Страница 214 из 216
SUNshineNT
*Kostik* писал(а):


В Америку надо ехать - захотел пожарче в Аризону заехал, похолоднее в Чикаго, захотел один океан в Калифорнию,второй в Майами. А у нас все одинаковое,и единственное райское место Сочи застроено строительным мусором


С географией в школе беда была?
Alexandr008
*Kostik*
У нас тоже. Захотел похолоднее, езжай в Архангельск или мурманск hehe. Пожарче, Астрахань. На море, в Сочи, на океан во Владивосток.
AxL
*Kostik* писал(а):

А у нас все одинаковое,и единственное райское место Сочи застроено строительным мусором facepalm



категорически не согласен Pardon
и колорит и местность и люди меняются, просто ты в восточной части никогда не был видимо, за пределы МО выезжал? facepalm
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

географией в школе беда была?


По ходу. Мск и Сочи знает видимо hehe
Kirill111
Tony999io писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Tony999io писал(а):

каску гонсчека забанили навсегда


А это что его за мат забанили?



имхо оказался в не то время не в том месте

Проделки алкоголика под дозой bboyan bboyan
SUNshineNT
AxL писал(а):

за пределы МО выезжал?


За МКАДом жизни нет и дуют чумные ветра hehe
Alexandr008
AxL писал(а):

в восточной части


+1. За Уралом там чего только нет.
AxL
SUNshineNT писал(а):

AxL писал(а):

за пределы МО выезжал?


За МКАДом жизни нет и дуют чумные ветра hehe


насчёт колорита -
каждый раз у меня пригорает с уральского акцента, в Челябе особенно заметно, с Перми тоже слух режет hehe
SUNshineNT
AxL писал(а):

SUNshineNT писал(а):

AxL писал(а):

за пределы МО выезжал?


За МКАДом жизни нет и дуют чумные ветра hehe


насчёт колорита -
каждый раз у меня пригорает с уральского акцента, в Челябе особенно заметно, с Перми тоже слух режет hehe


Так то по статистике наиболее правильное произношение как раз на Урале Pardon
Extreme
*Kostik* писал(а):

У тебя тем более.


ой какие мы обидчивые hehe
*Kostik* писал(а):

А причем тут салон?


я про салон ниче вроде не говорил nea
*Kostik*
А что хорошего в восточной части? тот же дубак, те же города, океан в котором ноги можно помочить раз в год?
*Kostik*
Extreme писал(а):

*Kostik* писал(а):

У тебя тем более.


ой какие мы обидчивые hehe
*Kostik* писал(а):

А причем тут салон?


я про салон ниче вроде не говорил nea



Речь шла про сравнение салонов, мол у Кирюхи премиум,а у меня чуть лучше чем в классике жигулей 63

Ты сказал,что это потому что у меня комплектация бич.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ленивец писал(а):

За мкадом нет жизни, факт.
Приехать на 2 недели жопу погреть в сочи, и говорить как там хорошо, не считается



Ну как бы там наверное самое хорошее из плохого,так же как и Москва.
SUNshineNT
*Kostik* писал(а):

А что хорошего в восточной части? тот же дубак, те же города, океан в котором ноги можно помочить раз в год?


С таким подходом везде будет херово, хоть в Кургане, хоть в Москве, хоть на Кубе
*Kostik*
SUNshineNT
ну объективно везде плохо. В Москве тоже плохо,наплыв отдыхающих наверное фигня по сравнению с наплывом всех подряд в Мск,я уже с района выехать не могу.
SUNshineNT
*Kostik* писал(а):

ну объективно везде плохо


Цитата:

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью нафиг!!!!»

*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну как бы там наверное самое хорошее из плохого,так же как и Москва.


только разве что тепло Pardon


Тепло это уже замечательно и большой плюс.
Ну смотри, Анапа летом хороша,а зимой там просто все умирает,а Сочи всетаки крупный город,да и тот же Новороссийск. Краснодар не плох был,но испоганили,там сейчас как в Москве или даже хуже.
masta
Ленивец писал(а):

За мкадом нет жизни, факт.


Это да... Не жизнь, а боль... Razz
Александдр
SUNshineNT писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну объективно везде плохо


Цитата:

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью нафиг!!!!»


Good зачёт!
SUNshineNT
Александдр писал(а):

зачёт!


bboyan
Боян это, но очень прям вспомнился
Extreme
*Kostik* писал(а):

Речь шла про сравнение салонов,


Процитируй где про салоны было?
И раз уж на то пошло, ты свою за 1,8 емнип брал? А топ сколько стоит? Хорошо за 3? Так что у тебя бич и есть, несмотря на дерево и прочие подсветочки.
Но ты сильно не обижайся, это всё равно лучше чем у меня hehe
*Kostik*
Extreme писал(а):

*Kostik* писал(а):

Речь шла про сравнение салонов,


Процитируй где про салоны было?
И раз уж на то пошло, ты свою за 1,8 емнип брал? А топ сколько стоит? Хорошо за 3? Так что у тебя бич и есть, несмотря на дерево и прочие подсветочки.
Но ты сильно не обижайся, это всё равно лучше чем у меня hehe



Тони еще в другой теме сравнивал мой салон и А6 2001г уверяя,что в той лучше материалы на порядок, а разговор про внешний вид начался с поста AXL про салоны из 90х. Меня как раз новая линейка салонов Ауди зацепила,потому что однообразие панелей из 90х с кучей кнопок и нагроможденностью надоела. Сейчас мне понравились новые панели Мерседесов как с длинным монитором,как в новом CLA и выше. А внешний вид будет одинаковый,что в максималке,что в минималке,если не заказывать обвес. Это касается всех немцев.
masta
*Kostik* писал(а):

Тони еще в другой теме сравнивал мой салон и А6 2001г уверяя,что в той лучше материалы на порядок


Так его, кроме пидарасни и в хлам проперженных ведер, ничего не интересует в силу его ущербности и нищуковости... facepalm
Extreme
Мне оба салона нравятся, а по части материалов, по мне что дермантин что кожа одна керня, я разницы наверно не почувствую, единственное натюрлих будет чисто морально душу греть.
AxL
*Kostik* писал(а):

разговор про внешний вид начался с поста AXL про салоны из 90х. Меня как раз новая линейка салонов Ауди зацепила,потому что однообразие панелей из 90х с кучей кнопок и нагроможденностью надоела.


я скорее всего не про кнопки - крутилки и вообще эрго, хотя и в старой ауди кнопок считай что нет, например в сравнении с бородой опеля J ки или инсигнии того же поколения facepalm
я про сами материалы - в той А6 (начала 00хх) что кожа, то есть кожа, дерево - есть дерево ( не вставки за 40тр х*р пойми из чего Pardon ) и самое главное это всё ж состояние этих материалов к 400т.км пробега, в той ауди это не выглядит ушлёпаным, а очень даже Good и я более чем уверен что всё это не протирали тряпочками со спец шампуням и на детейлинг никто не ездил supercool
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Меня как раз новая линейка салонов Ауди зацепила,потому что однообразие панелей из 90х с кучей кнопок и нагроможденностью надоела


Мы тут с корешем терли за новую панель на ауди, он сетовал на воздуховод на всю длинну. А я думаю, где то я такое уже видел - полез картинки в памяти освежить - блин, на первой 6ке бмв из 70х-80х такая панель с воздуховодом на всю длинну была. Всё новое - хорошо забытое старое Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 214 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы