Страница 26 из 26
Солярко
Bladik874
Готовимся с попкорном! hehe hehe hehe

Лежандр
hakim11
изящно..на менее чем полгода в турма и вуаля...

А был бы простой пипл-сели бы те кого избили.
Tony999io
Цитата:

Управление ФСИН поздравляет Мамаева с днюхой
30 лет грех качественно не отметить ROFL
ждем снова



pst

Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

Журналисту, который вместе с коллегами ждет освобождения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева из колонии в Белгородской области, автомобиль наехал на ноги. Об этом сообщает Znak со ссылкой на проект «Подъем».

Мужчине вызвали скорую.

Как уточняет «Спорт-Экспресс», на журналиста наехал на Mercedes отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов. Сотрудник ДПС увел Логинова, однако после сотрудники полиции отметили, что оснований для задержания нет.


Good
DAI
Сотрудники ДПС допустившие бездействие не будут больше являются таковыми. ДБ
Солярко
Да подозреваю эти люди второй древнейшей профессии, сами уж что только можно делали, что бы хайпануть.
Tony999io
DAI писал(а):

Сотрудники ДПС допустившие бездействие не будут больше являются таковыми. ДБ



я сегодня утром видел как бабка ломящаяся на маршрутку прямиком уипалась в стоящую в пробке машину.

вангую там этот сраный журналист сам ломанулся под колеса

https://www.youtube.com/watch?v=x-2LOupP2vo

вот местный дурачек активист

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

с 2-32
FHR
погодите не трещите. сегодня у мамая др, блин буду к утру у Шпака испанский воротник будет из табуретки hehe
Кабанидзе
это был их звездный час, в футбол они уже не заиграют, поотираются на лавке, потом их вытурят из клубов и все о них забудут.
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

это был их звездный час, в футбол они уже не заиграют, поотираются на лавке, потом их вытурят из клубов и все о них забудут.



Ды ну...возьмет под крылышко кто-нибудь, считающий их несправедливо обиженными борцами с чиновниками и звездами футбола заодно.. ROFL
Vlad B
Двумя вувузеллами после ходки на стадионе больше будет. 63
Kulagin
А на Протасовицкого всем пофиг.., сразу стало понятно, у кого деньги есть, к тому и отношение особое, а того и посадили отдельно, и по УДО слушание перенесли, да еще взыскание наложили.
Вообще интересно, после приговора суда все СМИ писали, что у них не будет возможности подать на УДО просто по правилам, сколько-то месяцев надо провести в колонии, прежде чем у них такое право появится.
Olegan-TLT
Сейчас идет передача по России 1 с Малаховым про хоккеиста Максима Кондратьева (капитан хабаровской команды). Тоже в пьяном конфликте замешан:)) Это моей соседки Ирины гражданский муж. И про нее рассказали, и про их дочку Агату. Дочка правда не смотрит передачу, они с моей дочурой играют. А быашая жена с моей внизу сидят под вино смотрят передачу:)) Кстати Ирину звали на передачу, она сначала согласилась, потом отказалась.
Olegan-TLT
Да хз. Официально не расписаны были, но жили семь лет вместе. Вроде как нахывается гражданский брак так:)) Потом терки были у них из-за ребенка (и в передаче про это сказали тоже)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы