Страница 2 из 2
El Dron
пофиг, не курю неделю Smile
Восьмеркин
х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


а я не хочу чтоб мои дети вынужденно вдыхали эту отраву, которую этажом ниже выпускает в окно сосущий сигу долпаёп Pardon
Вова Длинный
Meffex писал(а):

То есть самогон мы завсегда можем, а самосад нет?


Самогон: покупаешь 4 кг. сахара, заливаешь 17-ю литрами воды, засыпаешь 20 грамм Пакмайи, бродит 10 дней, максимум 2 недели, потом гонишь 4 часа первый перегон, еще 4 часа второй перегон.
Самосад: весной перекапываешь грядку, сеешь, потом пол-года ждешь, попутно опрыскиваешь от насекомых, поливаешь, затеняешь и так далее, потом собираешь, сушишь, крутишь...
Как-то геморно...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Meffex писал(а):

О, спасибо за подсказочку Контрафакт не равно некачественный. Контрафакт равно с непроплаченными акцизами.


Постоянно "выстреливает" тема с контрафактными сигаретами. То ввезенные из Беларуси, то произведенные у нас для продажи за пределами.
Люрр
Восьмеркин писал(а):

х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


а я не хочу чтоб мои дети вынужденно вдыхали эту отраву, которую этажом ниже выпускает в окно сосущий сигу долпаёп Pardon

Мефф слышишь? pst
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Лично у меня ощущения


А тебе приятно вдыхать то комно, которое выдохнул стоящий рядом курильщик?
Санёг
Прав жирик был, прав hehe
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Как-то геморно...


И то, и другое купим Smile
Восьмеркин писал(а):

а я не хочу чтоб мои дети вынужденно вдыхали эту отраву, которую этажом ниже выпускает в окно сосущий сигу долпаёп


Сказал владелец трех чадящих пылесосов с Евро-0 и с непривитыми детьми ROFL
Люрр писал(а):

Мефф слышишь?


Клал supercool
Вова Длинный писал(а):

А тебе приятно вдыхать то комно, которое выдохнул стоящий рядом курильщик?


Только не надо пытаться представить как будто мы специально маниакально бегаем за курящими и выдыхаем им непременно в лицо.
"С курением бороться проще всего: не нравится - отойди" (с) Жванецкий
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Только не надо пытаться представить как будто мы специально маниакально бегаем за курящими и выдыхаем им непременно в лицо.
"С курением бороться проще всего: не нравится - отойди" (с) Жванецкий


Xyню ты тут написал.
Guk
х123ас писал(а):

Надеюсь я ошибаюсь, но то что я вижу, говорит об обратном.


Кстати, да: этим летом на набережной Геленджика свободно курили кальян ( 700 рублей, по моему стоил). hehe
Turner
Meffex писал(а):

И с проституцией



Но но, палехче про проституцию

https://www.youtube.com/watch?v=bj3hfITDa0Q
Вова Длинный
Guk писал(а):

Кстати, да: этим летом на набережной Геленджика свободно курили кальян ( 700 рублей, по моему стоил).


А кальян табак содержит?
х123ас
Guk писал(а):

х123ас писал(а):

Надеюсь я ошибаюсь, но то что я вижу, говорит об обратном.


Кстати, да: этим летом на набережной Геленджика свободно курили кальян ( 700 рублей, по моему стоил). hehe

Кальян фигня. Он по сути параллельно идет, не конкурент табаку, алкоголю, наркотикам.
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Meffex писал(а):

Только не надо пытаться представить как будто мы специально маниакально бегаем за курящими и выдыхаем им непременно в лицо.
"С курением бороться проще всего: не нравится - отойди" (с) Жванецкий


Xyню ты тут написал.


Аргументация уровень бог
Можно я отвечать не буду?
х123ас
Вова Длинный писал(а):

х123ас писал(а):

Лично у меня ощущения


А тебе приятно вдыхать то комно, которое выдохнул стоящий рядом курильщик?

Как правило нет. Но странно, вокруг меня всегда все курили, но редко мне это доставляет неудобство. Да я могу сделать шаг в сторону, да и сами курильщики в лицо дым не пускают, в машине у меня не курят, подсобники на работе могут создавать неудобства, но если такое есть - говорю что заепали дымить, и они курят меньше, или ждут когда можно будет выйти. Как бы проблемы не вижу. Самая проблема это когда в гости приезжаю к родственникам, а они во время застолья (и особенно во время оживленной дискуссии) выходят покурить - отсутствие их на месте раздражает)))
B.D.V.
Курево и выпивка хоть в 1000 раз дороже пусть делают, это не товары первой необходимости, без них прожить можно. И продавать по справке от нарколога, которую подтверждать каждый месяц со сдачей анализов, кардиограммой и энцефалограммой, исключительно за большие деньги.
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Можно я отвечать не буду?


Ну если нечего ответить...
х123ас писал(а):

Как правило нет.


Ну значит ты не жил в общаге, где в комнате помимо тебя - 3 курильщика. Или в армии не служил, где помимо тебя 80 курильщиков. И как только загрузились в Камаз, так 30 человек достало соски и затянулось.
Убивать курильщиков нужно. Каждый день через одного.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

B.D.V. писал(а):

Курево и выпивка хоть в 1000 раз дороже пусть делают, это не товары первой необходимости, без них прожить можно.


Но это два источника пополнения бюджета. Неоправданное повышение цен, так же, как и запрет, не только уменьшают поступления в бюджет (за счет снижения спроса), но и уводят в тень легальный бизнес.
х123ас
Вова Длинный писал(а):

Ну значит ты не жил в общаге, где в комнате помимо тебя - 3 курильщика. Или в армии не служил, где помимо тебя 80 курильщиков. И как только загрузились в Камаз, так 30 человек достало соски и затянулось.


Так и есть, в общагах я был лишь набегами, а в армии не служил.

Вова Длинный писал(а):

Убивать курильщиков нужно. Каждый день через одного.


Ну это ты сурово)))
maks.eremenko
уже как полгода бросил курить. такой кайф оказывется
XADZZOX
ИМХО зайпывают не курильщики, зайопывают темы борьбы с курильщиками. Курят и ху+ с ними.
Люди сами придут к пониманию того, что глупо и#@ть свое здоровье и еще за это платить. А не придут - и похъ, как и на алкашей и торчков.
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Ну если нечего ответить...


Ты действительно думаешь, что я специально дымлю некурящим в лицо? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Убивать курильщиков нужно. Каждый день через одного.


facepalm
Вот теперь действительно нечего ответить...
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

ИМХО зайпывают не курильщики, зайопывают темы борьбы с курильщиками. Курят и ху+ с ними.
Люди сами придут к пониманию того, что глупо и#@ть свое здоровье и еще за это платить. А не придут - и похъ, как и на алкашей и торчков.


Закройся в сортире у себя на даче и дыми сколько влезет. А когда твоя вонь мне мешает насладиться свежим отдыхом, тогда и рождаются такие темы. Два раза му...дакам с сосками делал замечание не где-нибудь, а в парке детских аттракционов. И ответ прост до гениальности (Мефф в студию!!!): "Я же в сторонку курю". А то, что он стоит возле атракциона, где детки ждут очереди на посадку, это его не волнует. Он же в сторонку...

Добавлено спустя 23 секунды:

х123ас писал(а):

Ну это ты сурово)))


"Закон суров, но это закон" (с)
Ёхан Палыч
XADZZOX писал(а):

ИМХО зайпывают не курильщики, зайопывают темы борьбы с курильщиками


+2107

я щетаю, надо тазы запретить, они воздух портят
чтоб каждую неделю шарики куда надо сдавали и обвес в виде фаллоса обязать на машину смонтировать no_no
ближе 15 метров от общественных мест запретить показываться
вокруг дети, астматики итд итп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы