал(а):

RoN
Если коробка долго лежала все равно просто так не воткнешь, те же прокладки, масло все равно менять Razz ваш кэп Wink

facepalm какое масло в новой коробке?
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

AxL писал(а):

RoN
Если коробка долго лежала все равно просто так не воткнешь, те же прокладки, масло все равно менять Razz ваш кэп Wink

facepalm какое масло в новой коробке?


Запчастевая коробка вроде без масла идет. Краем уха че-то такое слышал.
И на саабклубе читал когда-то давно холивар, как чуваку новый автомат поставили, но масла в него не налили
RoN
Новая коробка идёт с завода заправленная маслом. И как говорица на весь срок службы. Pardon
Gloom
SUNshineNT писал(а):

как чуваку новый автомат поставили, но масла в него не налили


и поехала? 63
RoN
BlackCorsair писал(а):

И вот это называется машина для человека а не человек для машины.
facepalm
Единственное оправдание Рона, что это м-ка типа для души. Катит.в этом случае. Принято с натягом.

это банальное невезение, так как подобной проблемы как у меня не встретил в инете ни разу. Эти коробки ездят пока ведро не разобьют любой пробег. А мне ещё и лучше так. Поменял за муку все фильтры и самое главное теперь у меня новое сцепление, которое само по себе 120к в розницу. А на моей коробке терь другой чел будет ездить. У него после аварии с мех частью проблемы.

Добавлено спустя 35 секунд:

ak75 писал(а):

RoN
сколько она весит, на чем вез?

84кг. Едет пока транспортной.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Масло там щас как слеза и фильтр новый. Вот думаю, стоит ли масло менять или походит.
maclein
RoN писал(а):

стоит


Стоит однозначно
Gloom
maclein писал(а):

Стоит однозначно


смотря сколько лежала
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

И на саабклубе читал когда-то давно холивар, как чуваку новый автомат поставили, но масла в него не налили


А вообще хрен удивлюсь hehe
Человеческий фактор
Долбодятел
BlackCorsair писал(а):

И вот это называется машина для человека а не человек для машины.
facepalm
Единственное оправдание Рона, что это м-ка типа для души. Катит.в этом случае. Принято с натягом.



маратос ты знаешь я тут ни разу не видел чтобы рон выступал с раскладками по расходам на ведро. а твое нытье постоянно слышно и не дай бог машина попросит лишнюю тыщу рублей, это ж прямо трагедия для тебя. каждую копейку подсчитываешь с горящим пуканом. и как то это не вяжется с твоими заявлениями что у сидящих в яме нет денег. как видим именно не работающий рон из ямы покупает себе коробку, а вкалывающий 5 дневку маратос почему то ходит пешком и может себе позволить только влажные мечты hehe

Последний раз редактировалось: Долбодятел (19 Октября 2018 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexandr008
Сломался гидроцилиндр на хитачи. Сняли разобрали. Поршню хана. Повезли поршень к спецам. Они там на станке его проточили, новый рк. В общем говорят, везите гильзу. Закинули в шниву, а что бы масло не вытекало, водила заткнул куском геотекстиля.
Так, цуко, эти ублюдки прям так и собрали, с куском геотекстиля, даже хрен посмотрели. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

BlackCorsair писал(а):

И вот это называется машина для человека а не человек для машины


А вот рыбалка например. Тоже, человек для рыбы? pst или охота. pst
У Рона бэха - хобби.
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):



BlackCorsair писал(а):

И вот это называется машина для человека а не человек для машины


А вот рыбалка например. Тоже, человек для рыбы? pst или охота. pst
У Рона бэха - хобби.



плюсану. а я вот не понимал людей для которых существует только работа. работа для человека или человек для работы? в случае в маратосом видимо второе. положить всю жизнь чтоб заработать на вещи которые нужны лишь чтобы впечатлить корешилосов? да нафиг такая жизнь нужна.
SUNshineNT
Долбодятел писал(а):

а я вот не понимал людей для которых существует только работа.


Ну есть же счастливые люди, у которых хобби=работа
AxL
столько внимания к маратосу facepalm
по сути обычный тролль на старом чпокусе с апельсиновыми чехлами pst

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

RoN писал(а):


Масло там щас как слеза и фильтр новый. Вот думаю, стоит ли масло менять или походит.


а что маслу так то будет? уровень проверить, долить, забить и махнуть чуть раньше регламента.
Andrey163
Alexandr008
Ну а что такого.? Подшипник он такой вряд ли найдет. А вот втулку выточить, почему бы и нет Pardon
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Ну а что такого.? Подшипник он такой вряд ли найдет. А вот втулку выточить, почему бы и нет Pardon


на скок хватит ресурса с тем же заводом? Pardon опять, есть ли в том же олроуде доп фильтр перед вентилятором, отсутвие фильтра сильно жизнь его сокращает Pardon в той же весте уже на 150 меняют на новый вентиль lol1
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

на скок хватит ресурса с тем же заводом?


Да может на столько же хватить. Купить новый. Ориг дорого. Ба и не проходит он столько, сколько заводской. Аналог подешевле, так лучше втулку обновить Pardon
*Kostik*
Долбодятел
Еще не факт,что работая 5 дней в неделю,на что то заработаешь.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел
Еще не факт,что работая 5 дней в неделю,на что то заработаешь.


так собственно сам маратос тому пример Pardon
BlackCorsair
ppc

Добавлено спустя 38 секунд:

работать вообще вредно.
Сила- в пассивняках bboyan
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

https://www.drive2.ru/c/514594532617093458/
О


гуманитарий наверно писал или плотник (у них +/- полсантиметра размера в допуске), только 11мм угадал.

Развернуть
Alexandr008
Rover_61reg
+1
А внутренний так вообще по валу желательно измерять
Санёг
Какой ELM327 брать 1.5 или 2.1 ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы