Страница 1 из 1
fox_74
lol1
Центр стратегических разработок (ЦСР) под руководством Алексея Кудрина опубликовал
доклад, в котором предлагает обязать собственников жилья в многоквартирных домах (МКД) солидарно оплачивать долги соседей за содержание общего имущества.

facepalm
Guk
fox_74 писал(а):

Центр стратегических разработок (ЦСР) под руководством Алексея Кудрина опубликовал
доклад, в котором предлагает обязать собственников жилья в многоквартирных домах (МКД) солидарно оплачивать долги соседей за содержание общего имущества.


Идею поддерживаем. Нужно делиться. Не быть жмотом.
SPORT
в нормальных домах и районах надо хаты брать , где нет таких соседей facepalm опять простое население страдать будет
нормалек. Я платить перестану. Пусть за меня соседи платят gpn
SPORT
Зyбиловод писал(а):

нормалек. Я платить перестану. Пусть за меня соседи платят


+1 63
fox_74
Зyбиловод писал(а):

нормалек. Я платить перестану. Пусть за меня соседи платят gpn



я так же сразу подумал pst
единомыслие ЛОЛа 63
Кабанидзе
ты платишь за соседа, а потом забирают его хату, которая передается жильцам, как они ее делить будут - не понятно.
Сергей050582
оказывается хорошие у нас законы, gpn
fox_74
сори.... обаянился....
идите все в жoпу тему Чапая 63
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

ты платишь за соседа, а потом забирают его хату, которая передается жильцам, как они ее делить будут - не понятно.

Продадут и бабло поделят... Или поровну, или по-братски - с визгом и мордобоем.. pst

З.Ы А щас разве не так? Я вон как-то за воду не успел вовремя сдать счетчик - в квитанцию "по нормативам" вкуячили раз в 5 больше реального расхода.. facepalm Правда все равно не стал платить, заплатил по-нормальному. pst
SPORT
Лежандр писал(а):

с визгом и мордобоем..


и стулом по голове pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы