Страница 38 из 216
*Kostik*
Turner
Форсунки не помогут,а просто отсрочат,там косяк в охлаждении,ссылку найду

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

https://youtu.be/8wQaMTW27GE
Долбодятел
Turner писал(а):

тачка на которой можно 5 лет ездить капот не открывая, окпзыаается полное гaвно по надеге...



расскажи костику про 5 лет не открывая капот 63
Turner
*Kostik*

Ну вобщем скажу так. Клал я на все видосы, у меня если эндоскоп сунуть может страх божий внутри, но он едет как новый, масло не ест, и проблем нету. Так млять смысел какой орать что все пропало? Ну этож очевидно эффект хайпа и истерики соцсетей, когда как лавина любой пустяк вырастает в п****ц мировой важности. Ну как вы этого не понимаете то facepalm


Ну млять поставь перед пиарщикам спецзадание - уничтожить бнв, выложы на стол лям баксов бюджета, да через неделю каждая бабка на лавке будет обсуждать какое гaвно бнв 2литровое бензиновое. Там пооблем то по движку не меньше явно, и доля в продажах огромная.

Последний раз редактировалось: Turner (02 Декабря 2018 00:28), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

тачка на которой можно 5 лет ездить капот не открывая, окпзыаается полное гaвно по надеге...



расскажи костику про 5 лет не открывая капот 63



Я на самом деле капот не открывал. Но чинить было что,просто забил.
Долбодятел
сначала просишь пруфы, стоит пруфам появиться, ты сразу на них клал оказывается. теперь задиры не отрицаешь, просто утверждаешь в них страшного ничего нет. вобщем в угол сам себя загнал а потом слился 63
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik*

Ну вобщем скажу так. Клал я на все видосы, у меня если эндоскоп сунуть может страх божий внутри, но он едет как новый, масло не ест, и проблем нету. Так млять смысел какой орать что все пропало? Ну этож очевидно эффект хайпа и истерики соцсетей, когда как лавина любой пустяк вырастает в п****ц мировой важности. Ну как вы этого не понимаете то facepalm



Смысл в том,что у соседа крякнул на 40 тысячах,а у меня на 70 даже постукивать не начал, а кто то ездит стучит и не слышит,или ездит думая что это гидрокомпенсаторы стучат которых нет

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Декабря 2018 00:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
*Kostik*

А ты чем недоволен то по итогу владения кореей аж целых 7 лет? Ты где то встал? Ты месяцами в гарантии сидел? Что машина не возила тебя куда хошь когда хошь?
Долбодятел
Turner писал(а):

*Kostik*

А ты чем недоволен то по итогу владения кореей аж целых 7 лет? Ты где то встал? Ты месяцами в гарантии сидел? Что машина не возила тебя куда хошь когда хошь?



ты раздатку то его видел вообще? facepalm
Turner
Долбодятел писал(а):

сначала просишь пруфы, стоит пруфам появиться, ты сразу на них клал оказывается. теперь задиры не отрицаешь, просто утверждаешь в них страшного ничего нет. вобщем в угол сам себя загнал а потом слился 63



Все просто. Пруфы это статистика по надежности среди других марок. Не видел таких, зато видел хундай и корею в мировых лидерах рейтингов.

Про задиры. Не отрицаю. Озабочен в общем, ибо тенденция нехорошая общебрендовая. Клал в частности когда имею пример в пользовании.
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik*

А ты чем недоволен то по итогу владения кореей аж целых 7 лет? Ты где то встал? Ты месяцами в гарантии сидел? Что машина не возила тебя куда хошь когда хошь?



Всем доволен, с машиной даже проститься не дали, принесли вещи сами. Претензий нет, т.к. я не попал,повезло. В целом машина нравилась и после всяких некро и бюджеток доставляла радость,в дороге не уставал, управлялась легко.

Можно придраться к расходу топлива и динамики,но это и так понятно,покупая атмрсферник. То что есть болячки с полным приводом и движкой-не отрицаю и честно пишу, хорошо не попал на раздатку,был на грани,попадет следующий владелец, на движок скорее всего третий

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Декабря 2018 00:37), всего редактировалось 1 раз
Turner
Долбодятел писал(а):

ты раздатку то его видел вообще?



А ты как думаешь?
Долбодятел
Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):

сначала просишь пруфы, стоит пруфам появиться, ты сразу на них клал оказывается. теперь задиры не отрицаешь, просто утверждаешь в них страшного ничего нет. вобщем в угол сам себя загнал а потом слился 63



Все просто. Пруфы это статистика по надежности среди других марок. Не видел таких, зато видел хундай и корею в мировых лидерах рейтингов.

Про задиры. Не отрицаю. Озабочен в общем, ибо тенденция нехорошая общебрендовая. Клал в частности когда имею пример в пользовании.



статистика проста - G4КD имеют задиры в 100% случаев Pardon
*Kostik*
Turner
Если озабочен загляни эндоскопом,если все норм,то удаляй катализатор и езди спокойно, а не трынди попусту ROFL
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner писал(а):

*Kostik*

А ты чем недоволен то по итогу владения кореей аж целых 7 лет? Ты где то встал? Ты месяцами в гарантии сидел? Что машина не возила тебя куда хошь когда хошь?



Всем доволен, с машиной даже проститься не дали, принесли вещи сами. Претензий нет, т.к. я не попал,повезло. В целом машина нравилась и после всяких некро и бюджеток доставляла радость,в дороге не уставал, управлялась легко.

Можно придраться к расходу топлива и динамики,но это и так понятно,покупая атмрсферник. То что есть болячки с полным приводом и движкой-не отрицаю и честно пишу, хорошо не попал на раздатку,был на грани,попадет следующий владелец, на движок скорее всего третий



Ну и о чем еще можно говорить? Всем доволен, но корея это корея, а ауди это ауди.
Я не понимаю потуг дятла который корею тока по телику видал так её засрать. Нормальные бренды, растут, развиваются, для многих если не сказать для большинства, являются оптимальной тачкой по цене и плюшкам. Ну любишь ты бнв, та ради бога, до бнв корее еще как раком до кетая особенно в имидже.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Долбодятел писал(а):

статистика проста - G4КD имеют задиры в 100% случаев



Заипись, но главное сколько g4kd спокойно доезжает до 200 тыщ. И сколько ваших 2.0.
*Kostik*
Turner
У моего друга был спортаж, езда только по трассам,за 2 или 3 года проехал 90 тысяч км.
Замена переднего привода(30 т.р) успел по гарантии,амортизаторы поменял,ну и движок начал жрать масло. По бырому слил,так что эта тачка по надежности как ниже среднего или обычная.
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner
Если озабочен загляни эндоскопом,если все норм,то удаляй катализатор и езди спокойно, а не трынди попусту ROFL



Клал в частности - ты не прочел? Не буду я ниче удалять и вырезать, продам весной его, потратив за 5 лет на всю обслугу сида стоимость одного то на ауди, он ваще стоит уже месяц почти под окном, стекло поменял, зимнюю незамерзайку залил, да не езжу. А так да, корея гaвно полное hehe
*Kostik*
Turner
Ну кстати про ТО не надо,Киа тоже уже начала жестить в плане ТО. Если без скидок,то дешевле 15к не выйдет.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Декабря 2018 00:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner
Ну кстати про ТО не надо,Киа тоже уже начала жестить в плане ТО. Если без скидок,то дешевле 15к не выйдет



Я не был у дилера после 15 тыщ.
*Kostik*
Я про то,что раньше за те цены,что предлагал хенде киа,действительно можно было купить неплохой авто, тот же спортейдж стоил значительно дешевле конкурентов. Сейчас же они ломят и за ТО много и за авто как за немецкие и японские, мало того выясняется,что на Спортаж 4 опять ржавый дифф....тоесть им пофиг
.kkursor
Turner писал(а):

гaвно бнв


Wink
Долбодятел
Turner писал(а):

Заипись, но главное сколько g4kd спокойно доезжает до 200 тыщ. И сколько ваших 2.0.



к 200 тыщам они доезжают уже как правило откапиталенные примерно на 80-100 тыщах Pardon

Turner писал(а):

Клал в частности - ты не прочел? Не буду я ниче удалять и вырезать, продам весной его, потратив за 5 лет на всю обслугу сида стоимость одного то на ауди,



собственно в одной фразе вся суть нищееба на корейской помойке. на нее ни копейки не тратят не потому что она не ломается, а просто потому что жалко на обслугу тратиться. отжать по максимуму, а закисшую подвеску пусть болгаркой срезает уже следующий владелец, мотор капиталит он же, а турнер будет дальше всем рассказывать про феноменальную надежность кореи и их точнейшие допуски в моторе 63

Последний раз редактировалось: Долбодятел (02 Декабря 2018 01:15), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Клал в частности - ты не прочел? Не буду я ниче удалять и вырезать, продам весной его, потратив за 5 лет на всю обслугу сида стоимость одного то на ауди,



собственно в одной фразе вся суть нищееба на корейской помойке. на нее ни копейки не тратят не потому что она не ломается, а просто потому что жалко на обслугу тратиться. отжать по максимуму, а закисшую подвеску пусть болгаркой срезает уже следующий владелец, мотор капиталит он же, а турнер будет дальше всем рассказывать про феноменальную надежность кореи и их точнейшие допуски в моторе 63



63
.kkursor
Долбодятел писал(а):

отжать по максимуму, а закисшую подвеску пусть болгаркой срезает уже следующий владелец, мотор капиталит он же, а турнер будет дальше всем рассказывать про феноменальную надежность кореи и их точнейшие допуски в моторе


я так паджеру купил
Turner
*Kostik* писал(а):

Я про то,что раньше за те цены,что предлагал хенде киа,действительно можно было купить неплохой авто, тот же спортейдж стоил значительно дешевле конкурентов. Сейчас же они ломят и за ТО много и за авто как за немецкие и японские, мало того выясняется,что на Спортаж 4 опять ржавый дифф....тоесть им пофиг



Ну ка давай ка не пестеть. Эт че за немецкий авто можно купить по цене туссана/спортажа? Мерс глс? Бмв х1? Ауди ку3? Да буй там. Локализованные тигуан и кодьяк? Они а) таки все равнл дороже и б) не во всем превосходят корею. Я давеча проехался на кодьяке и сразу же на спортаже. блин буду спортаж благороднее кодьяка идет по лежачим. Я сам в акуе. Салон не спорю современне.

Цены на то, я в душе не ипу сравнивать. Еще раз грю - кто хочет быть лохом тот им будет несмотря на тачку которую купил. Вон в соседних ветках 20 штук за астру - и нормально.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Долбодятел писал(а):

собственно в одной фразе вся суть нищееба на корейской помойке. на нее ни копейки не тратят не потому что она не ломается, а просто потому что жалко на обслугу тратиться. отжать по максимуму, а закисшую подвеску пусть болгаркой срезает уже следующий владелец, мотор капиталит он же, а турнер будет дальше всем рассказывать про феноменальную надежность кореи и их точнейшие допуски в моторе



Правильно написал. Для меня, первого владельца корея прекрасный авто, а для тебя, подбирающего по низу автору таксишную парашу с пробегом 300 лишь бы дешево зато пробег скручен до 75, вместо моего пятилетнего ухоженного, надежного и в идеале автомобиля - корея это кетайский хлам.
Долбодятел
ты свою опухоль мозга то лечить пробовал или врачи говорят бесполезно уже? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы