Страница 1 из 2
Люрр
Вот такую идею предлагаю государству. Курильщиков запретить полностью! Но! Курить можно будет в спецместах, в специальные резервуары. Резервуары надувные. Т.е.выдахать дым можно будет в эти шарики. Кто мимо дует, того будут привязывать к лошадям за ноги и пущай конь веселиться.
Шарики будут покупать и сдавать с дымом, в спецмагазины. Даже придумал название таким шарикам - Gondonovka. pst ROFL 63
masta
Люрр писал(а):

Gondonovka. pst ROFL 63


Звучит как название района, в котором антиполиманы жить должны... 63
Чапай
Просто делать сигареты в виде фаллоса .... facepalm
Meffex
pst Я одних акцизов на сигареты плачу больше, чем Лююрка в pidorke зарабатывает.
Кот Чеширский
masta писал(а):

Люрр писал(а):

Gondonovka. pst ROFL 63


Звучит как название района, в котором антиполиманы жить должны... 63



блъ ты заполиман чтоли ??? Good 63

новый вид на лоле - заполяманинг
JENICH
продолжу. при покупке сиг ты не можешь взять больше сиг чем сдал шариков. hehe
Люрр
JENICH писал(а):

продолжу. при покупке сиг ты не можешь взять больше сиг чем сдал шариков. hehe

Good Good Good
Сергей050582
все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей... многие бросят.. ибо если по пачке на день это 30000 в мес.. избранные такое осилят..
я сам не курю gpn мне на цены сигарет глубоко фиолетово hehe
DerDen
Чапай писал(а):

Просто делать сигареты в виде фаллоса .... facepalm


Многие бросившие начнут.. pst
Люрр
Да не, с гондоновкой в зубах смИшнее pst
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

Да не, с гондоновкой в зубах смИшнее pst



шарики будут в виде члена 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей... многие бросят..



как цены на сигареты подняли у меня отец бросил Good
hakim11
надо сделать цену 1 сигареты= цене 1 литра бензина
Meffex
Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей...


Самосад? Не, не слышал 63
Люрр
Meffex писал(а):

Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей...


Самосад? Не, не слышал 63

за самосад будут купать в фекальной ванне
Guk
Для наполнения по странным обстоятельствам постоянно скудеющей государственной казны предлагаю более радикальный номер, чем с курильщиками. Пришёл гражданин в Пенсионный фонд оформлять пенсию, его в отдельный зал и туда запускаем "Новичка".
Все деньги пенсионного накопления гражданина сразу в руках чиновников. Good
Люрр
Guk писал(а):

Для наполнения по странным обстоятельствам постоянно скудеющей государственной казны предлагаю более радикальный номер, чем с курильщиками. Пришёл гражданин в Пенсионный фонд оформлять пенсию, его в отдельный зал и туда запускаем "Новичка".
Все деньги пенсионного накопления гражданина сразу в руках чиновников. Good

в сраку иди, это мои мечты, а ты иди в мечты гавновоза
Meffex
Люрр писал(а):

Meffex писал(а):

Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей...


Самосад? Не, не слышал 63

за самосад будут купать в фекальной ванне


Срать устанешь supercool
Guk
Люрр писал(а):

в сраку иди,


Уважаемый, ж#@а- это выход, а не вход. Smile
х123ас
Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.
Guk
х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


Так заботятся не о здоровье курильщиков, а о здоровье окружающих. Пассивные курильщики получают сложные онкологические осложнения.
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


Когда я еду на отдых в страны с более лояльной, чем у нас, политикой в отношении курильщиков, то сразу вспоминаю Путина с Медведевым и их борьбу за здоровый образ жизни самыми теплыми словами.
Реально, после нашего порядка турецкий или кипрский бардак с курением уже напрягают.
CoolM
Люрр писал(а):

Вот такую идею предлагаю государству. Курильщиков запретить полностью! Но! Курить можно будет в спецместах, в специальные резервуары. Резервуары надувные. Т.е.выдахать дым можно будет в эти шарики. Кто мимо дует, того будут привязывать к лошадям за ноги и пущай конь веселиться.
Шарики будут покупать и сдавать с дымом, в спецмагазины. Даже придумал название таким шарикам - Gondonovka. pst ROFL 63


государству невыфгодно-курево=акцизы=бюджет
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Самосад? Не, не слышал


Ну и дофига ты вырастишь самосада? И станешь ли ты его курить?

А про контрафакт ничего не слышал?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

CoolM писал(а):

государству невыфгодно-курево=акцизы=бюджет


Государству вроде бы и борьба с алкоголем не выгодна. Однако ... грабли, они такие грабли...
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Ну и дофига ты вырастишь самосада?


Зачем самому? Купить
Вова Длинный писал(а):

И станешь ли ты его курить?


То есть самогон мы завсегда можем, а самосад нет? ROFL
Вова Длинный писал(а):

А про контрафакт ничего не слышал?


О, спасибо за подсказочку Smile Контрафакт не равно некачественный. Контрафакт равно с непроплаченными акцизами.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Государству вроде бы и борьба с алкоголем не выгодна. Однако


И с проституцией
"Было бы вам надо - вы бы нас в три дня за сто первый километр. А мы здесь. Значит, мы вам нужны". почти (с) Интердевочка
х123ас
Guk писал(а):

х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


Так заботятся не о здоровье курильщиков, а о здоровье окружающих. Пассивные курильщики получают сложные онкологические осложнения.

Чушь это все. Чтоб вред был, это надо дымом дышать стоя рядом с курильщиком, или в комнате накуренной находится, да и то не факт.

Лично у меня ощущения, что просто освобождают рынок для других. При чем делают это грамотно, с одной стороны те кто употребляют курево и алкашку будут больше платить за акцизы, с другой стороны, те кто перикинулись на другую тему, принесут в нее баснословные деньги. Надеюсь я ошибаюсь, но то что я вижу, говорит об обратном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы