Страница 2 из 2
Turner
Перец писал(а):

иногда в районной бывает удобней больничный брать, она рядом, а те клиники что в полисе дмс могут в ипенях располагаться



Так я поэтому и ходил в нашу больничку, пешком потому что, хотел у врачей-бабулек больничный взять а они меня раскусили, хитрые, даж флюорографию сразу сделали hehe
Перец
Turner писал(а):


Так я поэтому и ходил в нашу больничку, пешком потому что, хотел у врачей-бабулек больничный взять а они меня раскусили, хитрые, даж флюорографию сразу сделали hehe



бабулек там давно уже нет, разве что банки с мочей забирают с лотка, у меня в районной врачи в основном среднего возраста, много и молодых есть, мужиков - врачей тоже полно, раньше эндокринолог молодая секси была, ушла куда то, сейчас тетка вместо нее лет сорок плюс Pardon

касаемо флюрографии - меня не заставляли, я в том году делал летом supercool
Turner
Перец писал(а):

бабулек там давно уже нет



В нашей терапевту лет 80, она сама на больничном раз в 5 дольше сидит чем работает, это мне молодой парень-врач на флюрографии сказал hehe
Бамбук
Спрошу здесь. Собираюсь прописаться в соседнем городе(в построенный дом), а жить фактически на старом месте(в квартире). Могу ли получать услуги по ОМС в прежней поликлинике? Что делать, чтоб не открепили случайно оттуда?
Turner
Временную регистрацию по старому адресу делай.
Бамбук
Turner писал(а):

Временную регистрацию по старому адресу делай.


Не вариант. Проще тогда не перепрописываться.
DAI
Бамбук
Никто тебя не открепит от старой поликлиники процедура носит заявительный характер инициатива за тобой. Главное паспортом с новой регистрации не размахивает там налево и направо и всё
Turner
Бамбук писал(а):

Turner писал(а):

Временную регистрацию по старому адресу делай.


Не вариант. Проще тогда не перепрописываться.



Тогда не перепрописывайся.
Бамбук
Turner писал(а):

Тогда не перепрописывайся.



Мне надо льготу по элву 50% для многодетных оформить в доме, чтоб отапливаццо. Для этого нужно прописать члена семьи там.
Если временная рега в другом месте, льготы на время реги не будет.

Совет DAI рулит. В принципе, пока нужды в поликлинике нет.
rover
Eddi писал(а):

Если в настоящее время прикреплен к другой.
Но изменился адрес регистрации и надо прикрепляться к другой.

В регистратуре по телефону понаговорили фигни какой-то, типа я раз в год имею право... а если я переехал то что мне теперь врача на дом не вызвать что ли


Приходишь в старую поликлинику, говоришь в регистратуре - "хочу перевестись в другую. Отдайте карточку, сволочи. Постановление/пленум/закон. Не-то я вас... Нет, пересылать карточку не надо, дай сюда ее, ну ты, старая карга".

Забираешь карточку, чешешь в новую поликлинику, протягиваешь карточку в регистратуру и говоришь заклинание - "хочу встать на учет. Постановление/пленум/закон. Не-то я вас".
На истеричный вопрос бабки "а полис у вас есть?????????", киваешь бошкой и многообещающе хлопаешь себя по карману в том районе, где должен находится бумажник.

Врачи очень трепетно относятся к потере клиента в своей поликлинике, потому что от количества боевых единиц идет денежный процент участковому врачу.
Ну а если у тебя проблемы с полисом, то с тобой даже разговаривать не будут. Врачи человека без полиса считают чем-то вроде отребья и недостойного жизни на этом прекрасном белом свете.


Как-то так.
Eddi
Короче сегодня просто заехал в нужную поликлинику, написал заявление, 10 минут делов и вот я уже прикреплен к новой поликлинике gpn

А так у меня от дома в 200 метрах в новом районе строят новую поликлинику. Ваще красота. Достроят прикреплюсь туда Smile

Кстати в заявлении указал данные старой поликлиники, видимо они будут делать туда запрос.

ps ровер красаучик gpn
Гаечка
Turner писал(а):

Перец писал(а):

бабулек там давно уже нет



В нашей терапевту лет 80, она сама на больничном раз в 5 дольше сидит чем работает, это мне молодой парень-врач на флюрографии сказал hehe



Никакого уважения друг к другу facepalm
Серго К.
Гаечка писал(а):

Turner писал(а):

Перец писал(а):

бабулек там давно уже нет



В нашей терапевту лет 80, она сама на больничном раз в 5 дольше сидит чем работает, это мне молодой парень-врач на флюрографии сказал hehe



Никакого уважения друг к другу facepalm



Опаньки! Какие люди! Drinks or Beer
Гаечка
Серго К.
Добрый вечер!
не могу пройти мимо поликлинической темы)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы